8 (989) 631-95-498 (989) 631-95... — показать

+7 989 631-...+7 989 631-95-49 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 50А
Сб: 24 часа

Про «Клаустрофобия»

Клаустрофобия — это квесты в реальности . Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Ваша задача — выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери.

Отзывы про Клаустрофобия (7)

Были с друзьями на новом квесте Отель Нуар. Очень интересный сюжет, хороший антураж. А главное всё очень логично связано между собой. Это не просто набор загадок, это история, которую ты пытаешься понять.Всем советую! Хоббит тоже клевый и волшебный, но Нуар понравился даже больше.
Очень понравилось. Отличный квест, было интересно и драйвово. Спасибо! Классные разноплановые задания, клевое оформление, прикольный сюжет.
Играли 20.02.15, всем очень понравилось, сюжет и техническое оснащение очень классное, спасибо организатору Ксюше, вежливая, все доступно рассказала! Кто хочет новых впечатлений, сходите в КЛАУСТРОФОБИЮ!!! Потрясающая обстановка, хитроумные загадки и неожиданные спецэффекты не оставили равнодушными.
Клаустрофобия - прекрасная альтернатива надоевшим кафе. Отличное место, чтобы весело провести время с друзьями, а, главное, с пользой! Интересные задания-головолмки, аутентичная атмосфера не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей)))) Все друзья остались в восторге, готовимся к следующим квестам!*)
Были в "Клаустрофобии" - ходили в гости к хоббиту :) Отличный квест! Очень приятная атмосфера, интересные головоломки, крутые спецэффекты! :) Заряд положительных эмоций после прохождения не на один день :) Единственный недостаток - нельзя пройти еще раз и испытать эти же восхитительные впечатления )) Ждем с нетерпением открытия следующей комнаты и новых эмоций :)
Бесподобный квест, очень атмосферный!!! Спасибо Ксении за интересные головоломки. Мы с друзьями остались в полном восторге!!!
Очень классное место!!!Посетил его с другом, и остался в дичайшем восторге. Нас встретила милейшая девушка Ксения, рассказала нам в чём заключается наша задача, что можно, что нельзя, и пообещала помочь если не будем справляться. Квест очень атмосферный, и выполнен на высшем уровне. По окончании, нас не покидало чувство, что каждая минута проведённая в этой комнате потрачена не зря!Сразу же всплыли воспоминания о "Властелине Колец" и пошло-поехало. Мы до самого вечера делились эмоциями, и жалели лишь о том, что это приключение кончилось так быстро! Рекомендую всем! Ждём следующей комнаты!

Как узнать график работы Клаустрофобия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 631-95-49

Клаустрофобия находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 50А.

Клаустрофобия на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.