8 (900) 139-11-948 (900) 139-11... — показать

Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича

8 (900) 139-11-948 (900) 139-11... — показать
+7 900 139-...+7 900 139-11-94 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 72

Про «Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича»

Медицинская клиника "ДоБродел" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование, оборудование на основе отраженного инфракрасного излучения, пульсо-электор-магнитное оборудование и многое другое.Медицинская клиника "ДоБродел" - это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.Миссия ООО "Макрополис" — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия.Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов.Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Виды массажа 2
Классический
Лечебный

Отзывы про Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича (12)

4.2
Вам навязали кредит и товар и услуги в медицинском центре?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение договора, возврат товара и возврат денежных средств РЕАЛЬНО!
Если Вам необходимо решение данной проблемы – обращайтесь!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Товара.
Возврат Денежных Средств за Товар и Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
* 8-900-121-79-22 *
Добродел - это не медицинский центр, это коммерческая организация с уставом в 10 000 рублей, которая под видом медицинских изделий продает людям в кредит за 200 000 рублей матрацы,подушки,противоварикозные повязки настоящая стоимость которых 15 000 рублей. Вас там не вылечат. Это хорошие психологи. Не идите на бесплатную диагностику - вас обманным путем подсадят на кредит. Если нужна помощь звоните 221 10 57
Клиника Добродел это команда крутых специалистов, которые преданы своему делу. Они трудятся во благо народа и повышают уровень жизни. Благодаря им, улучшается качество жизни. Такой арсенал аппаратов и технологий есть только тут. Высший уровень скажу вам смело.
Здравствуйте уважаемая Валентина! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Во время беременности были проблемы со спиной, от новой, приобретенной «тяжести» стала болеть поясница. Хотела сделать ударно- волновую терапию, чтобы избавиться от болей, так как иногда это бывает совсем невыносимо. Обратилась в Макрополис в Ростове, но мне отказали в процедуре, ссылаясь на то, что во время беременности процедуры такого характера запрещены. Расстроилась конечно, но я же понимаю, что врачи хотят для меня как лучше.
С моим остеохондрозом приходится сталкиваться с тем,что даже уборка в доме становится сложной задачей. Да и вообще заниматься другими делами сложно. Нужно думать о том,чтобы не потревожить лишний раз позвоночник. Хорошо,что я открыла для себе кинезитерапию. Отличный способ не только избавиться от болевых ощущений,но и улучшить самочувствие в целом.
Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича на карте