8 (900) 139-11-94 8 (900) 139-11... — показать

Отзывы о компании Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича

8 (900) 139-11-94 8 (900) 139-11... — показать
+7 900 139-... +7 900 139-11-94 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 72

Отзывы про Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича (12)

4.2
Вам навязали кредит и товар и услуги в медицинском центре?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение договора, возврат товара и возврат денежных средств РЕАЛЬНО!
Если Вам необходимо решение данной проблемы – обращайтесь!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Товара.
Возврат Денежных Средств за Товар и Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
* 8-900-121-79-22 *
Добродел - это не медицинский центр, это коммерческая организация с уставом в 10 000 рублей, которая под видом медицинских изделий продает людям в кредит за 200 000 рублей матрацы,подушки,противоварикозные повязки настоящая стоимость которых 15 000 рублей. Вас там не вылечат. Это хорошие психологи. Не идите на бесплатную диагностику - вас обманным путем подсадят на кредит. Если нужна помощь звоните 221 10 57
Клиника Добродел это команда крутых специалистов, которые преданы своему делу. Они трудятся во благо народа и повышают уровень жизни. Благодаря им, улучшается качество жизни. Такой арсенал аппаратов и технологий есть только тут. Высший уровень скажу вам смело.
Здравствуйте уважаемая Валентина! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Во время беременности были проблемы со спиной, от новой, приобретенной «тяжести» стала болеть поясница. Хотела сделать ударно- волновую терапию, чтобы избавиться от болей, так как иногда это бывает совсем невыносимо. Обратилась в Макрополис в Ростове, но мне отказали в процедуре, ссылаясь на то, что во время беременности процедуры такого характера запрещены. Расстроилась конечно, но я же понимаю, что врачи хотят для меня как лучше.
С моим остеохондрозом приходится сталкиваться с тем,что даже уборка в доме становится сложной задачей. Да и вообще заниматься другими делами сложно. Нужно думать о том,чтобы не потревожить лишний раз позвоночник. Хорошо,что я открыла для себе кинезитерапию. Отличный способ не только избавиться от болевых ощущений,но и улучшить самочувствие в целом.
Развод на деньги!!! Лучше люди не ведитесь!!!машенники уровня бог!!!225000!!!это того не стоит!
Захотелось нам с женой немного сменить обстановку,поэтому мы затеяли ремонт в спальне. Хотелось чего-то нового,да и зеленые обои уже безумно надоели.В процессе облагораживания комнаты,умудрился потянуть спину.Да так,что даже массаж не помог полностью избавиться от болевых ощущений. Думал,что до завтра пройдет,но не тут то было. На следующий день все опять повторилось.Тут визита к врачу уже не избежать было. Поэтому следующим действием стал звонок в клинику Добродел на Серафимовича.Отзывы коллеги об этом заведении были весьма завлекающими, и я им доверился. На приеме врач ничего конкретного еще не сказал, но дал мне направление на МРТ.Результаты были готовы в тот же день.Через 2 дня иду к врачу опять.Посмотрим,что он скажет.
Добрый день, уважаемый Виктор!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Спортивным человеком меня не назовешь,но ведь никогда не поздно. Видимо слишком уж перестарался,что после 50 приседаний. В коленном суставе появилась ощутимая боль.Потом вроде притупилась и вовсе прошла. Спустя еще несколько тренировок все по-новому. Это стало поводом обратиться в клинику Добродел. В итоге выяснилось,что артрит.Прописали миллиметровую волновую терапию.Ожидаю от процедуры результата.
Борис, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Как с мужем развелась,начала активно заниматься собой. Записалась на фитнес и в бассейн.Теперь провожу время активно и унывать времени просто не остается. Не зря говорят, что чем сильнее себя нагружаешь,тем больше времени появляется. Когда увидела,что результат не появлялся,решила увеличить нагрузку на силовые тренировки. Умудрилась растянуть связки. Да так,что несколько дней не проходило.В общем, за этим и пришла на Серафимовича 72 в медицинский центр. Сейчас как раз нахожусь в процессе лечения.А то без тренировок, плавания и жизнь уже не та. Планирую через недельки 2 снова встать на ноги.
В эту клинику я попала с сильными болями в колене. Доктор объяснил, что наиболее быстрый, эффективный и безвредный способ избавиться от боли в моем случае - это блокада суставов. Конечно же, я согласилась не раздумывая. Метод, предложенный в медицинском центре на Серафимовича 72 действительно избавил меня от боли и никаких побочных эффектов я не испытала. Однако, доктор объяснил мне, что обезболивающей инъекции мало и для полного решения проблемы нужно устранять не её проявления, а причины, что само по себе кажется мне вполне логичным. Сейчас прохожу здесь курс лечения и нареканий на работу клиники у меня нет.
Сальва, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Эта клиника находиться прямо возле моего офиса. Пользуюсь услугами многих врачей. Мне удобно, что не надо далеко ехать, и много специалистов у них тут. На любой вопрос можно найти ответ. Достаточный выбор процедур и методов лечения. С последнего это была на массаже в Мегаполисе в Ростове. Все прошло хорошо, а что главное для меня вовремя и без опоздания. Так как я очень занятой человек, и не приемлю опоздания и сама никогда не опаздываю. В принципе меня устраивает тут сервис и услуги. Но каждый сам для себя решает, что ему лучше, очередя и сомнительное качество или экономия времени и хороший результат.
Хочу выразить благодарность всей клинике, за то что избавили меня от навязчивых болей в голове. Я с ума сходила, таблетки давали результат только на время. В этой клинике специалисты смогли определить, что боли мои из-за проблем в шейном отделе позвоночника. После курса лечения их как рукой сняло.Благодарности моей нет границ, я наконец-то могу жить как все!
Клиника Добродел в Ростове на улице Серафимовича на карте