8 (900) 134-24-34 8 (900) 134-24... — показать

Клиника Доктор Проф - отзывы

8 (900) 134-24-34 8 (900) 134-24... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д 32

Про «Клиника Доктор Проф»

Ищете медицинский центр недалеко от дома? Обращайтесь в медицинскую клинику «Доктор Проф», которая расположена на проспекте Сиверса.

В клинике ведут прием врачи-терапевты, колопроктологи, хирурги, косметологи.

1.   Основное направление медицинских услуг в клинике - малоинвазивная колопроктология. Врачи клиники имеют большой опыт и отличные результаты в лечении геморроя, острого тромбоза, анальных трещин, свищей и остроконечных кондиллом. В клинике можно пройти не только бережную диагностику, но и полный спектр лечение на самом современном оборудовании: диодном лазере, радиосурге.

Лечение малоинвазивными (малотравматичными технологиями позволяет получить прекрасный результат всего за один день посещения врача без последующей госпитализации и длительной реабилитации, без боли и ограничений в поседневной жизни.

2.   Лечение у хирурга:

-удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки (папиллом, родинок, бородавок, липом, атером, гигром);

-удаление поверхностных инородных тел;

-все виды перевязок ( в т.ч. послеоперационых);

-лечение вросшего ногтя, панариция;

-хирургическая обработка ран.

3. Косметологические услуги: для записи доступна чистка лица, пилинги, а также другие процедуры, позволяющие продлить красоту и молодость.

Более 60% пациентов клиники обращаются по рекомендациям друзей и близких. Прием проктолога проводится в приватной обстановке, вы можете быть единственным посетителем клиники в назначенное время. Врачи клиники используют в работе современные приборы и оборудование, которое облегчает диагностику, делает ее быстрой и точной.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в медицинскую клинику «Доктор Проф». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Медицинская клиника работает с понедельника по субботу по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника Доктор Проф (20)

Посещала косметолога. Делали многие процедуры. Буду ходить ещё. Понравилось
здесь нашла своего косметолога наконец-то . мы избавились от страшных прыщей на лице и спине. и подобрали мне уход за лицом и телом. хорошая клиника, советую
хожу сюда к дерматологу. нравится. работает хорошо. его назначения мне уже помогли и продолжаем лечение сейчас. я довольна
Обращался сюда к терапевту. И потом ещё раз обращался. Прайс здесь указан верно, цены один в один. В клинике чисто, хорошие врачи работают. Нравится обращение к клиентам.
Достоинства
Чистота, внимательность к каждому клиенту!

Недостатки
Не нашла

Я очень довольна клиникой, доктором и приемом. Большое спасибо всем! Врач очень хорошая, внимательная, аккуратная, с чувством юмора. Чем-то напомнила мне мою маму) На приеме подробно рассказала с чем я столкнулась, как теперь дальше и что делать. Самое главное, что после этого всего есть положительный результат. А клиника очень уютная и чистенькая, персонал вежливый, приветливый! Процветания Вам!
Достоинства
Каждый раз обслуживание на высоте!

Недостатки
Не обнаружил пока

Я был у врача уже несколько раз, и на операции и на консультации. По мне так, Богданов - профессионал своего дела. Всегда поможет, расскажет подробно что да как, и при этом (что самое важное) - он очень тактичен. На приме не испытываешь дискомфорта или стеснения, умеет расположить к себе. Знаете, на такую профессию можно пойти только по призванию! Поэтому я бы поставил доктору оценку 5 из 5!
Достоинства
Оперативность, оказанная реальная помощь

Недостатки
Я не заметил недостатков

Меня в последнее время стало жутко беспокоить повышенное давление. Раньше такого не было, поэтому я забил тревогу. Обратился в клинику "Доктор Проф", к терапевту, по рекомендации соседа. Доктор мне понравилась, рассказывала все от А до Я доступным языком. Лично мне стало понятно, что она мне поможет избавиться от проблемы. По результатам моих анализов, врач назначила мне лекарства, посоветовала физиопроцедуры. Сейчас у меня все отлично, давление уже месяц в норме! Спасибо огромное доктору!
Достоинства
Посещал терапевта Богданову Е.А. Надо было решить проблему с гипертонией и холестерином. В свою поликлинику уже забросил ходить терпения не хватает ждать очереди .
Мне здесь понравилось что всегда прием начинался минута в минуту. Очень спокойно в клинике . Сначала разбирались в моей истории болезней и подбирали лекарства что оставить а что пить не надо. Всегда доктор выслушивала внимательно и все проверяла. Сейчас все ровно, с давлением разобрались и сахар держится в норме. Остался доволен результатом и как проходил прием.
Иногда случаются болячки, о которых затруднительно разговаривать и спрашивать к кому идти за помощью. Со мною случилось именно это и пришлось рыскать по инету в поисках ответов (как называется доктор, какой из них компетентней). Хорошо, что сейчас много информации и я нашел проктолога по отзывам. Это оказался Богданов Д.В. Он очень помог мне, решил мою проблему за два визита. И главное что все проходило в уважительном ключе, он все мне объяснял и предложил варианты лечения, чтобы я смог выбрать подходящий. И я решил написать отзыв, чтобы также помочь в поисках другим, кто ищет где найти проктолога. Очень советую врача и эту клинику. Достойные условия, все супер!
Я был проездом в Ростове, в командировке. Сам того не ожидая, пришлось искать проктолога. Почитал отзывы, и как оказалось, сделал правильный выбор. Очень грамотный и толковый врач. Быстро, легко и качественно! Благодарю!
Обращалась в эту клинику к проктологу. Поначалу пыталась вылечиться народными средствами, читала в интернете, что делать. Но ничего не помогало, из-за геморроя не хотелось близости, с мужем стали ругаться. Проезжая мимо, увидела вывеску и решила зайти. Не пожалела! Клиника очень чистая, уютная, красивые диванчики и интерьер. О враче могу долго и много говорить хорошего, грамотный и компетентный! На приеме уделил времени столько, сколько понадобилось, без спешки. Все рассказал, объяснил причины, выписал лечение. Мне помогло! Теперь если и что-то случиться, то только к нему. Рекомендую.
Была в клинике неделю назад, по очень деликатной причине. Лечение провели быстро, доктор большой молодец!!! Ожидалка и персонал на 5+
Супер врач ,и просто хороший человек. Избавил меня от свища который мучил меня очень длительное время. Я доволен, доктора рекомендую!
2 года назад во время беременности мн очень помог Богданов Д.В. Ждала, пока закончу кормить Сейчас вылечилась окончательно, после двухнедельного курса. Очень-очень благодарна доктору, уже чувствую себя отлично. Буду уговаривать мужа к лечению.
Я оперировался по желчекаменной болезни у Асеева,все грамотно ,добротно,как и должно быть.Цена меньше намного вышло чем расчитывал.
Был по старой болячке у Богданова -проктолога.Парень умница .Я думал буду лежать на операции . а там он лазером за 15 мин все решил.Не постеснялся об этом писать , потому что очень хорошо знаю о чем говорю,пожил с этой гадостью почти сразу после армии началось.Дурак что мучился.
Я пишу честно.Надеюь что поможет комута еще.
Пошел к доктору, чтобы не ложится на операцию в больницу. 5 лет боялся вылечить свой геморой, а оказалось это большой полип. Убрали его и через полчаса ехал домой - здорово. Спасибо. Жаль раньше не обратился столько времени мучился.
Выражаю огромную благодарность,лазером вылечил старую болячку. Все прошло за неделю, огромное спасибо!
20.07.2016
Дорогой Денис Валерьевич!
Огромное вам спасибо за хлопоты, золотые руки, профессиональный подход к делу, которому вы служите. Я плакала от счастья, что столько лет носила в себе эту проблему, а вы за 30 минут ее разрешили. Лично вам счастья, здоровья. Порекомендую всем своим знакомым.
16.10.2013
Я очень признательная доктору Богданову Д.В. за его внимание, тактичное отношение к больным, особенно людям моего возраста(102года).
Спасибо вам, Денис Валерьевич, успехов во всех ваших делах.
Богданову Денису Валерьевичу огромное спасибо ! Первый раз в жизни встретилась с таким чутким , доброжелательным , по-настоящему хорошим доктором ! Несмотря на свои проктологические проблемы , посещение этого доктора не вызывает ни страха , ни психологического дискомфорта ! Очень хороший результат лечения , развода на деньги нет . Огромная благодарность за все !!!