8 (923) 998-00-57 8 (923) 998-00... — показать

Отзывы о компании Клиника Эстетическая стоматология

8 (923) 998-00-57 8 (923) 998-00... — показать
+7 923 998-... +7 923 998-00-57 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 93

Отзывы про Клиника Эстетическая стоматология (36)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (32)
Врач Дмитрий Анатольевич приятный и грамотный, качественно оказал услугу. Я показалась, мне быстро и комфортно удалили второй зуб. После чего доктор дал рекомендации по действиям при боли, использовать мирамистин для обработки, не пить горячее. Сейчас хорошо себя чувствую. Второй раз посетила клинику.
Посетила две консультации и собираюсь на удаление зубов мудрости. На данный момент мы составили план лечения. За два месяца я посетила множество специалистов, и мой выбор остановился на Светлане Олеговне. Ее также рекомендовал очень хороший врач из Москвы. Светлана Олеговна — профессионал своего дела, грамотная, она вызывает доверие и всё объясняет доступным языком, что для меня очень важно. Ранее удаление проводил стоматолог Евгений, который обладает лучшими рейтингами. На имплантацию пойду именно к нему. В клинике работают опытные люди.
Врач был очень добрым и дружелюбным. Он потрясающе объяснил мне всё, и я совсем не боялась! Обратилась к нему с острой болью, и он удалил зуб. Доктор дал рекомендации по уходу и о том, что делать после заживления.
Устраивает подход к клиенту и местоположение клиники. Сотрудники внимательно и старательно выполняют свою работу. Было два удаления, чистка, а сейчас прохожу комплексное лечение зубов. Всё хорошо, нареканий нет. Оборудование и материалы современные в стоматологии.
Лечение выполнено хорошо, все супер! Доктор понравился своей вежливостью, ответственностью, быстрым выполнением своей работы.
Я ходила по клиникам, искала, где мне лучше зубы сделать. Внимательное обращение, доброжелательно отвечали на вопросы, цены, правда, дорогие, но сейчас везде дорого. Посмотрели мои зубы, сказали для полной картины нужно еще снимок сделать.
Я постоянный клиент, меня все устраивает, хорошие врачи. Отмечу работу хирурга. Провел безболезненно процедуру, результат отличный. На вопросы ответил спокойно по дальнейшему лечению, все объяснил, проявил ко мне хорошее отношение.
Администраторы и врачи прекрасные, качество услуг меня устраивает. Я была у трех докторов, в том числе лечилась у заведующей и у имплантолога. Мы посещаем эту стоматологию всей семьей, накладок ни разу не было.
Отмечу прежде всего профессиональное внимание со стороны докторов! Мы лечим зубы в данной клинике много лет и получаем удовольствие от обслуживания, качества. Не один раз пользовались услугами Дмитрия Анатольевича, спасибо ему огромное и руководителю клиники!
Уже 20 лет обращаюсь, постоянно хожу, в других местах и не бываю. Я уже привык к стоматологии. Доктора разные, у меня была Светлана Валерьевна, а сейчас занимаюсь брекетами. Сотрудники вежливые, Елена Николаевна вообще просто супер, внимательная! Дмитрий Анатольевич тоже отличный.
Я хожу уже давно, мне удобно и качество обслуживания хорошее. Меня принимал руководитель непосредственно. Понравился диалог с врачом, чистку зубов он провел не больно и быстро.
В клинике работают замечательные стоматологи, которые хорошо лечат зубы! Все врачи очень дружелюбные и располагают к себе. Дмитрия Анатольевича всей душой люблю, замечательный доктор! При последнем визите я обратилась с болью в зубе, перенаправили к ортодонту. Моя мама очень давно в стоматологии лечит зубы, её выбор мне достался "по наследству".
Понравилось качество услуг оказанных, отношение и все-все-все! Я разные виды лечения прохожу, пломбы последний раз делал. Елена Николаевна - профессионал! Сделала из моего зубика поломанного нормальный зуб!
Отличная стоматология! Давно обслуживаюсь, все услуги оказывают качественно, никогда не возникают проблемы! Выполненное три года назад наращивание зуба до сих пор держится. Врачи всегда доброжелательные, особо хочу отметить Светлану Олеговну и Дмитрия Анатольевича. А при последнем визите Елена Николаевна проводила мне чистку. Администраторы всегда напоминают о записи.
По качеству работы всё нравится! Я 10 лет лечу зубы в Эстетической стоматологии. Все услуги мне уже предоставляли: протезирование, пломбирование, реставрацию. Моим лечащим врачом вначале была Светлана Олеговна, а затем Елена Николаевна, их работа меня полностью устраивает!
Клинику посещаю регулярно, я всем доволен! Обслуживание качественное плюс понравилось отношение к посетителям. Стоматолога могу охарактеризовать только с хорошей стороны. В работе всех врачей отмечаю вежливость и профессионализм, лечение проходит быстро, безболезненно, а мне есть с чем сравнивать!
Я осталась довольна, мне понравилась Елена-врач. Она внимательно и хорошо все делает, я к ней ходила на лечение всех зубов.
В стоматологию давно хожу, поэтому хочу отметить внимательность, ответственность и профессионализм докторов. Я была уже у многих врачей, а за последний год посещала Елену Николаевну и Дмитрия Анатольевича.
Мне проводили чистку зубов и установку пломб. Хочу отметить обслуживание, профессионализм и пунктуальность, всё понравилось!
Обожаю и люблю клинику, но особенно - Дмитрия Анатольевича! Он - чудо! Могу сказать, что этот внимательный, обходительный, абсолютно адекватный доктор никогда ничего не навязывает и вовремя все делает. Недавно приходила в клинику для того, чтобы вылечить зубы, а молодой терапевт быстренько все посмотрел и сказал, а также провел лечение. Прихожу в клинику уже лет пять, потому что меня все устраивает, к тому же сотрудники всегда позвонят и предупредят, если вдруг что.
Мы уже давно ходим к профессиональному и доброму стоматологу, которую считаем лучшей! Доктор Елена Николаевна, к которой в последний раз мы приходили на чистку зубов, качественно выполняет свою работу.
Я обращалась к профессиональным специалистам Светлане Олеговне, которая делала мне чистки и ставила брекеты на два года, и Дмитрию Анатольевичу, который удалил мне зубы. Я осталась довольна уютной обстановкой в клинике и ровными зубами с исправленным прикусом.
Я довольна качеством обслуживания и отношением персонала к пациентам. Лояльные, вежливые, приятные в общении и профессиональные врачи Дмитрий Анатольевич и Светлана Олеговна установили мне брекет-систему и виниры. Меня все устроило, особенно то, что мне было комфортно во время оказания услуг.
У меня был кариес, мне провели эстетическую процедуру и что-то установили, зубы после этого не болят уже два года. Елена Николаевна - лучшая! Она тепло меня приняла, все объяснила, показала и рассказа, предложила варианты и круто все сделала.
Профессиональный врач Дмитрий Анатольевич отлично выполнил свою работу, а именно рассказал мне, что и для чего, сделал снимки, провел протезирование и установку импланта, а также исправил мой прикус и выровнял зубы, чем я осталась полностью довольна.
Мечтаю вернуться в клинику! Мы с дочерью, которая привела меня в стоматологию, всем очень довольны, потому что у нас остались самые лучшие впечатления от посещения. Душевные и добродушные сотрудники, в том числе и руководитель, были очень внимательными по отношению к нам. Мне вылечили зубы, поставили пломбы и провели чистку зубов, а я осталась довольна профессионализмом персонала и его чувством юмора, а также легкостью общения. В скором времени планирую заняться протезированием в данной клинике.
Достоинства
Много лет доверяю свою улыбку этой клинике! Великолепные врачи, современное оснащение и очень душевное отношение!
Езжу из другого города! И это того стоит!
Огромное спасибо!
Большое спасибо за теплоту души и профессионализм Елене Николаевне Рябеченковой! Она умный, талантливый, грамотный, опытный и заботливый доктор. Рекомендую всем, особенно тем, кто опасается зубных врачей))). Спасибо ВАМ, Елена Николаевна!
Елена Николаевна на мой взгляд, отличный специалист, который подробно и понятно расскажет все интересующие моменты лечения. Понравилось,что в процессе лечения и визитов,врач всегда на связи по всем вопросам.После оказанного ею лечения осталась довольна результатом, рекомендую всем!!!
Пользуюсь услугами этой клиники с августа 2014 года. Очень внимательное отношение врача Никиты Сергеевича, приятно приходить к нему на процедуры, все объяснит и посоветует. Сейчас прохожу курс очередных процедур и в планах продолжать))).
Сегодня я закончила протезирование, лечение, полностью две челюсти готовы. Клиника отличная, врачи замечательные, отношение хорошее. Качество на высоте, претензий у меня никаких нет. Я очень довольна и считаю, что клиника «Эстетическая стоматология» - лучшая клиника, в какой я была. Спасибо вам огромное!Сегодня я закончила протезирование, лечение, полностью две челюсти готовы. Клиника отличная, врачи замечательные, отношение хорошее. Качество на высоте, претензий у меня никаких нет. Я очень довольна и считаю, что клиника «Эстетическая стоматология» - лучшая клиника, в какой я была. Спасибо вам огромное!
В этой стоматологии, я к счастью, была только с подругой, для ее моральной поддержки. Знакомая ставила себе световые пломбы и лечила пару зубов. Пока я ее ждала у меня была возможность изучить весь прейскурант и различные сертификаты и знаки отличия. Их очень много, для меня это всё же показатель. А по ценам там не хило, лечение знакомой вышло в 8000. Она поставила 3 световых пломбы и вылечила 2 зуба от кариеса. Все это проходило в несколько посещений. По ее впечатлениям и ощущениям руки лечащего врача вылеты из золота, его работа ее больше, чем устроила!
Меня зовут Александр Львович Пугачев и мне очень повезло, что я попал в клинику "Эстетическая стоматология". Я из казачьего рода, поэтому привык все вещи называть своими именами. Очень понравилось то, что персонал здесь внимательный , заботливый и доброжелательный, высокий профессионализм врачей. По сравнению с другими клиниками, здесь не очень дорого. Поэтому, если у кого-то возникает проблема с зубами, я рекомендую обращаться в клинику "Эстетическая стоматология" . Я благодарен, искренне, всем работникам данной клиники -администраторам, которые стабильно мне звонили , напоминали о записи на прием , главврачу и всем врачам.
Да соглашусь с прошлым комментатором, отбеливание тут очень хорошее, предлагали отбелить на 1 год, но для меня это было очень дорого и я попросил чтоб отбелили примерно на пол года. Примерно за 3 сеанса моя улыбка стала не просто белая, а просто снежно белая! Отеливают материалом которым отбеливают в Англии, так мне сказали. Классное место мне очень нравитяся сюда ходить!
ходила сюда на отбеливание зубов. мне понравилось то,что сначала мне рассказали о плюсах и минусах этой процедуры. доктор попался Азиатских корней но говорил на Русском без акцента. хорошая клиника мне понравилось
Пришла сюда, чтоб отбелить себе зубки, записывалась заранее на прием, и меня приняли ровно в 12:30, как раз когда я записывалась. Доктор который лечил меня был мужчина и он очень такой добрый, когда увидел, что я боюсь немного, убрал с моего лба испарину и говорит: "Смотри в тот угол внимательно", я говорю зачем? А он говорит: " Там сейчас будут НУ погоди показывать", и улыбнулся, после этого мне так спокойно стало. Клиника просто волшебная, а какой там интерьер, прямо как за границей
Клиника Эстетическая стоматология на карте