8 (863) 309-02-258 (863) 309-02... — показать

Клиника ЕвроДон на улице Вавилова

8 (863) 309-02-258 (863) 309-02... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-02-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57

Про «Клиника ЕвроДон на улице Вавилова»

Клиника «ЕвроДон» на улице Вавилова поможет вам восстановить здоровье и вернуть радость жизни. Мы собрали команду опытных специалистов, которые постоянно участвуют в международных конференциях и получают новые знания, делятся навыками с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

В клинике «ЕвроДон» принимают врачи основных направлений, в том числе аллерголог, иммунолог, гинеколог, маммолог, онколог, нефролог, уролог, дерматолог. У нас также есть детское отделение, в котором вашему малышу помогут избавиться от ноющей боли.

В медицинской клинике «ЕвроДон» проводят необходимые исследования, которые помогут выявить истинную причину заболевания. Пациенты могут пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ, МРТ, КТ, флюорографию, эндоскопию.

При соблюдении всех рекомендаций врача, мы гарантируем положительные результаты в кратчайшие сроки.

Клиника «ЕвроДон» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с ценовой политикой и отзывами клиентов можно на официальном сайте. Действует предварительная запись.

Главная задача клиники «ЕвроДон» – это забота о здоровье каждого пациента!

Виды массажа 3
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЕвроДон на улице Вавилова (35)

Фотография специалиста Миронов Сергей Леонидович
Гапон
Андрей Вячеславович
Невролог
Стаж 36 лет

Отзывы про Клиника ЕвроДон на улице Вавилова (7)

4.0
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Клинику нашла в интернете, записалась на прием также,что очень удобно. О визите напомнили через СМС. Персонал очень приветливый и компетентный. Очередей особо нет, так что меня быстро приняли.
Мама готовилась к серьезной операции, для чего нужно было пройти консультацию сосудистого хирурга для госпитализации. Записались заранее к доктору Ахадову. В назначенное время приема он просто не пришел. Как такое вообще возможно?! Переписали на другой день (в канун госпитализации) к другому врачу Фоминой. Опять пришли в назначенное время, зашли в кабинет, и какая-то неопрятная женщина (видимо это и была врач) начала повышать голос, откровенно хамить и отказалась провести прием, ссылаясь на то, что без дополнительных исследований она принимать не намерена. Перед записью мы четко проговаривали цель визита, и с удовольствием прошли бы нужные анализы, но никто о них не предупредил. Без этого визита, на госпитализацию не принемают, а она должна была состояться на следующий день. Хорошо, что в другой клинике нас приняли, и сделали все быстро и качественно. К этой организации у меня остались вопросы: какое право ваши сотрудники имеют на такое безобразное обращение с людьми? Почему вы издеваетесь над больным человеком, доводя ее до слез? Если бы нам не предстояло сложное лечение, я бы хотела разобраться в этой ситуации. Но так как на это нет времени, я напишу отзывы, куда только возможно, чтобы другие люди подумали, прежде чем обратиться сюда
Нам понравилась клиника. Внутри чисто и красиво. Хорошее обслуживание. Вежливый и грамотный персонал.
Обращаюсь в эту клинику не первый раз, очень радуют цены и вежливость врачей. Обычно обследования проходят безболезненно, результаты тоже приходят быстро, советую!
Не рекомендую. Постоянно переносят время приема, в том числе и в назначенный день. Либо совсем отменяют, уже назначенное узи.

Частые вопросы про Клиника ЕвроДон на улице Вавилова

Как узнать график работы Клиника ЕвроДон на улице Вавилова ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-02-25

Клиника ЕвроДон на улице Вавилова находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Европейские Лаборатории Дона»
Юридический адрес:
Россия, г. Ростов-на-Дону, 344022, Социалистическая ул., 208