8 (800) 550-85-038 (800) 550-85... — показать

Клиника иммунологии Аллерго-центр на улице Текучева

8 (800) 550-85-038 (800) 550-85... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 47А

Про «Клиника иммунологии Аллерго-центр на улице Текучева»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно уберечь его: ОРВИ, хронические болезни, слабый иммунитет, травмы конечностей — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника иммунологии Аллерго-центр на улице Текучева (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и тому подобное).

Здесь есть возможность посетить аллерголога и иммунолога.

Эта организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 47А.

График работы: Пн-Вс: 08:30-20:00.

Телефон для справок: +7 800 550-85-03. Сайт: allergia-rnd.ru

Отзывы про Клиника иммунологии Аллерго-центр на улице Текучева (9)

После консультаций в Клинике Аллергологии и Иммунологии осталось хорошее впечатление, доступное объяснение лечения врачом, возможность сразу же провести диагностические процедуры. Приветливая и доброжелательная атмосфера в клинике. Полное доверие с первого приема, все врачи специалисты высокого уровня! Очень понравилось внимательное отношение врача Калиберда Андрея Анатольевича, очень хороший и внимательный доктор. Он переживает за каждого своего пациента! Врач все мне рассказал, объяснил как и чем лечится и спросил есть ли еще вопросы. Прием прошел быстро и на высшем уровне!
Врач Недилько Алина Геннадьевна очень хороший специалист, все грамотно разложила по полочкам, назначила лечение, которое мне помогло. Прием прошел быстро, очередей не было. Мне понравилось внимательное отношение ко мне и моей проблеме. На приёме она задавала мне много вопросов, направила на анализы и в итоге, смогла поставить диагноз и назначить лечение. Я доволен работой врача и в целом клиникой.
Несколько лет страдаю дерматитом, она возникла при контакте кожи с химическими веществами на производстве, это спровоцировало аллергию замедленного типа. Посоветовали клинику Иммунологии и Аллергологии, Британов Алексей Николаевич врач внимательный, профессиональный, чувствуется, что он грамотный специалист. Доктор не жалел абсолютно времени на осмотр, назначил сопутствующее лечение и анализы. Так как анализы сдавала в лабораторию, которая находится здесь же, результаты получили быстро. Алексей Николаевич обладает новыми методиками, которые предоставляют возможность безошибочно и быстро определить причину определенного кожного заболевания и установить эффективное лечение.
Сама клиника уютная, чистая, светлая, обслуживание на высоком уровне. В нашем районе есть аллерголог, но пока к нему попадёшь на приём , столько времени потеряешь. Специалисты в клинике доброжелательные, с юмором и позитивным настроем. Очень помогли, при этом успокоили и поддержали. В клинике я была с ребенком на приеме у аллерголога Недилько Алины Геннадьевны. Нам понравилось внимательное отношение к детям, полностью осмотрела ребенка, врач грамотно и доходчиво все нам объяснила. Написала , какие анализы и когда надо сдавать. Точный анализ и правильное лечение помогли быстро излечить ребёнка. Этим врачом мы остались довольны.
У меня начала часто аллергия на коже появляться, меня это насторожило и я обратился в клинику "Аллерго-центр", где мне взяли кожные пробы, а потом мне врачи установили из-за чего такие аллергии у меня возникают, спасибо клинике "Аллерго-центр" за качественные и недорогие услуги!
Были в центре на приеме у доктора Британова А.Н. Очень довольны. Получили профессиональную консультацию, назначения, рекомендации.очень благодарны доктору-помог справиться с проблемой, которая мешала жить. А вот работа самого центра на очень низком уровне. Администратор не владеет информацией, все время бегает, у кого-то спрашивает. Грубит. Так что доктора рекомендую, а центр нет.
Центр отличный, чисто, уютно, хочется отметить специалиста Британова. Очень хороший врач, помогает моим детям уже не в первый раз. Высочайший пилотаж. У ребенка очень долгое время был заложен нос, уже не знали, что делать. Пришли в Аллерго-Центр, тут же помог, все разъяснил, еще и лекарства очень действенные выписал. Огромное спасибо этому специалисту.
Насколько я знаю, практически весь коллектив специалистов Аллерго-Центра переехал на ул. Малюгиной, д.139 (напротив фонтана Дворца спорта) Телефоны: 267-53-08, 8938-147-87-37 Новый сайт: http://www.allergia-rnd.ru
Очень благодарна сотрудникам Аллерго Центра на Пушкинской за оперативность, профессионализм.
Клиника иммунологии Аллерго-центр на улице Текучева на карте