8 (863) 200-28-318 (863) 200-28... — показать

8 (863) 200-28-318 (863) 200-28... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-28-31 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 102/2
17Б офис

Про «Клининговая компания Чистота Ростов»

Каждому человеку хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри него становится легче дышать. Однако самостоятельно покупать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Чистота Ростов предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется обычная гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники готовы привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стены и полы, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по мойке окон и фасадов, уборке квартир, химчистке.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма находится по адресу: ул Металлургическая, д 102/2.

Номер для связи: +7 863 200-28-31. Веб-сайт: lp.chistota-rostov.ru.

Другие клининговые услуги 2
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов

Отзывы про Клининговая компания Чистота Ростов (4)

Обратилась в Чистота Ростов, необходимо было убрать квартиру после квартирантов. По уборке вообще претензий нет. Всё убрали до блеска. Вовремя уборки столкнулись с сильным загрязнением за стиральной машиной,которое я даже не видела , ничего не помогало из химии, бригадир быстро съездил на склад, за какой то машинкой, все оттерли, пришлось немного подождать.
Сотрудничаем с клининговой компанией «Чистота Ростов» с июня 2018 года. и вот, что могу сказать - это надежное партнерство с серьезными и ответственными сотрудниками, способными выполнять любые сложные задачи по уборке помещений и наведению порядка с применением профессионального оборудования и средств, в кротчайшие сроки с высочайшим уровнем качества. Спасибо за сервис!
Оставила заявку на сайте – необходимо было убрать квартиру после кап. ремонта , в течении дня мне перезвонили. Мастер приехал, оценил объем работы. и на следующий день я приняла уже чистую квартиру. в целом очень даже не плохо. Спасибо.
Выражаем огромную благодарность сотрудникам и руководству клининговой компании Чистота Ростов за своевременное и высокое качество оказанных услуг. Комфортно и приятно с вами сотрудничать. На протяжении всей работы мы получали качественную консультацию и варианты решения наших задач, что безусловно повлияло на отношение к вашей компании. Конечный результат превзошел все ожидания. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.
Клининговая компания Чистота Ростов на карте
Секреты успешного ремонта