8 (800) 222-06-61 8 (800) 222-06... — показать

Ко-Ко Пицца в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (800) 222-06-61 8 (800) 222-06... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А
Есть доставка

Отзывы про Ко-Ко Пицца (16)

Кафе-пиццерия в районе Зоопарка. Цены приятно удивили. Выбор блюд тоже, Все вкусное и свежее. Благодарю!
Вкусная пицца. А по времени доставки - все в пределах заявленного времени. Что является их самым главным плюсом.
Заказ привезли теплым, доставка меньше заявленного времени - быстро, где то за 20-30 минут. Очень вкусная пицца, заказывали пиццу Ассорти, буду дальше заказывать.
Одно из самых лучших доставок! Всегда на работе заказываем там пиццу, когда не ничего нет с собой и хочется сильно кушать. Очень вкусно готовят. Пицца со средним тестом, начинка всегда радует. Заказ всегда привозят во время, а то даже и раньше заявленного срока.
Отличный выбор для любителей необычной еды. Самое диковинное меню: много уникальных блюд, особенно по пиццам и бюргерам. Это в простом маке не увидишь. С выбором мне помогла вежливая молодая операторша. Заказ доставили за час. Стоит все не дорого. Рекомендую!
Закала 4-е средние пиццы. Доставили вовремя, но и звонила им за два часа и попросила без опозданий. Одна и из пицц - Острая Индия, несмотря на название она сладковатая, а не острая. А так все вкусно, нет нарекании, Благодарю.
Заказали шаурмы и три разные маленькие пиццы. Доставка недолгая и входит в стоимость заказа, принесли еду теплой, цена нормальная. Сама Шаурма великолепна. Нам понравилась, Пицца тоже очень вкусная, во-первых она очень сытная, и огромного размера, всегда много мяса, помидора, салата и огурцов.
Несколько слов о пиццерии. Помимо этого тут очень богатый выбор, есть сэндвичи, салаты, шашлык, гамбургеры, так же здесь есть осетинский пирог. Доставка - бесплатная от 690 руб. Еще здесь очень вкусные люля, шаурма и шашлык. Цены - не дорого и вполне приемлемо, и всегда очень быстро и вкусно. И место есть где можно посидеть и покушать, Где приятно и очень уютно. Ко Ко наверно одна из лучших в Ростове по доставки еды на дом. Сие вкусно, Рекомендую!
Тут всегда готовят от души.Спасибо огромное этому ресторану)
Отличная вкусная пицца, доставили быстро. Советую всем заказывать здесь!
Заказала две пиццы. Попросила у оператора телефон курьера. Затем попросила курьера отнести одну пиццу в место - где работает мой друг, и только после этого принести вторую пиццу мне. Курьер все сделал. Сама Пицца очень вкусная!
Ну, я заказывала тут несколько раз, и каждый раз мне нравится их еда еще больше. Обожаю их пиццу Ассорти. Рекомендую Очень!
Доставили быстро. Заказывали три небольшие, но разные пиццы. Тут хороший выбор, интересно было попробовать. Еда оказалось вкусной.
Шаурма у них вкусная! Очень понравилась пицца 4 Сыра! Цены уместны. подарок если у вас день рождения или подарок если просто заказываете большую пиццу. По поводу меню: порции большие и выбор велик. Всё очень вкусно) Доставляют быстро.

По моему тут указан неверный адрес они находятся рядом с Зоопарком, а не на Северном.
Все очень вкусно и приятный сервис. Мне, сегодня, их курьер дал буклетик с меню, где прикреплена бумажка с промокодом: 3411. Сказали, что если буду называть ее оператору, мне будут давать скидку, но цены у них, ведь, и так, одни из лучших.
Заказывал у них в третий (или четвертый) раз, а промокод дали только сейчас. Доставляют они быстро, еда - вкусная, пицца всегда сытная, цены - одни их самых лучших!
Все Отлично! Рекомендую! Заказываете!
Заказали четыре шаурмы. Доставка входит в стоимость заказа и по сравнению с остальными недолгая, принесли еду теплой, цена нормальная. Сама Шаурма очень вкусная. Нам понравилась, наверно одна из лучших в Ростове среди доставки еды на дом. Сие вкусно, Рекомендую!
Жалею только об одном - что раньше не знал об этой пиццерии!!! Очень Вкусно и Быстро.
Ко-Ко Пицца на карте