8 (863) 231-85-57 8 (863) 231-85... — показать

Кофейня Питькофе Mini Cooper на Ворошиловском проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (863) 231-85-57 8 (863) 231-85... — показать
+7 863 231-... +7 863 231-85-57 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 91/1
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Питькофе Mini Cooper на Ворошиловском проспекте (12)

4.7
Красивое место, детали цепляют и ненароком сам не замечаешь, как уже рассматриваешь фотографии. Кофе вкусный, тут нечего добавить, а вот блюда простенькие.
Очень понравился интерьер данного места, красивая кофейня в центре города. Персонал вежливый и тактичный, ну и что самое главное для кофейня -кофе, бариста делает все как надо.
Отличное место, с вкусными напитками и блюдами. Также сама по себе атмосфера располагает к тому, что бы приятно провести время.
Приятное местечко, захожу иногда, чтоб отвлечься от мыслей. Вкусный кофе и приветливый персонал.
Одна из самых атмосферных кофеен в нашем городе. Хороший выбор в меню, брал в последний раз крем-суп и был приятно удивлен, несмотря на то, что это место считается кофейней, у них представлена очень вкусная кухня. А так люблю зайти и взять кофе, ничем не примечательный, но вкусно и не дорого.
Интересный интерьер, по мотивам американских кафе. Очень понравились десерты, и вкусно и подача красивая. Хороший выбор меню и напитков. Персонал вежливый, обслуживали быстро. Цены низкие, в целом отличное место, чтоб зайти и вкусно перекусить.
Необычное заведение, но мне там почему-то было очень некомфортно. Интерьер очень тёмный и перегруженный, ощущение тесного пространства. Обслуживали хорошо, заказывала я роллы, капучино и дессерт. Дессерт был очень вкусным, роллы средненькие, а вот кофе мне не понравился совсем.
Приятное место, добрая атмосфера, вкусный кофе. Рекомендую!
Хорошее место, уже как будто, так и надо что люди ходят сюда и покушать, и попить и просто посидеть. НО еда там не очень вкусная, а вот лимонады и коктейли там шикарные. Средний чек там около 400 р на человека. Все привыкли ходить сюда, поэтому ставлю пять)
Очень нравится то, что это заведение, в отличии от многих не ориентированно на алкоголь. Большой выбор напитков - из моих предпочтений: разнообразный фруктовый чай и чай со льдом. Так же имела удовольствие попробовать предлагаемые тут сендвичи - очень вкусно, даже подчеркнула для себя идею и пробую готовить нечто подобное дома. Попробовала тут так же другие блюда - на счет еды придраться абсолютно не к чему, ну разве что цена. Это все-таки не ресторан, а кофейня. Я вынужденна отказывать себе в удовольствии тут покушать в обычные дни, но и сама атмосфера не располагает к проведению тут особых событий.
Если вдруг с подругой договариваемся встретиться в центре, то место встречи - Пить Кофе. Очень нравится, что кафе находится рядом с остановкой. Здесь два зала (2 этажа), но в период с 13:00 до 15:00 здесь почти нереально найти свободный столик, что вполне понятно, ведь в обеденный перерыв все хотят перекусить. Официанты очень услужливые. Но как-то раз произошел забавный инцидент. Я заказала пасту, но в итоге мне принесли другую пасту. Я решила не дергать официанта (мне было не особо принципиально, какую есть), я подумала, что он просто не до конца расслышал мой заказ. Начала есть, но потом пришел официант и расстроено сказал "Ой, вы уже кушаете". Оказывается, он по ошибке отдал мне чужой заказ. Все обошлось, все остались довольны, но перепугавшийся официант потом несколько раз подходил и рассказывал, как он разнервничался. Кстати, о пасте. Паста тут вкусная, а цена около 200 рублей в зависимости от начинки, которую вы выбираете. А зимой мне тут нравится попивать чаек (особенно вкусный Самаркандский чай). Место хорошее.
Пить Кофе на Ворошиловском - одно из моих любимых кафе этой сети. Мне нравится, что здесь не бывает особо много людей (по-крайней мере, когда я там бываю). Можно спокойной посидеть, поболтать с подругами. Цены в Пить кофе вполне адекватные, еда вкусная, а официанты очень услужливые)
Кофейня Питькофе Mini Cooper на Ворошиловском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел