8 (863) 230-00-60 8 (863) 230-00... — показать

8 (863) 230-00-60 8 (863) 230-00... — показать
+7 863 230-... +7 863 230-00-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 13А
Есть доставка

Отзывы про Коко-пицца (100)

4.6
Быстро доставили заказ, всё очень вкусно. Остались довольны, очень понравилось, очень рекомендую!
Это второй раз, когда мы ходили сюда за последние пару недель. Оба раза, были впечатлены великолепны качеством еды и обслуживания. У них есть полное меню с выбором другой еды в добавок к высоко-качественной пицце, включая большой выбор холодных напитков. Пицца вкусная и сочная прям правильным количеством ингредиентов. Хороший выбор вообще. Нравиться их Гавайская и Пепперони пиицы.
Очень был голодный, и по этому я правда очень обрадовался, когда они принесли пиццу настолько быстро. Очень рекомендую!
Заказал доставку сегодня. Я думаю, что, возможно, нашел лучшую пиццу в Ростове! У меня пицца Пепперони, пицца Курица и пицца Ассорти. Пицца имеет тонкую и вкусную корочку. Очень рекомендую!
Большой выбор меню, очень любим вашу пиццу и всегда довольны))). А недавно в офис заказали супы, больше ни на кого Вас не променяем), солянка действительно мясная , сразу понятно, что готовят от души, как дома .
Заказал пиццы: Пепперони, Ассорти, Ветчина и Грибы и Четыре сыра. Доставка заняла час. Все было очень вкусно. Рекомендую!
Очень классная доставка и еда.Очень все круто.Буду чаще заказывать
Все вкусно!!! Отличная пиццерия!!! Доставка всегда вовремя. Рекомендую!!!
Вкусная пицца рекомендую. Заказала вчера, привезли быстро. Очень довольна спасибо!!!
Пицца, такого размера, какой я и люблю.
Компанией заказывали среднюю пиццу пепперони, маленькую четыре сыра и большие свиные бургеры. Доставка пришла в два разе раньше минимального времени, что на сайте указан. Вкусно, пацаны.
Доставили очень быстро, наверное мне повезло, ведь все всегда опаздывают. Еда по цене качество очень радует. Нормальная стоимость, и не смотря на это, пиццы большие - тесто толстое, сытное, а начинка разнообразная и ее много.
Достаточно большое меню, есть из чего выбирать. Кухня на достойном уровне, готовят все очень вкусно. По доставке ни разу не подводили, ни при заказах домой, ни при заказах в офис, в обеденный перерыв.
Доставка заняла меньше 40 минут с момента заказа. Принесли большую Сицилийскую пиццу. Все оказалось вкусным: нежное и пышное тесто, сочные помидоры и грибы. Отлично!!!!
Заказ привезли теплым, доставка меньше заявленного времени - быстро, где то за 20-30 минут. Очень вкусная пицца, заказывали пиццу Ассорти, буду дальше заказывать. Рекомендую!
Меню обширное, наверное самый большой выбор который я когда либо видела!
Заказ делала в 4 часа дня, доставка заняла менее часа. Я взяла пиццу Ассорти, домашнюю картошку и две бутылки колы. Это мой любимый сорт пиццы, и ее здесь действительно вкусно готовят.
Заказ онлайн или через телефон - быстрый, пицца приходила за то время которую они оговаривали. Пицца типичная, вкусная. Она не слишком жирная, чем в некоторых местах. Здесь пицца как раз то, что надо.
Заказали стромболи это на самом деле очень сытное и большое блюдо Предупреждаю это блюдо не на одного а на несколько человек Все вкусно Рекомендую
Самое диковинное меню: много уникальных блюд, особенно по пиццам и бюргерам. Это в простом маке не увидишь. С выбором мне помогла вежливая молодая операторша. Заказ доставили за час. Стоит все не дорого. Рекомендую!
Закала 4-е средние пиццы. Доставили вовремя, но и звонила им за два часа и попросила без опозданий. Одна и из пицц - Острая Индия, несмотря на название она сладковатая, а не острая. А так все вкусно, нет нареканий. Благодарю.
Очень классная доставка и еда.Очень все круто.Буду чаще заказывать
Спасибо большое, часто у вас заказываю и все в пола вкусно!
Все готовят от души)спасибо огромное этому ресторану)
Вкусные хачапури Аджарские)Спасибо большое за вкуснотищу)
очень вкусно, спасибо!!!
пицца просто пальчики оближешь, повара умеют готовить
буду рекомендовать всем это заведение и сама не раз еще приду
Все очень понравилось.доставка вообще шик!Буду рекомендовать всем)
Безумно вкусная пицца, и очень классные операторы
Ещё могу отметить шаурму и картошку фри
Очень вкусная пицца,спасибо!быстрая доставка и милый курьер.
Безумно понравилась еда,буду почаще заказывать теперь)Спасибо огромное!
Отличная большая и вкусная пицца, смело заказывайте! Спасибо!
Всё понравилось, доставка быстрая, шаурма и хачапури на уровне
Ну, я заказывала тут несколько раз, и каждый раз мне нравится их еда еще больше. Обожаю их пиццу Ассорти. Рекомендую Очень! Их пицца с Морепродуктами тоже великолепна.
У меня особая зависимость от их еды. Не помогает, что они находятся далеко от моего дома. Многие ночи я ожидаю, когда они доставят мою горячую пиццу. Доставка по разному от полу часу до 90 минут. Я обычно заказываю три разные маленькие пиццы потом долго страдаю от переедания.
Великолепная пиццерия: все вкусно и быстро доставляют.
Определенно, одна из лучших кусочков пиццы, который вы можете найти в Ростове. По сравнению с тем, что мне приходилось есть в последнее время, этот просто божественно. Нежный сыр, много начинки, крепкая, но легкая хрустящая корочка...
Доставка - быстрая.
Мой муж и я получили скидочный купон. За 650 рублей я заказала пиццу с сыром. Моему мужу понравилось и я тоже думаю что пицца была хороша. Нужно была выбрать пиццу по больше. Я бы хотела попробовать и что-нибудь другое, потому-что цены тут приемлемые. Доставка была не идеально быстрой, но на заданное им время они уложились.
Мы и еще трое человек сидели вечером после работы. Сделали заказ по телефону, предварительно найдя пиццерию в интернете. Доставка курьером быстрая, пицца вкусная.
С друзьями после окончания работ, задумали поесть пиццы. Ели вкусную с индейкой. Суперская великолепная пицца! Заказ доставляли не слишком долго.
ОБОЖАЮ ЭТО МЕСТО!

Пицца здесь ОЧЕНЬ СВЕЖАЯ, и они не экономят на ингредиентах - вы действительно получаете много сыра, начинки и ветчины, если вы конечно заказываете пиццу с ветчиной!

У них очень хорошее меню.
Всегда хочется чего-нибудь новое попробовать!
Выбор пицц изысканный и приятный. Вы заказываете большую пиццу, еще одну небольшую дают в подарок. Я начала с небольшого кусочка, но не смогла остановиться и отъелась до предела... Соус для пиццы нежный, но начинка несколько хаотична. Тесто великолепно.
День рождение было у друга. Доставили две великолепные средние пиццы. Плюс пиццерия сделала подарок имениннику, принесла в добавок еще одну пиццу такого же размера.
Очень приятно, три разные как по виду так и по вкусу пицц. У ребят пиццы великолепные! Свежие, большие! Все вкусно.
Заказала пиццу с ананасом и ветчиной, стоило 350 рублей маленькая была пицца. Плюс еще такого же размера пиццу Мексиканскую, тоже стоило столько же. Все за весь заказ 700 рублей. Прошло чуть меньше часа когда курьер позвонил, живем мы не в центре. Еда была вкусной, Мексиканская же просто фабрика вкусов! Пицца с ананасов и ветчиной тоже отличная. Рекомендую.
Заказала, найдя эту пиццерию случайно через поиск, осталась очень довольна. Действительно вкусная пицца, свежая, ароматная, как в Италии. Хороший выбор салатов, свежих и красивых. Вкусно и демократично.
Понимаю, чем людей привлекает Ко-Ко пицца. Сытная и нежная еда, быстрая и бесплатная доставка, По поводу качества– пиццы вкусные, борщ великолепен, салаты легкие, шаурма и бурито - отличные, бургеры большие...
Готовят в КОКО клево!!! Очень нравится))) сама пицца вкусная, тесто сытное и нежное, начинки много, цены приятные))
Пиццу из этого ресторана заказываем постоянно. Кухня хорошая: пицца отличная, салаты съедобны, бургеры большие и вкусные. Цены от 300 до 1500 рублей – для пицц, салаты - от 75 рублей, есть по ценам как в обычно столовой - борщи и супы.
В офис у них заказываев еженедельно. Нравится качество: обеды, пиццы, бурито... Разнообразие видов блюд и лояльные цены. Бывало офис не могли найти, или везут более часа, но адекватные сотрудники разруливали такие ситуации: подарками, скидками... Рекомендую Ко-Ко - Пиццу.
С уверенностью могу сказать, что это - самые вкусные пиццы в Ростове! Цены достаточно приемлемые за то высокое качество. Маленькая пицца от 300р, большая 750-1200 р, ну а средняя 450-700р. Очень нравится разнообразное и большое меню.
Великолепная пицца из ресторана доставки "Коко-пицца". Заказываю тут уже почти давно. Всегда привозят оперативно. Но за что я правда люблю их, так это за суперский вкус пиццы! Соус в придачу всегда вкусный и в тему. Цена и качество на высоте. Всем советую однозначно.
Пицца достаточно недорогая и много разных начинок. Тесто, очень нравится. Воздушное, легкое. Нравится выбор пицц и салатов!
«Коко пицца» - одно объедение! Тесто выше всех похвал, пиццы большие, начинки много! И такая вкусная!!! Всем кто не пробовал, советую немедленно заказать! Никогда доставка пиццы не заставляла себя долго ждать! Моя любимая – пицца с Ананасом.
Шаурма у них вкусная! Очень понравилась пицца 4 Сыра! Цены уместны. подарок если у вас день рождения или подарок если просто заказываете большую пиццу.
По поводу меню: порции большие и выбор велик. Всё очень вкусно) Доставляют быстро.
Кроме как сделать заказ, разок бывал там с родными. Пиццерия находится около Зоопарка, рядом с ближайшей остановкой по направлению к центру.
Прекрасный ресторан для семейного отдыха. Всегда уютно и есть места, находятся на втором этаже. Все очень вкусно!
Нередко заказываю еду на работу. На этот раз решил выбрать эту пиццерию, узнал о них в интернете .
На сайте, всё как обычно, выбрал позицию. В конце решил позвонить оператору сразу по номеру телефона вверху, а не оформлять онлайн.
Поскольку довольно долго выбирал, какую пиццу взять (Европейская), могу сказать, что это меню слишком большое. Хотя безусловно, наверное, это самый интересный выбор пицц, который я когда либо видел в своей жизни. Тем не менее, это немного рассеивает, иногда просто желаешь быстрее сделать заказ.
К доставке нет вопросов. Доставили как предупреждала оператор время, на 5 минут раньше указанного. Курьер позвонил и сообщил, что уже на месте. Платил наличкой на месте.
Цены несколько меньше, чем у других, но все равно ВКУСНО!
Интересное меню, но когда я перебрал три-четыре экзотических названия, оператор говорила, что: "сейчас продуктов для этого блюда в наличии нет, и быстро приготовить мы их не можем". Я заказал пиццу четыре сыра среднего размера. Могли бы и по быстрее, но ничего критичного. Доставка бесплатна, цены недорого. Да, еда вкусная.
После работы вернулся уставшим, родные как всегда были дома и смотрели телевизор: кино купили какое-то по онлайн просмотру. Смотрю дома ничего нет, то, что в холодильнике есть не хотелось. Решил устроил праздник, поискал в инете . Мне понравилось описание Сицилийской пиццы: томатный соус, болгарский перец, шампиньоны, помидоры с сыром. Оператор, девушка с расслабляющем веселым голосом, рекомендовала пиццу Ассорти. Однако, я заказал одну большую Сицилийскую. Везли чуть больше часа, Вердикт: еда вкусная, в целом недорого.
Готовят вкусно и разнообразно, что не докопаться. Доставили свежим и горячим. Вспоминаю их пиццу и сразу хочется еще раз позвонить. Выбор шикарный: много всего на любой вкус! Заказал большую пиццу с ветчиной и грибами и куриную люля. Я заказываю на дом, доставляют бесплатно. Можно хорошо покушать за 600 рублей. Прекрасная еда 5 из 5.
Пицца вкусная, доставка быстрая, мне понравилось все: еда, цены, отношение оператора. Все быстро и подробно все разъясняют. Отлично, все очень круто.
Смотрели "Мир дикого запада", сериал этот я начала недавно, просто узнала о нем не сразу. Был вечер и мы проголодались.
- У них шаурма хорошая, - сказал Дима, и продиктовал номер Коко пиццы: 2 30 00 60. В Ростове мы находимся.
И мы сделали заказ на двоих: я взяла себе Шаурму с курицей - 150 рублей, он взял себе небольшую пиццу 25 см "Дары Моря" - 350 рублей. Не понимаю как люди могут есть рыбу? Еще спрайт заказали и натуральный сок. Доставили бесплатно, за какое время сказать точно не могу, внимания особо не обратила, показалось что быстро. Сама еда вкусная, Рекомендую!
Заказали с ребятами шашлык, люлю и пиццу. Доставка патчи час. Вкусно, но что очень дешево не сказал бы, скорее чуть ниже среднего. Сидели, пили пиво и играли в игры.
В коко вкусная еда. По будням не всегда удается найти время для готовки, поэтому звоню им. Нормальная пицца, начинки много, настоящая сытная пицца.Постоянно заказываем и на вечеринки дома. Коко проводит демократичную, даже скажу народную ценовую политику. Никогда не обходимся без них. сами попробуйте! Можно плотно покушать за 200-300 рублей, бесплатная доставка у них от 600 рублей.
В "Коко Пицце" заказывали пиццу и две шаурмы. Шаурма и пицца Ассорти вкусные. Пицца не жирна, а ее тесто - на высоте, начинка шаурмы сытная. Доставили быстро и бесплатно. Стоило 710 рублей. Большой выбор пицц можешь немного запутаться. В общем: 5 баллов из 5!
Заказал у них сок, пиццу с грибами и аджарские хачапури. Последнее это лодочка с яйцом внутри, нужно отрывать тесто, макать в желток и есть.
Стоило это все около 700 рублей, доставка бесплатно. Оператор вежливый, доставили за 43 минуты. Вкусно, рекомендую.
Сами говорят, что время доставки до полтора часа. Но ждать так долго не заставляли.
Шаурма их теперь стала великолепной. Цены у них по моему опыту самые низкие из всех. Много блюд как из столовой: солянка, различные супы и тд. Все вкусно.
У них вкусная шаурма и великолепные аджарские хачапури, если у вас день рождения при заказе большой пиццы, такая-же большая пицца в подарок, но просят показать паспорт.
Цены самые недорогие среди всех пиццерии города., реально ничего дешевле не нашел. Коко пицца, рядом со своим названием, может смело писать "Столовая", потому-что там много и таких простых обедов как солянка, боршь, супы и тд. Которые тоже продаются по ценам как в столовке. Впрочем, рекомендую.
Вчетвером сидели, решили заказать шашлык, пиццу и сок. Везли все это час, долго по моему, друг попросил трубку и стал угрожать оператору, что отменим заказ, но потом спокойно вернул мне телефон. Когда позвонили в дверь, друган сказал, чтоб я спросил и про колу. У курьера глаза стали дыбом, он извинился и сказал что колу не привез.
Закрыл дверь, начали есть - все вкусно. Несмотря, что несли час, все было было теплым.! Вдруг, минут через пять, позвонил курьер и спросил: "Какую колу?". Друг пояснил, что оператор за долгую задержку, обещал бонус-приз бутылку колы, я это пересказал. Ладно, ничего. Но Через минут 10 - звонят в дверь, курьер протягивает мне литровую коку. Говорит, что это ему в конце дня возместят и я мог просить и двух литровую бутылку. Улыбнулся и ушел.
Заказала большую пиццу, привезли... Вкусная кухня, и по доступным ценам. Обслуживание на высшем уровне, плюс принесли еще одну среднюю пиццу в подарок!
Великолепная пицца, всего пару раз делала у них заказ, но нравиться все. С друзьями заказывали на дом, и это удобно и не дорого.
Всем советую попробовать здесь пиццу, это восхитительно!
Кантора сранных . Сделав заказ в данной пицерии оплатил его картой на их сайте; по прошествии часа никто не позвонил_ перезвонив оператору мне сказали, что данный заказ они приготовить не могут. И как оказалось денег за заказ тоже никто не вернёт . Так как они вообще не в курсе про оплаты заказов с сайта! Не заказывайте в этой шараге ничего!
Пицца очень вкусная, во-первых она очень сытная, и огромного размера, всегда много мяса, помидора, салата и огурцов. Помимо этого тут очень богатый выбор, есть сэндвичи, салаты, шашлык, гамбургеры, так же здесь есть осетинский пирог. Доставка - бесплатная от 600 руб! Еще здесь очень вкусные люля, шаурма и шашлык. Цены - не дорого и вполне приемлемо, и всегда очень быстро и вкусно. И место есть где можно посидеть и покушать, Где приятно и очень уютно.
Вкусная пицца. Заказали большую с грибами и одну аджарскую хачапури для брата. В Целом принесли... опоздали на минут 10, не критично. Цена бюджетная, качество очень хорошее. Если троем человек, все в целом всем понравилось. Не было никаких причин просто сидели смотрели телевизор и решили заказать. Вкусная еда, в целом
Заказали четыре шаурмы. Доставка недолгая и входит в стоимость заказа, принесли еду теплой, цена нормальная. Сама Шаурма очень вкусная. Нам понравилась, Ко Ко наверно одна из лучших в Ростове по Шаурме среди доставки еды на дом. Сие вкусно, Рекомендую!
Да еда отсюда мне понравилось. Очень вкусная пицца! Заказали три штуки, привезли быстро. Две Большие с ветчиной и грибами и Ассорти. Все было вкусно, рекомендую попробовать.
Да Гамбургеры из таких мест действительно нормального размера, но маковские хотя и маленькие, все равно вкуснее.
А Пицца в Коко очень вкусная! Быстро! Отлично! Недорого!
Невероятно вкусная пицца, очень вкусно. Я люблю здесь пиццу, но больше всего мне здесь нравится Гамбургеры.
Помню как в первый раз зашел в Макдоналдс, под БигМаком я представлял что-то действительно большое, но когда я взял его в руку, бургер мне показался маленьким. Чизбургеры, гамбургеры, Бикмаки - в таких местах как Киефси, Макдоналдс, Бургер-Кинг - на самом деле небольшие. Не такие каким ты себе их переставляешь. В таких местах как Коко-пицца - чизбургеры именно такого Размера какими и должны быть на самом деле. Действительно такие большие как надо.
Очень Вкусно, отлично все.
Я с братом съел маленькую пиццу,
Доставил быстро.
Платил брат,
Заказал среднюю пиццу с грибами, вкус понравился. Доставили быстро. Отлично.
Нашла рекламу в интернете, понравились цены. Заказала на несколько человек пиццу, которая называется "Гавайской". Доставили быстро, перезванивать не пришлось, вручили теплой. Всем понравилось, все очень вкусно.
Вчера заказали в КоКо пицце набор пицц для компании и осетинский пирог со шпинатом и сыром. Пицца вкусная, начинки много. Колбаса немного островата, но это на любителя, все равно вкусно. Доставка бесплатная от 500 рублей, но на меньшую сумму вряд ли и закажешь. У нас был предварительный заказ, к определенному времени. Принесли в указанное время ни минутой позже, ни минутой раньше. Хотя раньше бывало, что когда через диспетчера заказываешь, то по 1,5-2 часа везли, поэтому теперь предварительный заказ все время делаем.
Пицца на дом в тему, когда приболела и решила себя побаловать вкусняшками. Стала мониторить сайты различных пиццерий и везде только огромные пиццы на 3-4 человека, а мне то на себя одну. Наконец нашла КоКопиццу, где есть выбор размера от 25 до 50 см в диаметре. Выбрала себе маленькую пиццу Палермо и салат Шанхай. Оформила заказ быстро, а вот приехала моя еда через только через час сорок. Я успела даже менедреру позвонить, но курьер вежливо извинился, предложил скидку на следующий заказ и я подобрела. К тому же еда так вкусно пахла из коробки, что я быстренько расплатилась и побежала пробовать.
Решили нашим дружным женским коллективом порадовать себя пиццей на обед. Выбрали Коко пиццу. Во-первых, недалеко от нас, мы на Фурмановской около СКА работаем, во-вторых, к нашему заказу получалась подарком пицца стоимостью 700 рублей по акции. Итого заказ вышел на 1400 рублей+ в подарок пицца бесплатно, привезли через 45 минут горячую и ароматную еду. На пробу по вкусу очень даже ничего, теперь время от времени будем с девчонками заказывать еду в Коко пицце)))
Вполне вкусная пицца, по цене - нормально.
Принесли пиццу, доставка - вовремя. Оператор вежливо рассказал об каждом блюде в меню, который меня заинтересовал.
Решили с другом перекусить, он позвонил в эту пиццерию. У меня было небольшое дело, когда подошел пицца уже была доставлена. Во время трапезы, чуть живот не лопнул. Вкусно, но на двоих многовато.
Я думал что это была маленькая пицца, когда закончили, почувствовал что переел, друг сказал, что заказывал большую, а не маленькую. Съели все, но большая пицца - на двоих - чересчур много.
Доставка - быстрая, Цена - бюджетно (относительно), Вкус - Отлично.
С ребятами с работы во время перерыва на обед заказали по Шаурме. Доставили быстро, все вкусно очень. Понравилось. Доставили еду теплой. За час как и предупреждали. Всем довольны. Очень Вкусно. Спасибо за Шаурму!!!
Заказали на всю семью. Не помню что, но доставили быстро. Никаких проблем не замечено.
Спасибо Ко Ко за такую вкусную пиццу, с тех пор как заказываю у вас, забыл вкусы в других ресторанах. Я много работаю и у меня нет возможности каждый день готовить и у вас действительно очень быстро и вкусно. Спасибо!
Заказали сегодня пиццу,сказали что привезут в течение 1-1,5 часа,в итоге ожидание более двух часов и водитель ещё в пути...если заказ будет холодный ,то пусть курьер ест её сам
В Ко ко пицце заказываю давно. В первую очередь из-за вкуса, вкус пиццы - в верхнем топе. Быстро доставляют, и крайне демократичные цены.
В Чикен Бургере, Макдоналдсе и тому подомном ресторанах как все знают мясо из замороженных полуфабрикатов. Но в Ко Ко пицце вряд ли на такое способны из-за такого большого разнообразия меню, продукты в Ко Ко точно посвежее будет.
В общем всем рекомендую!
Мой заказ большую с ветчиной и грибами доставили за час было вкусно. Правда ассортимент впечатляет. Самый большой который я знаю.
Никогда в жизни ничего хуже не видел ! Заказ ждали 2,5 часа заказ в конечном итоге так и не привезли , пришлось отказаться , и судя по отзывам о еде не зря !
Отвратительная компания!
Заказывал шаурму с курицой, эти уроды не удосижились положить туда курицу. Не добавили соус, не поджарили ее. В следствии чего получилась какая-то вегетерианская хрень.
Заказ был на 2 человека. Они не положили приборы, салфетки.
Горячие супы не удосужились обернуть в фольгу, в следствии чего все было еле теплое.
По итогу зря потраченные деньги.
Решил заказать у них пиццу, самое конченное решение в моей жизни. Спустя час после заказа, начал звонить оператору, чтоб узнать как дела у моей пиццы, она придумала отмазку про какие-то 1,5 часа бла бла. Потом прошел еще час, я начал звонить опять и никто больше трубку не поднял, потом приехал водила, заказ был не полный, он потом еще с колой возвращался. И в итоге оказалось, что пицца вообще полное дерьмо, плюс еще была порезана так, как-будто кто-то спер кусок.НИКОГДА БОЛЬШЕ ИМ НЕ ПОЗВОНЮ, лучше сам приготовлю.
Заказали пиццу с ветчиной и грибами. и салат цезарь с семгой. Привезли через час как и обещали. Пицца с ветчиной но ни одного намека на грибы. Салат цезарь не заправлен, рыба пересолена. Общие впечатления плохие.
прямой обман потребителя, как в описании так и в фотографии, куриная грудка в беконе у них совсем не в беконе , а в дешёвом сервелате, да да да место бекона грудка завернута в колечки колбасы, картофель по деревенски не свежий, заказал чипсы 2 порции как на картинке, то есть я надеялся получить начес с соусом, получил вонючий лэйс с крабом, который в магазинах месяцами лежит из за того что его просто жрать не возможно
Сделали заказ в 20:32 16.02.2016
курьер позвонил только в 22:29 и только после двух звонков оператору. Сначала мы просто ждали заказ, несмотря на то, что прошло уже больше двух часов. Спустя 15 минут позвонили в третий раз оператору, который сказал дословно "а что, курьер с вами не связывался ?". В итоге после долгого обьяснения, как добраться до адресата (навигатор у курьера был, о чём он лично сказал) мы позвонили оператору уточнить, есть ли какие-либо сроки доставки. Получив положительный ответ, что сроки доставки в пределах часа, мы предложили компенсировать время ожидания заказа - на что получили отказ и предложение компенсировать следующий заказ! (гениальное предложение) В 22:37 прибыл курьер, услышав что мы отказываемся от заказа, просто развернулся и ушёл. Через 10 минут последовал звонок от оператора с предложением скидки в сто десять (110) рублей и временем ожидания 20 минут. Комментарии к такому "сервису" излишни. Данный отзыв, потрачу время, но распространю максимально.
Очень довольна качеством, доставкой! Заказывала 2 пиццы в день рождения и 1 в подарок. Пиццы привезли на 15 мин. раньше, горячие, много начинки...
Спасибо большое персоналу Коко-пицца за качество и обслуживание!)))
Хрень полная. Все отзывы, написанные ниже, заказные. Фото не соответствуют действительности. Заказал пиццу, поучил из серии "ожидание-реальность". Пересушена и пересолена. Ростов-на-Дону.
Как-то сидели компанией и решили перекусить..в компании 8 человек и ничего лучше, чем заказать пиццу мы не придумали. Наткнулась на сайт коко-пиццы случайно, но меня сразу заманила акция, при покупке на 1000 рублей в подарок выбираешь любую пиццу в пределах 700 рублей! Выгодная акция да и выбор пицц большой, Доставка бесплатная. После заказа ждали доставку около часа. Пицца была вкусная, понравилась мясная, а вот с ветчиной и ананасом немного суховата. Но нас это не расстроило особо, смели все за 5 минут!)
Когда мне лень готовить всегда заказываю пиццу тут! Во-первых быстрая доставка. Во-вторых очень вкусно и третье недорого и ее очень много! Самая вкусная пицца, которую мы брали-это ассорти! Там грибочки, ветчина, салями, мясо! Мы всегда берем пиццу по акции берешь любую пиццу от 500 рублей в подарок берешь пятьсот граммовую пиццу!! Мы всегда берем мясную за 560 1 кг и в подарок ассорти! Ее очень много, мы на 4 съесть не можем! Помимо пиццы тут много всего другого можно заказать, тут есть и блины и салаты, бурито, шаурма , недорогие бизнес-обеды! Мне очень нравится шашлык правда подорожал сейчас раньше был по 750 сейчас 950, всегда горяченьким привозят, на зоологической есть кафешка!
А эта... эээ, эксперт)))) ваще во всех помойках побывала и именно помойки ей нравятся. За салат "Цезарь" наверно строчит)))).
Несколько раз заказывали тут пиццу на доставку, нравится тем, что привозят довольно быстро, еда вкусная и недорого.Стоимость доставки - 150 руб. Несколько раз бывали в самом ресторане, в принципе все устраивает, диванчики удобные, заказы выполнялись довольно оперативно, меню тоже неплохое, большой выбор пиццы, хотя мы частенько заказываем и салатики!Вам будет достаточно 500 рублей!)
Ну и дура! Проплаченная)))))
Это место находится довольно далеко от моего дома и приходится долго ехать. поэтому я долго не могла попробовать здесь пиццу, хотя и очень хотела, но этот момент настал! Купила, приехала домой, попробовали и расстроилась, пицца мне не понравилась, не вкусная, хотя и теплая еще была, тесто толстое, ингридиентов мало, сама пицца большая! Радует только то, что заплатила я за нее не много, всего 300 рублей.
Драсти всем))) Заказали такую пиццу для пробы)))) Привезли не сильно быстро, но хорошо, что еще горячая была))) На вкус довольно не плохая, но так как я люблю сыр, я попросил, чтоб положили двойную или даже тройную порцию сыра, деньги конечно же за это взяли, но вот что-то тройной порции сыра я не ощутил, с натяжкой была одна... Вот такой вот грустный момент сложился... а так пицца нормальная колбасы много пиперони тоже было достаточно, но Сыр… (((
Пользуюсь услугами этой компании уже очень давно. Довольна пиццерией: ни разу за всё время не возникло проблем с качеством пиццы. Единственный, но, лично для меня, не самый ужасный недостаток — не совсем пунктуальная служба доставки. Иногда, приходится подождать дольше заявленного времени (говорят, пробки), но, не долго: обычно, где -то минут 10. Но, чаще пиццу привозят вовремя. Недавно, помимо пиццы, мы распробовали ещё и выпечку из «Коко-пиццы» - тоже вкусненько! Что касается цен, то они, примерно на одном уровне с другими заведениями.
Если вы еще не пробовали Koko pizza, то вы очень многое потеряли. Я соглашусь, что в нашем городе есть немало мест, где можно вкусить прекрасную пиццу, но в этом заведении - она самая лучшая, самая горячая, самая разнообразная. Что мне не нравится, так это доставка (к слову, доставка, к сожалению, не всегда радует). Доставить пиццу обещают в течение полутора часов, но иногда приходится прождать и два часа, а иногда и больше, но как только вы откусываете первый кусочек - все часы ожидания забываются. Я уже подсадила на эту пиццу всех своих друзей и знакомых. Цена демократичная - от 300 рублей (но она маленькая). Я, как правило, выбираю за рублей 500-600 или дороже (в зависимости от количества человек). Начинки разные - есть стандартные, а есть и оригинальные. Самая вкусная - ветчина, грибы, сыр. Помимо пиццы, можно заказать и салаты, и щашлычки. Но я не экспериментирую. Очень вкусно и сытно.
Коко-пицца на карте