Колготки Италии

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Колготки Италии»

Окунитесь в прекрасный мир колготок вместе с Колготки Италии. Вы найдете максимум удовольствия от посещения нас.
Колготки Италии находятся на улице Малиновского, что делает доступным его для жителей окраины города Ростов-на-Дону. Можно приобрести колготки и носки на любой случай и на любой кошелек посетителя. Опытные консультанты помогут в выборе нужного продукта и подберут по рост нужный товар. Все о колготках - это про нас. Мы работаем с иностранными и отечественными поставщиками, продукция проверена и протестирована. Также можно купить аксессуары, которые станут отличным дополнением вашего имиджа.

Отзывы про Колготки Италии (2)

Всегда покупаю трусики, колготки и чулочки в этом магазине. Широкий ассортимент и отличное качество. Как-то весной проходила распродажа колготок: все по 99 рублей. Купила аж шесть пар. Частенько итальянские трусики за 290 рублей покупаю. При стирке не растягиваются и не меняют цвет, очень нежные к телу. Продавцы всегда уделят внимание и найдут то, что тебе нужно.
Выгодно покупать колготки в Колготки Италии, особенно, если у вас есть карта этого магазина! В магазине всегда действуют какие-то акции. Продавцы улыбчивые, приятно совершать покупки. В среднем можно купить колготки за 150 рублей, чулочки за 300.
Колготки Италии на карте
Приодеться на все случаи жизни