8 (863) 255-82-938 (863) 255-82... — показать

Салон красоты Коллекция желаний на Таганрогской улице

8 (863) 255-82-938 (863) 255-82... — показать
+7 863 255-...+7 863 255-82-93 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6

Про «Салон красоты Коллекция желаний на Таганрогской улице»

Студия красоты "Коллекция желаний" оснащена новейшими техническими разработками. "Коллекция желаний" предоставляет парикмахерские услуги, услуги ногтевого дизайна и косметологические услуги. Усовершенствованы навыки всех сотрудников. Салон красоты предоставляет скидки свои постоянным клиентам. Используемые компоненты состоят исключительно из натуральных ингредиентов и предоставляются зарубежными фирмами со знаком качества. Каждый посетитель может посидеть в холле, листая модные журналы. Официального сайта в сети интернет студия красоты "Коллекция желаний" не имеет.

Отзывы про Салон красоты Коллекция желаний на Таганрогской улице (5)

4.0
Крайне не довольна этим салоном , мастер маникюра никакущий , это я ещё понимаю , но последнее умалчивать не стану , косметические услуги просто ужасные , сделала эпиляцию так мне волосы не вырвали а просто пообламывали , через три дня вырасли как после бритья, все колется и буграми взялось , разве такое может быть после воска через такое короткое время , я такое же могла дома сделать бритвой и бесплатно , в целом отстой, буду требовать компенсации ! Как то так , не руки а кошмар и это всего 3 день ! Советую туда не ходить
ReviewForm Mobile 1198316
спасибо Сергею Осипову -отличный тату брови))) прекрасный мастер -работа художника
Очень давно, когда я еще жила в том районе, частенько посещала этот салон красоты. Все проколы, которые есть на моем теле, были сделаны именно там. Видимо, из-за очень качественного и широкого спектра услуг, предлагаемых в салоне он до сих пор держится на плаву. Там всегда мастера в курсе последних новинок в своей сфере. Помню, что когда только появилась процедура стрижки горячими ножницами туда записывались очереди! Специально для отзыва посмотрела нынешние цены, все очень даже в рамках разумного. Стрижка на средние волосы 500 рублей, маникюр 250, педикюр 400. Жительницам соседних домов очень повезло!
В салоне красоты «Коллекция желаний» можно не только навести красоту. Тут продаются серьги для пирсинга, заколочки и прочие блестящие штучки. В самом салоне очень хорошие мастера маникюра. Так же я ходила сюда что бы сделать стрижку. Обслужили меня очень быстро и новой прической я осталась довольна. Так же тут есть какая-то аппаратная косметология, и даже студия загара.
Пользовалась их услугами достаточно давно, остались приятные впечатления, о чем и расскажу. Салон "Коллекция желаний" пытается по мере сил предложить как можно больше всяких услуг относящихся к косметологии. всевозможные процедуры с волосами, маникюр, педикюр, эпиляция, пирсинг и прочее. Я ходила на электроэпиляцию, о самой услуге рассказывать не буду - это страшно, но сама суть что они приобрели этот аппарат и пытаются быть всегда на волне модных тенденций, находясь не в самом проходимом месте радует. Персонал неплохой, при входе в сам салон стоят витрины со всякими сережками для пирсинга, блестяшками, заколками, кремами и маслами для солярия и прочим,- это заинтересовывает и удерживает клиентов.
Салон красоты Коллекция желаний на Таганрогской улице на карте