8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на улице Доватора Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 154/1

Про «Компания Металл Профиль на улице Доватора»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Доватора (5)

Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Приятно работать с профессионалами! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Лето — пора стройки и ремонта. Понадобился штакетник для нашего дома. По рекламе увидели распродажу в Металл Профиле, заехали. Оказалось, там представлены только сертифицированные товары по низким ценам. Всем доволен.
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
У нас небольшая строительная фирма. Мы очень тщательно подбираем поставщиков строительных материалов. Сейчас не всем можно доверять бывают задержки. И еще проблемы с качеством. Все это может повлиять на сроки строительства. В компании Металл Профиль заказываем профилированный лист. Были один раз небольшие трудности с оформлением документов, пришлось ждать чуть дольше, чем обычно. Но проблемку быстро решили. В компании менеджеры работают грамотные. Консультируют, помогают они, отлично знают ассортимент. Проблем с качеством нет. Мы компанию рекомендуем. Ставим оценку отлично.
Брал здесь металлочерепицу для своего дома, всё прошло нормально, единственное ждать пришлось не 3 дня, а целых 6. Но это было не критично, зато цвет оригинальный. В целом доволен и цена приемлема.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Компания Металл Профиль на улице Доватора на карте