8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль на улице Доватора Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 154/1

Про «Компания Металл Профиль на улице Доватора»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Сэндвич-панели
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Доватора (19)

4.7
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Осталось хорошее впечатление от покупки. Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Теперь заказываем только тут.
Долго выбирал, где купить надежный недорогой водосток. Зашли в офис Металл профиля, там менеджеры помогли - мы пощупали образцы и выбрали самый подходящий профнастил. С ценой и с качеством всё в порядке.
Отец кровлю менял - решили взять металлочерепицу какая получше. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Мы не знали, сколько чего нужно, но нам помогли в офисе. Цены тоже порадовали. Из минусов можно отметить, что самовывоз не круглосуточный - а это было б хорошо для тех, кто работает допоздна! Понравились ассортимент, качество, гарантия!
Посетили офис Металл профиль. Нужен был водосток для дома. Ну, и решили обратиться сюда. Ассортимент, конечно, порадовал. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.
Приобретали для дома металлочерепицу в Металл Профиле. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Нам рассчитали по количеству и крепеж порекомендовали. Продукция оказалась качественной, добротной.
Компания Металл Профиль на улице Доватора на карте