8 (918) 959-59-52 8 (918) 959-59... — показать

Отзывы о компании Компания Ника полив на проспекте Шолохова Сеть

8 (918) 959-59-52 8 (918) 959-59... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 121А

Отзывы про Компания Ника полив на проспекте Шолохова (6)

Установили на частном участке систему полива (в нашем климате без этого никуда). Работой компании очень доволен. Больше всего понравилось две вещи - прозрачность цены и быстрота монтажа. Реально задень все поставили
У меня есть возле своего частного дома сад в котором хотелось установить систему автоматического полива. Поэтому по совету друзей обратился в данную компанию. Их толковые ребята быстро провели замеры и расчет с монтажом нужного оборудования. Результатом доволен.
Узнал о Никаполив в интернете относительно недавно, но уже сейчас полностью доверяю. Сеть имеет свою собственную сервисную службу и хорошую партнерскую сеть в виде озеленителей и строителей. Также в скором времени планируется выпуск мобильного приложения, что несказанно меня радует. Так можно будет намного быстрей заказать проект работ.
Обращался данную компанию для установки системы автоматического полива. Я занимаюсь выращиванием огурцов в промышленном масштабе и автоматический полив помогает оптимизировать и ускорить работу. В общем я благодарен всем сотрудникам компании за комплексное и качественное обслуживание.
Создалось впечатление действительно серьезной компании, работающей на федеральном уровне - а это уже само по себе о чем-то говорит. Работают очень быстро, даже не ожидал такой скорости.
Я остался впечатлен работой специалистов Никаполив. Приехали, сделали замеры, разработали проект. Я до сих пор не верю, как можно управиться за 2 дня, ведь я не единственный клиент, на всех необходимо время
Компания Ника полив на проспекте Шолохова на карте