8 (929) 855-44-408 (929) 855-44... — показать

Компания по аренде автомобилей Автостиль

8 (929) 855-44-408 (929) 855-44... — показать
+7 929 855-...+7 929 855-44-40 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Гагарина, д 1 к 8

Про «Компания по аренде автомобилей Автостиль»

Компания по аренде автомобилей Автостиль (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предоставляет услуги по аренде машин. Это лучший способ передвигаться по городу, так как он избавляет от необходимости следить за графиком движения общественного транспорта и искать дорогу от остановки до нужного места. Особенно такой сервис может оказаться полезен туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и деловым людям, планирующим много встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (бизнес, премиум, комфорт, средний, эконом), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду кузова, и иным параметрам. В целях заключения договора необходимы водительское удостоверение и паспорт.

Также организация предлагает услуги своего эвакуатора в случае внезапной поломки или необходимости транспортировки нового автомобиля из салона в гараж. Цена рассчитывается исходя из нескольких факторов: местонахождение, габариты и вес средства передвижения, сложность подъезда и наличие сильных повреждений. При крупной аварии или когда вы попали в кювет, овраг, сугроб, водоем, может потребоваться кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже сильно изувеченном.

К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пл Гагарина, д 1 к 8. Телефон: +7 929 855-44-40. Сайт: avtostil26.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительные услуги 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Компания по аренде автомобилей Автостиль (7)

Если в Ростове такие цены, то не представляю, что в городах по меньше. вы даже каршеринг дешевле не найдете, а тут прокат. компания полностью отрабатывает свои деньги и даже больше. точно рекомендую.
Я уж боялся, что с поломкой моего автомобиля мне предстоит пересесть на общественный транспорт. Сейчас, в период пандемии это страшный сон, как говорится.
поэтому взял машину в прокат на время ремонта.
Могу сказать, что по моему впечатлению, машина довольно приемлемая. Не совсем новая, но в хорошем состоянии. стоимосьт при этом совсем небольшая.
Хороший прокат, цены очень низкие, автомобили в хорошем состоянии.
Все очень понравилось. Это самый Дешевый прокат без водителя в Ростове на дону, я дешевле не видела. По сервису и состоянию при этом ничем не отличается от остальных.
Приличная организация . Для Ростова это низкая цена за прокат. Особенно если учитывать какие у нас люди своеобразные. Тем не менее, рада то нашла эту компанию и сильно сэкономила на прокате. желаю вам дальнейшего роста.
Компания по аренде автомобилей Автостиль на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.