8 (918) 528-50-048 (918) 528-50... — показать

Компания по производству авточехлов Lord Autofashion на Доватора

8 (918) 528-50-048 (918) 528-50... — показать
+7 918 528-...+7 918 528-50-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 150/1

Про «Компания по производству авточехлов Lord Autofashion на Доватора»

Компания по производству авточехлов Lord Autofashion на Доватора (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники вышеупомянутой организации проводят модернизацию средств передвижения при помощи внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут улучшиться как заводские характеристики (например, повыситься мощность двигателя, эффективность тормозов и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет модельных чехлов на сиденья, тонировки, спойлеров, обвесов и подобных дооснащений. Любителям оригинальных решений стоит не забывать, что практически любое переоборудование положено регистрировать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Компания специализируется на марках Nissan, Suzuki, MAN, FIAT, Hyundai, Тагаз, ВАЗ и т. п. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 150/1. Телефон: +7 918 528-50-04. Сайт: lordauto.fashion. Двери компании открыты Пн: 00:00-17:00, Вт-Сб: 09:00-17:00, Вс: 12:00-23:00.

Отзывы про Компания по производству авточехлов Lord Autofashion на Доватора (4)

Ничего плохого о компании сказать не могу, пользуюсь их чехлами, меня устраивают. Фабричное качество пошива, ничего не развалится через месяц-другой, хорошие материалы используют. Подходит на все 100% к модели автомобиля, отдельно можно приобрести еще аксессуары (купил у них оплетки руля дополнительно, тоже отличные)
Чехлы производят высокого качества, у нас 2 автомобиля в семье и оба с их чехлами. Покупали через салон, там прежде чем продать, уточняют все по машине, так что чехлы нам подошли без нареканий. Смотрятся оригинально, все на своих местах и материал не выгорает и не стирается. За такие чехлы не жалко денег!
Первый раз купил чехлы через интернет. По телефону специалист все объяснил и успокоил, заверил, что все безопасно. Уточнили по параметрам и доставке и отправили. Забрал с почты через пять дней. Порадовало, что подошли как родные, фиксация хорошая. Есть все шансы, что будут долго радовать глаз.
Знаю компанию долго, шьют хорошо, долго чехлами можно пользоваться после покупки. Материал не дешевый, все прострочено ровно, так что последние годы езжу с ними и понимаю, что даже ВМ бразерс так не умеют, хотя раньше их выделял среди всех. От себя автовладельцам рекомендую, подберут, подгонят и будет вам счастье
Добрый день! От лица компании Lord AutoFashion выражаем благодарность за положительный отзыв. Хорошего дня.
Компания по производству авточехлов Lord Autofashion на Доватора на карте