8 (800) 770-71-948 (800) 770-71... — показать

Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма ALUMA Boats

8 (800) 770-71-948 (800) 770-71... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-71-94 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 91

Про «Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма ALUMA Boats»

Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма ALUMA Boats (рейтинг на сайте - 5) специализируется в таком направлении, как водный транспорт. До сих пор далеко не любую перевозку, будь то пассажирская или грузовая, можно выполнить по дорогам общего пользования или по воздуху. Нередко передвижение по морю или по реке оказывается более комфортным и экономичным. Все, кто первый раз ступает на палубу, обязаны пройти инструктаж по технике безопасности и знать, где лежат спасательные жилеты.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, д 91. Телефон: +7 800 770-71-94. Сайт: aluma-boats.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Товары 2
Водно-спортивный транспорт и техника
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма ALUMA Boats (7)

О приобретение собственной лодки задумывалась основательно. Для выбора лодки пришлось ехать в Ростов, а сама я из Питера. Менеджер попался просто отличный, показал и рассказал практически о всех моделях, даже был тест драйв. Понравилась экскурсия по заводу, на котором производят лодки. Это очень крутой подход на мой взгляд! Из всех моделей в итоге остановилась на Aluma Storm 577, очень уж она запала в душу своим шикарным дизайном, и по остальным характеристикам огонь. Отличнейшая лодка, с момента покупки прошел почти год, и я до сих пор от неё просто в восторге. Лодки Алюма одни из лучших компаний по производству лодок в России, и я ни разу не пожалела что, обратилась именно сюда.
Очень давно мечтали о моторной лодке. Перерыли много вариантов. К Алюме долго присматривались. Моторные лодки алюминиевые, то есть качественные и прослужат долго. Проконсультировавшись с менеджером мы остановили свой выбор на лодке Aluma Storm 477. Так как мы с Питера, то нам пришлось ехать в Ростов, чтобы присмотреться в живую. Поехали и не пожалели. После заказа ждали чуть больше полугода. Покупкой довольны до сих пор. Пользуемся все лето, нет никаких нареканий.
Лодку подбирал основательно. Для выбора лодок Алюма пришлось летать в Ростов. Менеджер Эдуард провел показ лодки, дал покататься. Ходили вместе на завод по цехам. Это просто класс!!! Из всех моделей в итоге остановил свой выбор на Aluma Storm 517 , и лично мое мнение, сказать доволен, это ничего не сказать.) Просто шикарная вещь, с момента покупки уже четыре месяца прошло, пользуюсь с радостью, и никаких нареканий нет, работает как часы, вот что значит качество!)
Давно мечтал обзавестись моторной лодкой, чтобы рыбачить по взрослому. Присмотрел лодку Aluma Storm 477 и решил брать. Посоветовался с менеджером Эдуардом, который хорошо отозвался о технических характеристиках и показателях этой модели. Спросил совета бывалого рыбака, тот тоже похвалил выбор. Изготовили в срок, сервис в компании отменный. Уже два раза выезжал на рыбалку с борта и очень доволен как лодка ведет себя на воде, да и улов вырос в несколько раз. Считаю покупку удачной, а модель лодки оптимальной по стоимости и показателям.
Живу в Москве, но есть дом в Подмосковье, где рядом есть много классных озер. Давно уже искал лодку чтобы просто покататься и рыбачить, и в итоге после длительных поисков, больше всего понравились катера Aluma.

Посоветовавшись с консультантами, решил все-таки брать Aluma Storm 577. Чтобы окончательно утвердиться в выборе, записывался на тест-драйв. После него уже сомнений не оставалось. Мощь, оснащение, красота, все это не оставило меня равнодушным.

Сейчас уже пользуюсь почти 4 месяца и наслаждаюсь каждым выездом. Вполне можно с комфортом рыбачить с нее компанией в 5 человек. Сзади отлично раскладывается диванчик. Своих денег однозначно катер стоит. Рекомендую.
Компания по производству и продаже моторных лодок и катеров Алюма ALUMA Boats на карте