8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 54А
Район: Советский

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Малиновского»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Малиновского (рейтинг на сайте - 5) предоставляет услуги по аренде машин. Известный факт, что современному деловому человеку или опытному туристу сложно обойтись без автотранспорта. Так как мобильность, которую дает машина, позволяет успевать на встречи, назначенные с небольшим запасом времени в разных частях Ростова-на-Дону, не спеша осмотреть множество достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (эконом, бизнес, премиум, средний, комфорт), типу коробки передач (МКПП или АКПП), виду кузова, и прочим параметрам. При заключении договора потребуются водительское удостоверение и паспорт.

Организация специализируется на марках Hyundai, Kia и Skoda.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 54А. Телефон: +7 800 707-50-78. Сайт: moyauto.net. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-18:00.

Марка авто 3

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Малиновского (7)

Брали в аренду авто на неделю, в целом, все прошло нормально. Машинка и внешне и внутри салона выглядела отлично, чистая, в дороге не подвела, что, конечно же, хорошо:) Брали и сдавали автомобиль быстро, без особых очередей, но и были не в пиковое время.
В Ростов направили в командировку почти на 2 недели. Своим авто ехать из Москвы не захотел, решил арендовать на месте. Мои коллеги посоветовали сюда обратиться, не пожалел. Автопарк новый, подобрали отличный вариант с менеджером, оформили доки быстро. Отъездил отлично, сдал машину по акту без проблем.
Были в Ростове-на-Дону, нужна была машина и мы решили обратиться сюда. Менеджеры рассказали нам все нюансы и мы взяли машину в аренду. Брали её под залог. Взяли Renault Logan буквально на сутки. Сутки обошлись чуть меньше тысячи рублей. Машина была без повреждений, целая и невредимая. ЧП никаких не произошло и хорошо провели время. Через 3 дня вернули машину, а нам вернули залог.
Брала автомобиль в аренду для работы в такси. Я созвонилась с менеджером, который рассказал о стоимости аренды, о бумагах и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Буквально через 2 дня я забрала автомобиль, подписав некоторые документы. Машина не новая, но не поцарапанная и чистенькая. Плюсом оказалось то, что машина уже была с лицензией.
Для работы нужен был автомобиль, работа разъездного характера. Обратилась в банк, с моей прошлой зарплатой получила отказ. Очень расстроилась, не представляла как быть дальше. Обратилась за помощью в интернет. Нашла эту компанию, оформила заявку, приехала к ним в офис и сразу получила автомобиль. Никакой бумажной волокиты. Машину оформила в аренду, с последующим выкупом. С моей новой должностью, выкуплю быстрее, чем по договору.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на улице Малиновского на карте