8 (938) 126-00-878 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-878 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-...+7 938 126-00-87 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 141
410 офис, 4 этаж

Про «Компьютерная Академия ШАГ»

Компьютерная Академия «ШАГ», расположившаяся на Социалистической улице, - это опытные преподаватели, комфортная атмосфера и востребованные знания.

На обучение в компьютерную академию приглашаются все желающие, независимо от возраста и уровня начальной подготовки. Разработаны и успешно реализуются специальные программы обучения для детей и взрослых. Так, взрослые смогут научиться разработке программного обеспечения, компьютерной графике и дизайну, пройти курсы кибербезопасности, курсы, посвященные разработке WEB, интернет-маркетингу, разработке на Java, курс Python.

Дети в академии получат интересные и нужные знания, которые могут стать отличной базой для получения профессии в дальнейшем, столь востребованной и перспективной в современном мире. Представлена детская малая компьютерная академия, курсы «Первый шаг», зимний IT-лагерь. Каникулярные программы для детей представлены лагерем в Сиэтле, зимним лагерем в Азии, зимним лагерем в Дубай и Абу-Даби, лагерем в Барселоне.

Предлагаются различные форматы обучения, имеется возможность как индивидуального, так и корпоративного обучения.

Компьютерная Академия «ШАГ», расположившаяся на Социалистической улице, работает ежедневно.

Детские лагеря 1

Малая компьютерная академия выходные дни52 830 руб. за 9 месяцев
Первый ШАГ 7-8 лет38 790 руб. за 9 месяцев
Секретная лаборатория X-lab43 220 руб. за 10 месяцев
Профессиональное образование для взрослых 15-55 лет
ПКО Школьник-студент: Разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн - первые 2 года (10 учебных месяцев)70 350 руб.
ПКО Школьник-студент: Разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн - последующие 1.5 года (12 учебных месяцев)94 500 руб.
Профессиональное образование: Разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн - стационар94 500 руб. за 12 месяцев
Профессиональное образование: Разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн - полустационар74 340 руб. за 12 месяцев
Годичные курсы: Интернет маркетинг62 475 руб. за 12 месяцев
Годичные курсы: Разработка и продвижение WEB проектов, Курс Python, Курс JAVA, QA тестирование, Графический дизайн1 071 000 руб. за 12 месяцев
Юный программист
Юный программистот 3659 руб. за 1 месяц

Отзывы про Компьютерная Академия ШАГ (13)

Здравствуйте! Хочется выразить свое положительные впечатления о Компьютерной Академии «ШАГ». Моя дочь (9 лет) начала заниматься с апреля месяца 2021 года.
В «ШАГ» попали случайно, по совету друзей, даже и не знали о существовании такого учебного заведения. Пришли на пробное занятие, пока дети занимались в компьютерном зале родителям провели презентацию процесса обучения в академии и рассказали, что вообще это такое и чему там учат. Хочу сказать сразу что я был приятно удивлен, что в таком возрасте детей могут научить языку программирования и т.п. После пробного занятия дочь была просто в восторге, и мы даже не раздумывая записались на обучение. Да кто-то скажет, что обучение не дешевое (5800 в месяц) Ну а куда, как не в наших детей вкладывать эти инвестиции?)))
Хоть и прошли всего пару уроков, хочу сказать что уже видны перспективы от такого обучения, дочери уже стало не интересно просто играть в компьютерные игры, а теперь она хочет больше программировать и создавать.
В общем кто еще раздумывает и сомневается, скажу так: теряете время, т.к. за технологиями будущее.
А наши дети это и есть будущее!!!
Достоинства
Внимательные учителя, комфортные аудитории, удобное расположение. Можно выбирать дни занятий (будни либо выходные). Грамотный персонал.

Недостатки
Пока не обнаружили.

В 8 лет записались на курс «Первый Шаг». На мой взгляд, это то, что нужно для знакомства с возможностями компьютера) Изучают разные предметы, уже есть любимые направления. Учителя молодые, заинтересованные в своем деле. Моя дочь в восторге от своего преподавателя) Планируем продолжить обучение в Малой компьютерной академии.
Я бы и сам поучился, будь помоложе, выглядеть прикольно.)
Мой сын обучается в академии Шаг и посещает летние лагеря при данной школе. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок вырос информационно -эрудированным человеком, то именно данная школа привьет любовь к програмированию и современным компьютерным технологиям в целом. Профессионализм преподавательского состава, современное оборудование в классах, теплая психологическая обстановка, компьютерная практика, очень понятная и легко усваиваемая информация для ребенка. Рекомендую академию Шаг!!!!
Хочу поблагодарить Руководство академии Шаг и преподавателя Геворкян Кристину. Моему сыну 10 лет. Ходит на занятия с большим удовольствием. Сначало он ходил в Зимний Лагерь академии Шаг. Программа создана так что и у взрослого появляется желание учится в академии. С нетерпением ждали начало учебного года в академии. Ребёнок получает информацию в интересной и увлекательной форме. Домашнее задание делает сам и с большим удовольствием. А самое главное, что за время обучения в академии Шаг, он получает необходимые знания для нашего мира технологий.

Как узнать график работы Компьютерная Академия ШАГ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 126-00-87

Компьютерная Академия ШАГ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 141
410 офис, 4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ШАГ РОСТОВНА-ДОНУ"
Юридический адрес:
344006, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 141, КАБИНЕТЫ 410,411