8 (863) 310-05-128 (863) 310-05... — показать

8 (863) 310-05-128 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-05-12 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 141
410 офис, 4 этаж

Про «Компьютерная Академия ШАГ»

Компьютерная Академия «ШАГ», расположившаяся на Социалистической улице, - это опытные преподаватели, комфортная атмосфера и востребованные знания.

На обучение в компьютерную академию приглашаются все желающие, независимо от возраста и уровня начальной подготовки. Разработаны и успешно реализуются специальные программы обучения для детей и взрослых. Так, взрослые смогут научиться разработке программного обеспечения, компьютерной графике и дизайну, пройти курсы кибербезопасности, курсы, посвященные разработке WEB, интернет-маркетингу, разработке на Java, курс Python.

Дети в академии получат интересные и нужные знания, которые могут стать отличной базой для получения профессии в дальнейшем, столь востребованной и перспективной в современном мире. Представлена детская малая компьютерная академия, курсы «Первый шаг», зимний IT-лагерь. Каникулярные программы для детей представлены лагерем в Сиэтле, зимним лагерем в Азии, зимним лагерем в Дубай и Абу-Даби, лагерем в Барселоне.

Предлагаются различные форматы обучения, имеется возможность как индивидуального, так и корпоративного обучения.

Компьютерная Академия «ШАГ», расположившаяся на Социалистической улице, работает ежедневно.

Образование 1
Центры повышения квалификации

Цены Компьютерная Академия ШАГ

Малая компьютерная академия (дети 9-14 лет)
Малая компьютерная академия: Будние дни4432 руб.
Малая компьютерная академия: Выходные дни5170 руб.
Малая компьютерная академия: Будние дни17 351 руб. за 1 семестр / 4,5 месяца
Малая компьютерная академия: Выходные дни20 241 руб. за 1 семестр / 4,5 месяца
Малая компьютерная академия: Будние дни30 714 руб. за 1 год / 9 месяцев
Малая компьютерная академия: Выходные дни35 825 руб. за 1 год / 9 месяцев
Профессиональное компьютерное образование
Сети и кибербезопасность; Разработка программного обеспечения; Компьютерная графика и дизайн
Профессиональное компьютерное образование: Стационар7500 руб.
Профессиональное компьютерное образование: Полустационар5900 руб.
Профессиональное компьютерное образование: Стационар39 150 руб. за 1 семестр / 6 месяцев
Профессиональное компьютерное образование: Полустационар30 798 руб. за 1 семестр / 6 месяцев
Профессиональные спецкурсы
Разработка и продвижение WEB проектов8500 руб.
Разработка и продвижение WEB проектов44 370 руб. за 1 семестр / 6 месяцев
Разработка и продвижение WEB проектов78 540 руб. за 1 год / 12 месяцев
Интрнет-Маркетинг8500 руб.
Интрнет-Маркетинг51 765 руб. за 7 месяцев
Компьютерная грамотность8500 руб.

Отзывы про Компьютерная Академия ШАГ (11)

Я бы и сам поучился, будь помоложе, выглядеть прикольно.)
Мой сын обучается в академии Шаг и посещает летние лагеря при данной школе. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок вырос информационно -эрудированным человеком, то именно данная школа привьет любовь к програмированию и современным компьютерным технологиям в целом. Профессионализм преподавательского состава, современное оборудование в классах, теплая психологическая обстановка, компьютерная практика, очень понятная и легко усваиваемая информация для ребенка. Рекомендую академию Шаг!!!!
Хочу поблагодарить Руководство академии Шаг и преподавателя Геворкян Кристину. Моему сыну 10 лет. Ходит на занятия с большим удовольствием. Сначало он ходил в Зимний Лагерь академии Шаг. Программа создана так что и у взрослого появляется желание учится в академии. С нетерпением ждали начало учебного года в академии. Ребёнок получает информацию в интересной и увлекательной форме. Домашнее задание делает сам и с большим удовольствием. А самое главное, что за время обучения в академии Шаг, он получает необходимые знания для нашего мира технологий.
Я учусь по специальности программирование в академии Шаг уже полгода. Мне очень нравится профессионализм и вежливость преподавателей. В классах хорошо оборудованы места. На занятиях очень много практики, на дом дается достаточно теоретического материала для изучения, и если что-то непонятно, то с любым вопросом всегда можно обратиться к преподавателю и получить разъяснения. Я благодарен Андрею Григораш за внимательность и полученные навыки в освоении IT. Всем тем, кто хочет получить новую профессию, рекомендую академию Шаг!
Я студент академии "ШАГ" по специальности программирование . Всем ,кто интересуется IT-технологиями , рекомендую. Обучение проходит в интересной и интерактивной форме ,преподаватели позитивные и уделяют внимание каждому . Особенно хотел бы отметить преподавателя по C++ Андрея Григораш : объясняет все увлекательно и доходчиво ,когда у меня ,что-то не получается ,всегда дает обратную связь и помогает разобраться . Обучение проходит в современных аудиториях , у каждого студента свое оборудованное рабочее место . Учусь в академии пол года ,надеюсь ,что после завершения курса обучения , полученные знания дадут мне хороший старт в профессии и получении высшего образования . Все в компьютерную академию "ШАГ"! Еще раз : Кирилл Поляков
Я учусь в этом заведении. Всё очень нравится, преподаватели грамотные и доброжелательные, с такими людьми даже просто общаться будет приятно. Классы оборудованы на высшем уровне. Кроме обучения очень много даётся материала для самостоятельного изучения. В общем рекомендую всем кто решил получить новую профессию или повысить квалификацию... Не пожалеете!!!
Добрый день!Мы давно искали подобную школу в нашем городе, но к сожалению безуспешно!!!! Либо нам не перезванивали на оставленную заявку, либо не предоставляли грамотно выстроенную программу и график... и т.д!!!! В Компьютерной академии всё иначе👍👍👍Быстро связались, доходчиво объяснили, предоставили удобный график!!! Одним словом-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Рекомендуем всем друзьям))) Неоднократно слышали прекрасные отзывы👍👍👍
Школа совершенство !!! Всё грамотно организовано, информация поступает в полном объеме, что для родителей, что для детей. Сын доволен обучением! Родители результатом ! Спасибо большое !!!
Классная Школа! Вожу сына туда с октября, очень давольна что теперь он не тупо в игрушки играет, а ещё и интересные штуки делает, очень увлечён. Думаю что такое образование позволит ребёнку определиться с будущей профессией!)
После обучения в Вузе понял что знаний и опыта для трудоустройства в сфере IT не хватает, обратился в ШАГ, понравилась их программа обучения и возможность получения международных сертификатов. Начал обучаться по программе разработки ПО. Все идёт хорошо, много практики, хорошие преподаватели. Только положительные впечатления
Хочу поделиться своим впечатлением. Мой сын Артем, 10 лет посещает Компьютерную Академию с сентября. Моей радости нет предела. Наконец-то мой мальчик нашел занятие по душе. До этого мы были в поисках секций и кружков по интересам, и борьба, и рисование, и музыка, и танцы. Месяц-два занятий и Артем терял интерес, и я понимала, что насильно его вожу и требую от него заниматься тем, что его не увлекает. Так было до Компьютерной Академии Шаг. Теперь все иначе. Артем ждёт не дождется следующего занятия, он так увлечен IT технологиями, стал более собранным и даже в школе его классная руководительница отметила, что Артем стал лучше учиться. Спасибо преподавателям Компьютерной Академии за индивидуальный подход к каждому, за интересные занятия и за программу обучения.