8 (903) 401-45-45 8 (903) 401-45... — показать

8 (903) 401-45-45 8 (903) 401-45... — показать
+7 903 401-... +7 903 401-45-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 145
Есть доставка

Отзывы про Кондитерская лавка "Джем" (16)

Ням-ням-ням!!!! Вкуснейшие пончики!!!! Спасибо вам огромное
Хочу сказать, что в "Джеме" оочень вкусные пончики, это самые вкусные, самые свежии пончики, а что самое главное, очень нравятся и детям и взрослым! Часто заказываем и себе и детям. На праздники берём.) Сладкое ко дню рождения или годовщины очень даже не плохо. цены у них очень хорошие и доставка с готовкой очень быстрые. Можно заказать, а можно и идя мимо зайти попить кофе с наивкуснейшим пончиком! Всем рекомендую!
Что может быть лучше свежего , разноцветного , поднимающего настроения пончика?)) Только два пончика. Недавно я была на мастер классе по декорированию пончиков от Джем, которое проходила в анти кафе Циферблат.. Я поняла, что до этого я не ела настоящих пончиков.! Интересно было выразить свою фантазию на пончике , а потом насладиться этим творением. Пончики изумительно вкусные )) и они еще бывают с начинкой!) Это меня больше всего поразило. Спасибо yell.ru за организацию мероприятия)
Посетила мастер-класс по пончикам Джем от Yell.ru в свободном пространстве Циферблат . Получила море впечатлений, настроения. Никогда не вдавалась в историю создания пончиков. Но посещение мастер-класса это исправило). Рассказали об истории создания пончиков, о компании Джем, о процессе приготовления пончиков. Так же была предоставлена замечательная возможность украсить свой пончик и попробовать его на вкус! Ко всему этому Циферблат угостил своих гостей вкусным кофе.
Никогда до этого не пробовала пончиков от компании Джем, но теперь это одни из любых моих пончиков. Они очень вкусные. Шоколад , которым они были украшены тает во вру. После мастер-класса я стала приобретать пончики Джем к завтраку и встрече гостей у себя дома! Отличный вариант угощения! Я сама часто дома готовила пончики, но зато теперь я знаю, как и чем их можно украсить. А еще , когда нет времени готовить, я могу заказать их на дом. У компании Джем есть доставка на дом, что очень меня радует, не нужно ходить по точкам и искать любимый вкус.
Вчера я поучаствовала в Мастер-классе от Кондитерской лавки "джем" Все проходило в замечательном месте " Циферблат".Спасибо всем. Мне безумно понравилась, я узнала много нового)) Мы сами украшали пончики и это было очень забавно, также мы узнали как их готовят) Спасибо кондитерской за такие вкуснейшие и сытные пончики) Особенно мне понравился пончик с ванильной начинкой внутри)) Советую всем эту кондитерскую, вкуснее их пончиков , я еще не ела!)
Вчера участвовала в мастер классе от кондитерской. Было ОЧЕНЬ вкусно и весело)
Спасибо мастеру Татьяне, которая в довольно непринужденной манере рассказала и об истории десерта, и об основных принципах приготовления, и все это вперемешку с всякими забавными фактами о пончиках ))))
Очень понравился и сам процесс декорирования (правда процесс поедания, наверное все же понравился больше всего остального ^^)
Кто не любит пончики? Ну, кроме тех, кому нельзя по тем или иным причинам, конечно. Вообще рядом с пончиками представляется сразу две фигуры. Первая - это Гомер Симпсон, вторая - полицейский из Америки. Кто бы мог подумать, оказывается, причиной стереотипа является то, что раньше только кафе с пончиками работали ночью, когда полиция в патруле.

Об этом нам рассказала Татьяна, проводившая мастер-класс по украшению пончиков. Что касаемо практической части, то украшать пончики - это очень здоровски! Прежде всего потому, что потом всё это можно съесть - главное не подавиться при этом слюной.

Для украшения были предоставлены самые разные инструменты. Декоративные пасты, присыпки самых разных форм и вкусов (сердечки, разноцветные шарики, кокосовая стружка, мелконарезанные орешки). Всё это предлагалось насыпать на шоколадную основу, покрывающую пончик.

В общем, это было ну очень здорово! Очень вкусно! К тому же ещё и компания приятная.

Спасибо Yell.ru за организацию мероприятия, Кондитерской "Джем" за проведение мастер-класса и Циферблату - за предоставленную площадь и чай-кофе!
Сегодня посетил мастер класс по украшению пончиков ! Безумно понравилось ! Огромный выбор присыпок, пончики с разными начинками!(мой фаворит с шоколадом) спасибо мастеру Татьяне за чудесно проведенный час и за вкуснейшие лакомства!) Теперь я точно знаю, где лучшие пончики в Ростове! Спасибо yell.ru , циферблату и кондитерской "джем" за такой чудесный и позитивный мастер класс!
Очень теплый прием, хорошее настроение и вкуснейшие пончики ждут вас в этом месте!) познакомилась я с ним на мастер-классе по украшению пончиков и осталась настолько довольна, что непременно стану близким другом этого места! Широкий выбор начинок, глазури и присыпок на пончиках - главный рассадник хорошего настроя и сытного перекуса:) в общем, вкусно, тепло и по-своятскии уютно;)
А я сегодняшний день провела на увлекательном мастер-классе в милом Анти-кафе Циферблат, где мы декорировали пончики от кондитерской Джем
Сегодня была на мастер-классе по декорированию пончиков в Циферблате. Было весело возиться с шоколадом и всякими присыпками. Пончики получились сытные и очень вкусные, с карамельной и ванильной начинкой по особому рецепту кондитерской лавки Джем. Было еще прикольнее, если бы сами готовили основу, сам пончик от начала и до конца, но рецепт оказывается это коммерческая тайна у кондитерских, поэтому мы просто наслаждались процессом украшения! А в Циферблате как всегда уютно и вкусный чай, как раз по случаю)
Сегодня была на мастер-классе по декорированию пончиков
Сегодня я участвовала в Мастер-классе от Кондитерской Лавки "Джем", который проходил в Свободном Пространстве "Циферблат". Мне очень понравилось! Спасибо нашему мастеру Татьяне, она нам все показывала на примерах, рассказала много забавных случаев из истории о пончиках! Раскрыла несколько нюансов и подробностей о процессе их приготовления! Это действительно очень трудоемкая работа! Печь это все по ночам, чтобы радовать всех вкусными пончиками с утра, дорогого стоит! Молодцы! Порадовало большое разнообразие начинок, посыпок и разноцветных карандашей для украшения! Мы все как дети принялись художничать, все были в шоколаде, помазках и посыпках! Очень позитивно было, а главное вкусно!
Спасибо YellRostov за мастер-класс! Спасибо Свободному пространству "Циферблат" за предоставленный зал, все было по высшему разряду, очень отвественноый подход! Спасибо Кондитерской Лавке "Джем" за положительный заряд и вкусные пончики!)))
Омном-ном-ном... Они прекрасны! Я не любитель мучных лакомств, но эти пончики тают во рту! Мой любимчик-шоколад и карамель)
Кондитерская лавка "Джем"
Спасибо за отзыв! Мы непрерывно следим за вкусовыми качествами наших пончиков!
Если вы любите пончики , вы по адресу !! Невозможно устоять, вкусные и свежие ! Поднимет настроение каждому )
Кондитерская лавка "Джем"
Раиса, спасибо за отзыв! Нам приятно, что пончики поднимают настроение)
обожаю эти пончики!
особенно шоколадный)
пончики всегда свежие,доставляют быстро
Кондитерская лавка "Джем"
Спасибо за отзыв! Шоколадный пончик - наш фаворит)
Кондитерская лавка "Джем" на карте