8 (863) 200-13-13 8 (863) 200-13... — показать

Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (863) 200-13-13 8 (863) 200-13... — показать
+7 863 200-... +7 863 200-13-13 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 28
Есть доставка

Отзывы про Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса (11)

Торты на натуральном очень вкусные.
Однако в киоске на Станиславского, 54 одна из продавщиц накидывает 20-60 руб. на торт (0,5-1 кг), ценники не все, чеки не выдаются.
Знаете Золотой колос уже изжил себя. Торты уже не такие вкусные, как 5 лет назад. Да и приелось уже всё.
Это, можно сказать, классические для Ростова кондитерские, самые первые. При том они зарекомендовали себя очень хорошо! В кондитерской можно купить много сладостей - пирожные, торты, панчо, куличи и т.д. Обслуживание хорошее, да и качество продуктов отличное, всегда все свежее! А цены низкие. Торт можно купить за 200 рублей. Пирожное за 10 рублей, это очень выгодно!
Очень хорошее кафе, но я редко здесь бываю. Иногда ходим с друзьями и обязательно заказываем что-то сладкое, хоть в меню есть и другие блюда. Больше всего мне нравятся молочные коктейли, совершенно не идут ни в какое сравнение с коктейлями других кафе. Конечно, часто здесь и не посидишь, ведь цены довольно высокие. Здесь лучше всего брать торты на Дни Рождения. Недавно покупала торт за 600 рублей. Очень понравился, хоть цены и высокая, но он весь был усыпан ягодами и фруктами. Просто отличная работа. Обстановка неплохая, обслуживающий персонал не всегда вежлив, частенько-то и спрашивать ничего не хочется.
Раньше очень часто сюда заходила по дороге домой. Иногда выбиралась с друзьями на выходных.Сейчас очень редко здесь бываю. Совсем недавно решила зайти, такая ностальгия возникла сразу. По прежнему огромное количество десертов. Я заказала себе фруктовый салатик залиты желе, очень любила его в детстве. Обслужили меня отлично, очень приятные работники, очень вежливые. Цены так себе, на мой взгляд, дороговато.
Очень вкусно готовят, по ценам не дорого. Захожу туда иногда на перекус. Харчо там очень вкусное, острое. Чай вкусный, булочки всегда свежие. Так что Колос держит марку.
В ассортименте кафешки есть салаты и пицца, но по большей части здесь употребляют кофе, коктейли и разнообразные сладости. Меню достаточно разнообразно, а атмосфера стандартная "кафешная". Сюда можно приходить одной, с друзьями. И главное ужасно ДЕШеВО Пирожные от 9 до 70 рублей за штуку. Чизкейк 48р. Самое дорогое было "тирамису" за 70р. Ну из заказа самое дорогим был чай - 30р.
"Золотой колос", по моему мнению, самая популярная кондитерская в Ростове. Сколько бы не появлялось подобных заведений, а "Колос" всегда на высоте. Чего только стоит огромное кафе на Большой Садовой, в самом центре города, недалеко от парка Горького. Цены более, чем приемлемые. Торты вкусные, пирожные тоже, да и вообще все здесь вкусное. На мой взгляд, здесь лучшее соотношении цены и качества. Очень люблю здесь брать пахлаву, нигде не ела такой вкусной, сестра моя обожает их пирожки, особенно, с картофелем и печенью. Хоть "Золотой колос" и позиционируется, как кондитерская, здесь можно хорошенько подкрепиться, есть пиццы, салаты, котлеты и многое другое.
Наверно одна из главных кондицерских Ростова! Столько наименований, столько видов десертов, я почти все попробовала и просто их ОБОЖАЮ!!!
Наверно без плюшек Золотого кондитера никто не обходится, оно и правильно: они вкусные и дешевые. Само же кафе напоминает привокзальное кафе, толы, стулья, продавщицы в чупах. Здесь всегда было много народу и будет! Да и я всегда буду ходить сюда за булками!!
Постоянно захожу к вам! Все вкусно, всегда свежее!Беру булочки с маком и изюмом 13 рублей, обожаю слойки с курицей и рисом(цену не помню....но очень вкусно!А как моя мама обожает эту кондитерскую!!! Всем советую!
Вот уж поистине слабое место любителя сладкого! Золотой колос находится практически во всех частях города. Здесь можно как попить кофе с пироженкой, так и вкусно пообедать. Цены на обеды разные: от 69 рублей можно перекусить салатиком, а можно и мясом (до 250 рублей). Мест в кафе много, напоминают сссровские времена. Да в принципе и всё кафе не из нашего времени как будто, но этим оно и привлекательно, одно из любимых мест в Ростове!
Кондитерская Золотой колос на площади Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел