Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ростове-на-Дону

Консультационный центр профессора Круглова

г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 70

Похожие организации

Про «Консультационный центр профессора Круглова»

Медицинский центр профессора Круглова, расположенный в Пролетарском районе, представляет собой клинику, предлагающую консультации ведущих специалистов по разделам : неврология, ортопедия и травматология, нейрохирургия , хирургия , онкология, эндокринология, дерматовенерология

Врачи клиники имеют высшие квалификационные категории и научные степени. Они регулярно участвуют в профильных конференциях и симпозиумах, что позволяет им обмениваться опытом с коллегами и быть в курсе последних достижений медицины.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, оказание профессиональной помощи - то, что лежит в основе работы данного медицинского центра.

Отзывы про Консультационный центр профессора Круглова (13)

3.8
Потребовалась консультация специалиста. Зайдя на сайт Про-докторов, увидела, что все лучшие специалисты города принимают в этой клинике. Если же у них есть практика в других местах,то написано, что запись там не производится.Этот факт озадачил, т.к. трудно представить, как такое количество специалистов может принимать в одной клинике, зашла на страницу отзывов. И тут стало все понятно. Это действительно оказывается посредники, которые предоставляют услуги, но за дополнительную плату. Как-то это не совсем хорошо,а для пациентов -это просто удорожание услуг. На прием каждого из принимающих докторов стоит ценник от 2500. Это, пожалуй, самая дорогая клиника, хотя и врачи там собраны замечательные. Жаль, что такое практикуется в нашем городе. Ведь в помощи нуждаются многие, а попасть за такие деньги не всем по карману.
Клиника Круглова миф.Взяли за приём2500 сделали фото отправили кому то по вацапу и запросили за лечение 40 тысяч.Не знала что у нас практикуют лечение по вацапу.Хочу задать вопрос Министру здравоохранения у нас что новая услуга?наверное надо обратиться в прокуратуру
Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном человеке и враче профессоре Сергее Владимировиче. Мы ехали из Дагестана специально к нему. У моей тети обнаружили рак желудка. Это был для нас большой неожиданностью. Мы обратились к профессору Круглову, он хорошо нас принял, поддержал теплыми словами, объяснил всю ситуацию четко и ясно, сказал, что нам поможет и возьмет все под контроль и будет сам лечить мою тетю,направил нас на все анализы и теперь мы готовимся к операции. Спасибо огромное профессору за доброе сердце, понимание и поддержку.
Была здесь в медцентре примерно неделю назад. Что я могу сказать? Ну если одним словом - осталась довольна! В клинике - чисто, уютно, очень добрый и вежливый персонал! Обслуживание на 5 с "+"! Цены вполне приемлемы, даже больше скажу, для тех услуг что они нам оказали могло бы стоить и дороже! Нас принял профессор Круглов, и далее совместно с ним и его заместителем Сивириновым продолжаем лечение. Рекомендую к посещению, болеть это плохо но лечиться нужно только с такими профессионалами что работают в медцентре профессора Круглова
Сегодня были с ребенком на приеме у профессора Ефремова Валерия Вильямовича, на прием к нему я записалать через этот прекрасный центр. При записи мне предложили несколько дат, мы выбрали удобную для нас, за день до консультации нам позвонил оператор для того что бы подтвердить нашу явку на консультации. Это очень приятно, так как все центры которые себя зарекомендовали, очень трепетно относятся к пациентам
Консультационный центр профессора Круглова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!