Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Ростове-на-Дону

Отзывы о компании Консультационный центр профессора Круглова

г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д 70

Отзывы про Консультационный центр профессора Круглова (13)

3.8
Потребовалась консультация специалиста. Зайдя на сайт Про-докторов, увидела, что все лучшие специалисты города принимают в этой клинике. Если же у них есть практика в других местах,то написано, что запись там не производится.Этот факт озадачил, т.к. трудно представить, как такое количество специалистов может принимать в одной клинике, зашла на страницу отзывов. И тут стало все понятно. Это действительно оказывается посредники, которые предоставляют услуги, но за дополнительную плату. Как-то это не совсем хорошо,а для пациентов -это просто удорожание услуг. На прием каждого из принимающих докторов стоит ценник от 2500. Это, пожалуй, самая дорогая клиника, хотя и врачи там собраны замечательные. Жаль, что такое практикуется в нашем городе. Ведь в помощи нуждаются многие, а попасть за такие деньги не всем по карману.
Клиника Круглова миф.Взяли за приём2500 сделали фото отправили кому то по вацапу и запросили за лечение 40 тысяч.Не знала что у нас практикуют лечение по вацапу.Хочу задать вопрос Министру здравоохранения у нас что новая услуга?наверное надо обратиться в прокуратуру
Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном человеке и враче профессоре Сергее Владимировиче. Мы ехали из Дагестана специально к нему. У моей тети обнаружили рак желудка. Это был для нас большой неожиданностью. Мы обратились к профессору Круглову, он хорошо нас принял, поддержал теплыми словами, объяснил всю ситуацию четко и ясно, сказал, что нам поможет и возьмет все под контроль и будет сам лечить мою тетю,направил нас на все анализы и теперь мы готовимся к операции. Спасибо огромное профессору за доброе сердце, понимание и поддержку.
Была здесь в медцентре примерно неделю назад. Что я могу сказать? Ну если одним словом - осталась довольна! В клинике - чисто, уютно, очень добрый и вежливый персонал! Обслуживание на 5 с "+"! Цены вполне приемлемы, даже больше скажу, для тех услуг что они нам оказали могло бы стоить и дороже! Нас принял профессор Круглов, и далее совместно с ним и его заместителем Сивириновым продолжаем лечение. Рекомендую к посещению, болеть это плохо но лечиться нужно только с такими профессионалами что работают в медцентре профессора Круглова
Сегодня были с ребенком на приеме у профессора Ефремова Валерия Вильямовича, на прием к нему я записалать через этот прекрасный центр. При записи мне предложили несколько дат, мы выбрали удобную для нас, за день до консультации нам позвонил оператор для того что бы подтвердить нашу явку на консультации. Это очень приятно, так как все центры которые себя зарекомендовали, очень трепетно относятся к пациентам
Медицинский центр мне посоветовали мои знакомые, они часто обращаются в него так как время у нас такое и боли мы часто. Мне нужен был опытный хирург, так после родов у меня появилась грыжа, и ее нужно было оперировать, когда я позвонила в этот центр очень приятная девушка предложила мне консультацию нескольких специалистов города, так же сказала что я могу записаться на бесплатный прием по полису ОМС в утренние часы, прием вел сам профессор Круглов Сергей Владимирович, он мне подробно рассказал об операции и мы сейчас к ней готовимся. Очень хороший центр, никаких очередей путаницы и выкачивания денег.
Несколько дней назад нашел в интернете отзывы о профессоре Круглове Сергее Владимировиче, отзывы были разные и о центре где он работает и о нем самом, но положительных всетаки было много и решил записаться. Был готов что прийдется долго ждать консультацию тк профессор оперирующий и занятой. Но на удивление позвонил в центр и оператор сообщила что Сергей Владимирович сейчас ведет прием и можно кнему прихать. Качеством консультации оказался доволен, все четко и быстро, сейчас готовлюсь к операции, оперировать будет Сергей Владимирович с комадой профессионалов. Спасибо за работу
решила записаться на консультацию к профессору(я из другого города), администратор не записывает вас(как это делается во всех клиниках),она дает сотовый номер Круглова С.В, так вот после нескольких звонков и согласования приезда на прием,Сергей Владимирович направляет на обследование в обл.больницу,якобы там их сотрудник-врач,который сделает все необходимое обследование,на мой вопрос,почему у вас этого не делают,на вашем сайте представлен огромный спектр услуг и диагностики, Круглов отвечает,что они так не работают. Пройдя обследование(заплатив в 2 раза больше той суммы,что указана в прайсе платных услуг при больнице),я позвонила профессору еще раз,и сказала что подъеду на консультацию,на что мне ответили положительно,подъезжайте. Приехав,профессора не оказалось на месте(и как я поняла из отзывов,бывает он в своем "мед центре" очень редко),предложили заместителя, который вообще не имеет знаний в данной области .Юрий Юрьевчи озвучил цену за прием в 2тыс руб, причем всю консультацию проводил совместно по тлф с Сергеем Викторовичем.Первый раз сталкиваюсь с таким пренебрежением,чтобы назначать лечение и консультировать по тлф,Причем зная,что люди приезжие!!!На стене на ресепшене висит табличка,где крохотными буквами написано,что консультация у профессора 2000р,всех остальных 1000руб,на вопрос почему я должна заместителю 2тыс руб,получен ответ:Вы же по тлф консультировались с профессором?! Подытожив,сообщаю всем вашим будущим клиентам: это не мед центр,это логистический центр,который направляет вас в другие центры,частные клиники,гос больницы для обследований, вместо профессора ведет консультации его зам. Будьте готовы,что оплата по их направлениям составит в 2 раза больше,чем она есть на самом деле. Меняйте политику центра, не вводите людей в заблуждение.
Были на приеме у Амбалова Ю.М..Зря потратили время и деньги. Оплачиваешь на 14 линии,а прием проходит в ЦГБ.Поциентке 78 лет,приехала с Целины по предварительной записи, испытала массу неудобств, пока нашли необходимое здание. Профессор вел себя не тактично и панибратски обращался. По истечении 20 минут заявил,что прием окончен.Вывод один- легкий способ зарабатывания денег.
Моей бабушке нужна была консультация маммолога на дому, я позвонила в центр Круглова и мне предложили Кучина Юрия Николаевича, в воскресный день( кроме воскресенье я все остальные дни работаю) он приехал, осмотрел опросил, назначил обследование, и наши опасения оказались напрасны. Спасибо Юрию Николаевичу за оказанную помощь!
Была в данном медицинском центре вместе с отцом на консультации у кардиолога. Папа у меня шахтер, проблемы с сердцем и легкими у него это профессиональное. А в апреле прошлого года отец перенес острый крупноочаговый инфакт миокарда. Так как мы живем в другом городе, то пока нас на месте лечили, то отцу вообще не становилось лучше. Постоянные колебания давления после инфаркта, боли в сердце, а о том, чтобы отец нормально переносил минимальную физическую нагрузку я уже и промолчу. Так длилось месяцев 6. в итоге меня это уже начало пугать. Отец ведь у меня молодой еще - 54 года всего, а тут такое развитие событий. Я сама врач, правда травматолог. Знакомые доктора посоветовали обратится в медицинский центр профессора Круглова Сергея Владимировича, сказали что там высококвалифицированные доктора принимают. В интернете нашла телефон медицинского центра профессора Круглова Сергея Владимировича, созвонилась, записала отца на прием. Очень понравилось то, что нас записали именно так, как мы просили по времени. Приехали в назначенный день на консультацию. сначала к кардиологу, а потом уже у пульмонологу. Врач-кардиолог осмотрел отца. посмотрел все исследования. которые у нас были и сказал. что нужно делать коронарографию, смотреть проходимость сосудов сердца. Кардиолог сказал. что у отца угроза еще 2-3 инфарктов идет, надо срочно обследоваться. В тот же день попали и к пульмонологу (по легким врач назначил отцу лечение, сказал, что сначала надо полечить сердце, а потом уже подбирать лечение полноценное, чтобы препараты сочетались друг и с другом). После обследования, отец лег в больницу для проведения коронарографии. Как потом, после операции мне рассказал врач-кардиохирург, у отца действительно!! была угроза 3 инфарктов, после одного уже совершившегося и что вовремя мы прооперировались (в день проведения коронарографии, нам сразу поставили конструкции в сосуды сердца - стенты, чтобы их расширить в некоторых местах). Через 7 дней от момента операции папу выписали домой. Когда мы пришли на повторный прием к кардиологу и пульмонологу в медицинский центр профессора Круглова, то врачи назначили лечение, которое в совокупности дало свои результаты. Сейчас отец (по его словам, здоровй человек) вполне здоров, конечно приходится периодически ездить на прием к докторам, но это уже мелочи жизни. как говорится. Главное, что его спасли!!! В буквальном смысле этого слова!!! Всем советую обращаться в данный медицинский центр!!!Здесь работают воистину профессионалы своего дела (сказать без коронарографии, лишь по экг и узи сердца, что есть угроза повторных инфарктов могут только в высшей степени профессионалы)!!!
Выражаю большую благодарность всему коллективу мед.цетра. Отдельное спасибо лично профессору Круглову С.В. за его профессионализм и внимание к каждому пациенту. Думаю лучшего медицинского центра в Ростове пока НЕТ и в плане врачей и в плане обстановке и чистоты и отношения к тебе!Огромное всем спасибо!
Очень хочу поблагодарить Центр и лично профессора Круглова Сергея Владимировича. Он грамотный врач и очень хороший человек. Замечательно, что есть такие специалисты, особенно в такой области медицины. Всем советую этого врача, приходите к нему в Центр!