9 фото
+7 863 267-99-55 +7 863 267-99...

Магазины в ТЦ Континенталь

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
Район: Ленинский

Отель "Континенталь" расположен на пересечении центральных улиц Ростова-на-Дону - Буденовского и Пушкинской, вплотную к центральному парку - парку Горького. С такими ценами и местоположением - один из лучших вариантов размещения! По отзывам гостей кухня потрясающая, словно домашняя. Ценовая политика "Континенталя" - от 1300 до 4900 рублей в сутки. В отеле Континенталь 34 номера, размещенных на двух этажах. В здании отеля находятся: большой торговый центр "Континенталь", уютный ресторан, бассейн, бильярдная, кальянная, банк, караоке, и пивной трактир. Предоставляется трансфер. Отель "Континенталь" всегда рад помочь разместить Ваших деловых партнеров, друзей, гостей города или устроить Вам незабываемый романтический вечер.

1 павильон
Караоке клуб REIS

1.  Караоке клуб REIS

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
Открыто сейчас
Dasha11081987, 07 июня 2017
Отмечала девичник в этом заведении : здесь и ведущего на свадьбу нашла!!!! Супер весело, позитивно!...

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Континенталь на Будённовском проспекте (6)

Когда в первые приехал в этот Отель, такое ощущение, что был в гостях у друзей. Потому что персонал вел себя со мной, как будто я их ближайший друг...А обстановка в номере прямо домашняя, красивые шторы, небольшая стеночка стоит там телек. Кресло простенькое, но мягкое как будто проваливаешься в него по голову. Цена этого удовольствия 1800 рублей сутки. Место очень хорошее на самом деле
Номер который я снял там довольно получился очень даже не плохой, заказывал там номер с большой кроватью, телевизор правда меня немного удивил, он был обычный ламповый. А номер то стоит 1300 рублей, могли бы поставить и нормальный телевизор, там конечно есть кондиционер но он в тот момент не работал... Странный очень странный номер, есть все вроде бы но все равно не хватало
Отель очень классный и чистый и уютный и комфортный, жила тут около недели, заплатила 650 за 7 ночей. В тот момент я пока не жила в Ростове и приходилось жить в гостиницах. Убирают каждый день, можно попросить чтоб повторно убрали. Кормят тут очень классно, прямо как дома, все скажем так домашнее. Матрасы очень мягкие, но спина после ночи не болит. Так что если вам нужно пожить комфортно то тут самое то
В принципе Торгово развлекательный центр Континенталь в принципе довольно не плохой, правда магазинов мало, буквально парочка а в остальном там только бары да кафе, но зато там есть отличное кафе которое называется Багдад, и отличный пивной бар Пивопровод, мы туда частенько ходим, и что еще главное этот ТРЦ никому не мешает, так что он очень не плохой
Шиарный отель. Когда до поздна гуляли с моей женой по городу, и не было настроения идти домой, то мы поехали в этот отель заказали номер на ночь самый дорогой бутылку шампанского и фруктов с сыром. За все заплатили 6800 рублей, показалось что очень дорого, но это было просто супер, отличный номер отличное шампанское вкусные фрукты и сыр. Так что отель просто супер!!!
Красивый и классный отель, ночевал тут несколько раз, и ни разу не ошибался с выбором. Когда заказывал одноместный номер класса стандарт, то платил 1500 рублей, зато сам номер просто шикарен, и красивый и белье тут очень хорошее и всегда чистый сам номер. А персонал до такой степени вежливый что просто нет слов. ТАк что если хотите с кофмортом отдохнуть то вам именно сюда