8 (928) 777-81-868 (928) 777-81... — показать

Косметическая компания MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS

8 (928) 777-81-868 (928) 777-81... — показать
+7 928 777-...+7 928 777-81-86 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 27

Про «Косметическая компания MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS»

MŪR AMOUR® – итальянский косметический бренд, который создает уникальную дофаминовую косметику для ухода за кожей лица, тела и волосами.
Наш девиз – сочетание эффективности и удовольствия, синергии взаимодействия активных компонентов, усиливающих друг друга настолько, что действенность этого объединения выше полезных свойств каждого из них в отдельности.
MŪR AMOUR® стал продолжением объединения мысли итальянского гения фармацевтики и таланта француженки, сочетанием результативных разработок и восхитительных ароматов, продолжением альянса темперамента и шарма.
Сегодня MŪR AMOUR® – это совершенные линии дофаминовых косметологических продуктов.

Эффективные решения в рецепте каждого продукта в сочетании с композиционными запахами, созданные для наслаждения.

Отзывы про Косметическая компания MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS (8)

Купила с огромной скидкой крем для лица (лифтинг эффект) и для тела с хлореллой. Запах для любителей шанель номер 5. Ну видимо пенсионеры из Ростова имеют свои представления о парфюмировании. То как был набит крем для тела в баночку - это отдельная история. Я никогда не видела, чтобы так! в какашку сворачивали. Выглядит ужасно, эффекта нет! Никому не советую
Я частенько заказываю тут крема так как у меня проблемная кожа и далеко не все подходят. А тут не только очень разнообразный ассортимент и качественные средства, но и помогают подобрать именно для своего типа кожи. Тем более, что цена на них приемлемая, а качество просто супер. Кожа моя преобразилась и стала более ухоженной.
Недавно искали недорогие крема, здесь нашли разнообразные, которые прекрасно подходят, чтобы сделать кожу более гладкой, красивой. Доставили достаточно быстро. Жена регулярно применяет, крема хорошо впитываются, не вызывают аллергии. Подружки тоже покупают здесь. В праздники стоимость сделали дешевле.
На мой взгляд и по моим ощущениям косметика хорошая и качественная. Пользуюсь ей с большим удовольствием! Заказываю косметику для проблемной кожи, текстура кремов легкая и приятная, нет резкой отдушки. Когда наносишь крем нет жжения или покраснения после нанесения. Состав натуральный. Мне все нравится, буду пользоваться и дальше!
Косметика Мур Амур действительно профессиональная, а главное, что качественная. Я уже пользуюсь большим количеством средств, а также нашла подходящую косметику для своих волос. Результат конечно превосходный. Волосы здоровые. Да и цена на сами средства вполне приемлемая. Так что я от нее в восторге.
Косметическая компания MŪR AMOUR DOPAMINE COSMETICS на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году