8 (863) 265-83-53 8 (863) 265-83... — показать

Отзывы о компании KOTON на Аксайском проспекте

8 (863) 265-83-53 8 (863) 265-83... — показать
+7 863 265-... +7 863 265-83-53 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Отзывы про KOTON на Аксайском проспекте (17)

4.1
Магазин хороший, были там 7 мая но охранник у Вас 50 -60 лет худой, маленький ХАМСКИ ведет себя по отношению к покупателям, отпугивает своим злобным взглядом
Магазин привлек меня своим названием. Когда я вошла, я удивилась от того, какой же он большой. Кажется, что в нем есть все! И платья с рюшей, и вязаные свитера, и даже одежда индейской расцветки. Я начала ходить и рассматривать вещи. Мне очень понравилось их качество, расцветка и цена. Но особенно мне понравилось платье с совами за 1 500р. Оно выглядело очень необычно. И я его купила. Но продавцов я видела только на кассах. Возможно, я не заметила их из-за большого количества посетителей. Так вот я открыла для себя новый магазин.
Мне нравится этот магазин тем, что здесь очень большой выбор и цены совсем разные, очень много вещей на распродажу и вещи хорошие, я всегда что-нибудь беру себе) Очень нравятся здесь теплые джемперы с прикольными принтами, я только здесь такие нахожу)) А еще, в этом магазине очень классные примерочные!!!
В магазине, выбирая размер, заметила некачественный пошив воротника, заменила на другую рубашку такого размера, тщательно ее осмотрев, но подол забыла посмотреть! А зря! Дома уже обнаружила торчащие там нитки!Ох, как я разозлилась, но менять уже не было времени, и так выбрала единственный более-менее нормальный из этого размера данной рубашки.Мой совет вам, если будете покупать вещи в данном магазине, всегда тщательно проверяйте швы, чтобы не расстраиваться дома.
Огромный плюс этого магазина в том,что здесь большой выбор различного стиля одежды. Можно подобрать себе одежду в любом стиле, и по отличной цене. Качество отменное, носится одежда замечательно. Продавцы тоже замечательно подобраны и всему научены. Очень вежливы по отношению к клиентам, а главное терпеливы. Вообщем впечатление о магазине отличное сложилось.
Мне нравится КОТОН! Вещи здесь продаются оригинальные и модные. Есть и классика и кэжуал. Магазин не зацикливается на определенном стиле, что очень хорошо, а то не интересно было бы здесь что-то покупать. Я покупала в KOTON юбку за полторы тысячи и пару рубашек за две тысячи. Вещи очень качественные, не рвутся и их легко стирать и гладить! Обслуживание замечательное, консультанты ненавязчивые, отзывчивые.
мне магазин нравится. Он большой, одежда здесь подойдет для всей семьи. Качество турецкое, не скажу что плохое, лучше, чем Китай. Диапазон цен различный, есть как недорогие вещи, так и средней стоимости. футболки по 800 рублей, рубашки по 1500. Покупала там обычную хлопковую майку всего за 200 рублей, и туфли на распродаже за 500, качество испытала на себе. Футболка не линяет, а туфли не сломались. Так что решайте сами.
Магазин мне не понравился. Купила там в принципе не дорогую майку за 300 рублей, но в скором времени она растянулась и выцвела. Цены не высокие, но качество ужасное. Не советовала бы там покупать одежду.
Здесь есть одежда самых разных стилей, есть даже вещи, в которых, на мой взгляд, вообще нельзя выходить на улицу. И перед молодым человеком тоже нежелательно ходить. Во время скидок магазин напоминает рынок в Китае, слишком много людей,не видно,где и что лежит. На мой взгляд, качество одежды оставляет желать лучшего...
Это магазин даже слишком свободного стиля. что то через чур непринужденное, в половине одежды можно ходить дома. Цены же совсем не привлекают. на распродажи я почему то постоянно не попадаю, В скидках участвует лишь часть вещей, в основном прошлого сезона. За непринужденность моды четверка, но сами фасоны не по мне.
Непонятное, конечно, название магазина, но он мне все равно очень нравится своим наполнением. Одежда там легкого непринуждённого стиля, летняя коллекция мне особенно нравится, яркие летние цвета сразу создают настроение. Продавцы-консультанты, правда, постоянно наводят порядки, не обращая внимания на посетителей, поэтому действует режим самообслуживания, не пугайтесь)) Цены на вещи мне очень нравятся, так как студенты люди не богатые. Вы вполне сможете себе позволить купить платье, майку или даже шорты менее, чем за 1000 рублей. А еще хотелось бы обязательно отметить, что в магазине играет потрясная музыка, у меня складывается такое ощущение, что они просто собрали все мои самые любимые треки каким-то секретным образом)))
Мне очень нравится этот магазин своей интересной одеждой. Здесь можно приобрести вещи умеренного цвета или, наоборот, очень яркие. Тут удобные примерочные, а сам магазин большой. Еще мне нравится то, что стойки с вещами расположены удобно. Расстояние между ними достаточное для того, чтобы там могла спокойно разойтись 2 человека. Цена обычно не ниже 1500 р.
Довольно странный магазин, иногда все очень дешево, а иногда так дорого, будто вообще не туда зашла. Некоторые вещи на вид выглядят дешево, что не хочется отдавать за них 2 тысячи, а есть и по неплохой цене, блузочки по 1000, красивые джемпера по 1100. Магазин большой. Вещи и на детей и на взрослых. По мне, так больше для молодежи. Как-то на распродаже я купила там джинсы за 350 рублей! Это самые дешевые джинсы, которые я когда-либо покупала, но ношу их уже год, а они до сих пор в хорошем состоянии, поэтому одежда здесь достойного качества. а на распродажах можно выгодно одеться.
Магазин, в котором бывают очень большие скидки. Сейчас в нем межсезонные распродажи вещей. Конечно не очень понимаю за что надо отдавать 800 руб, за майку в которой спать или пижамные шорты. Но , наверное они удобные, мягкие, решайте сами. В принципе магазин мне нравится, заходите по чаще, может вам повезет.
Неплохой, но дороговатый магазин молодежной одежды. К примеру здесь футболку стоит от 1000 рублей, джинсы от 2-х тысяч, в других магазинах намного дешевле.
Кроме минуса-цены, магазин имеет и плюсы: он большой, порядок во всем магазине-видно, что продавцы работают, одежда почти вся модная.
Эх..вот если бы цены снизили...).
Ну этот магазин вообще поднял мне настроение под конец шопинга!
Зашла сюда -увидела эту смешную майку и рассмеялась, наверно весь магазин слышал...что или кто это на футюолке..гремлины что ли???))) Кстати стоит футболочка прилично 1000 рублей, но вот кто ее покупать станет..?
Отзыв у меня об этом магазине просто замечательный!
Здесь можно найти вещи на любой вкус и цвет, ориентирован он на молодежь! Поэтому наверно вещи мне так и понравились. Вот к примеру маечка ...веселая..то что надо к лету, стоит около 450 рублей, да здесь куча подобных вещей-заходи сюда и меряй. А главное здесь продавцы -тоже молодежь, те запросто тебе подскажут что с чем носить!
KOTON на Аксайском проспекте на карте