Красивые Люди на Стабильной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Стабильная, д 21

Про «Красивые Люди на Стабильной улице»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае салон Красивые Люди на Стабильной улице (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, массажисту, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Стабильная, д 21.

Отзывы про Красивые Люди на Стабильной улице (1)

Салон красоты довольно очень даже не плохой. Честно сказать найти этот салон тяжеловато, но если найдете, то вы найдете еще и качественных специалистов которые смогут из заморашки сделать красоточку! Например как я , после долгих праздников я мягко сказать была не в форме, а в этом салоне из меня сделали просто принцессу. И волосы поправили и масочки сякие и макияж, за все заплатила 3000 рублей, за столько работы это даже мало
Красивые Люди на Стабильной улице на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.