Креветка - отзывы

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева

Про «Креветка»

Спортивный бар Креветка дает возможность посмотреть различные популярные спортивные мероприятия на огромному плазменному телевизору. В Креветке большое помещение вмещает в себя около 50 человек. В меню предоставляется возможность попробовать огромное количество хмельных напитков, 15 сортов пива, огромное количество закусок к пиву. Кроме того, в меню предоставляется большое количество разнообразных блюд для ужина. В обеденное время, в этом месте можно заказать один из трёх вариаций бизнес ланча. Рядом с баром есть небольшая парковка для клиентов этого места, оплата безналичным расчетом и наличными

Отзывы про Креветка (6)

4.2
Не особо понравилось место, слишком шумно, куча всякого народа, атмосфера деревенская
Не сказала бы, что мне понравился этот бар, но он не плохой. Я всегда думала, что спорт бары обычно "забиты" людьми, но этот оказался наполовину пуст, когда я его посетила! Интерьер обычный, ничего особенного. Понравились закуски, которые я там пробовала и чай! Цены не высокие, средние, примерно я заплатила 600 рублей)
Смотрел футбол в этом баре, зашла туда в принципе не намеренно, просто искали где попить пива, да футбол глянуть, изобрели на этот бар, название честно говоря нас смутило, но в нутре оказалось все совсем на оборот. Очень вкусное пиво, никто не курил, футбол смотрели пиво пили болели за наших, нам все понравлюсь, а цены просто смутили нас, бокал стоил 60 рублей))) Простое обычное пиво. НО нам все понравлюсь, даже не то, что понравлюсь я стал фанатом этого бара
Мне все понравилось, интерьер просто сразил меня))) Давненько я не сидел на деревянных скамейках)))) А плакатов сколько у них футбольных)))) Все в общем сделано со смыслом))) Заходил сюда два раза, один раз днем пообедать, а второй раз попить пива с друзьями, и нам всем понравилось. Мне понравилось то, что бизнес ланч там на выбор два или три и порции довольно большие)) И главное вкусно и не дорого. Обязательно пойду еще, вот только начнется чемпионат мира)))
Прикольный бар, находится он на улице Семашко/Варфоломеева, зашел сюда случайно..думал пообедать, потому что на вывеске увидел баннер "бизнес обеды". В баре оказалось очень прикольно: футбольные постеры, деревянные скамейки, подушки на них, телевизоры везде. Покушал я на 300 рублей где то все вместе, все оказалось вкусно, в меню было еще много пива разливного, но нельзя было (на работу же все таки). Зайду сюда как нибудь вечерком -футбол посмотрю с пивом!
отличный спорт бар. в нем можно весело провести время с друзьями и знакомыми за бокалом пива, сытным обедом, ну и конечно же просмотром всевозможных спортивных матчей, в частности футбольных.не принужденная обстановка этого заведения поможет вам расслабиться, от повседневных тягот и погрузиться в увлекательный мир спорта)
Креветка на карте