8 (863) 220-97-26 8 (863) 220-97... — показать

Отзывы о компании Производственно-строительная компания Ксм-14 на улице Доватора

8 (863) 220-97-26 8 (863) 220-97... — показать
+7 863 220-... +7 863 220-97-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 164/1

Отзывы про Производственно-строительная компания Ксм-14 на улице Доватора (35)

На протяжении года сотрудничества с КСМ-14 мы высоко оценили их профессионализм и надежность. Менеджеры отдела продаж завода всегда внимательно относятся к нашим заказам и своевременно информируют о ходе их выполнения. Завод КСМ-14 зарекомендовал себя как ответственный и пунктуальный поставщик. За время нашего сотрудничества не возникло ни одной серьезной накладки или задержки поставки.
В 2023 году в рамках договора весь объем ЖБИ был доставлен на объекты в соответствии с утвержденным графиком. Несмотря на нетиповые изделия и сжатые сроки изготовления вся продукция соответствовала нормам ГОСТ.
Сотрудничаем с КСМ-14 не первый год. Заказывали ЖБИ для строительства промышленных объектов. Нареканий к работе комбината нет.
Худший бетон города Ростов на Дону, во первых не довес, во вторых фракция щебня крупная, что 2 раза на разных объектах автобетононасос не мог прокачать его. Люди поберегите свои нервы, маленький миксер у них один из за этого я попал на простой автобетононасоса
Профессиональное изготовление железобетонных материалов. Они помогли нам успешно завершить строительство объекта в срок и без дополнительных затрат.
КСМ-14, всегда точно выполняют заказы по изготовлению плит перекрытия.
Заказывали с мужем бетон на заливку фундамента под строительство дома, ребята все сделали быстро, бетон отличный. Остались очень довольны.
Качество щебня, который мы приобретали в КСМ-14, превзошло наши ожидания. Он оказался очень чистым и однородным, что важно для правильной укладки фундамента.
Отличного качества ЖБИ по хорошей цене. Я доволен и рекомендую знакомым.
Отличный завод, делают все на высоком уровне. Сотрудничаем уже более года и ни разу не было нареканий по поставкам или изделиям.
Заказывали ЖБИ изделия на заводе КСМ-14 и не разочаровались. Качество на высоте, цены приемлемые, доставка быстрая. Рекомендуем эту компанию
Очень доволен, как быстро и эффективно была выполнена поставка металлоконструкций. Качество материала было превосходным и все элементы соответствовали моим требованиям.
Отличный завод, занимающийся производством и продажей бетона. Качество материала отличное, цена приемлемая. Будем обращаться еще.
Я заказывал бетон у КСМ-14 в прошлом году, и я очень доволен их работой. Качество бетона высокое, и его быстро доставили к моему дому. Я обязательно воспользуюсь их услугами в следующий раз.
Мне срочно нужен был бетон, и знакомый дал контакты «ксм 14». Ребята доставили мне бетон очень быстро, и я более чем доволен их услугами.
Обращаюсь сюда уже не первый раз, но все равно всегда остается желание обратиться еще. Всегда оперативно и качественно. Не было ни разу нареканий.
Оперативно выполнили заказ по сваям и в максимально короткое время! Понравилось отношение компании к клиентам и качество товара! Благодарим и рекомендуем
Выполнили заказ качественно и по срокам все было соблюдено! Рекомендую компанию за оперативную работу и добропорядочное отношение, спасибо
Хорошее своевременное исполнение заказов и качественная продукция! По стоимости также все устроило, рекомендую всем вас
Купил по хорошей цене у вас бетон. Качественный, заказом остался очень доволен! Буду еще обращаться
Благодарен компании за своевременное исполнение заказов! Выполнили фундаментные блоки по нормам, качественно и по стоимости меня все устроило
Сотрудничаю давно с компанией и всегда рад качеству изделий! Заказы выполняют довольно быстро и оперативно
Уже довольно давно сотрудничаю с этой компанией. Всегда остаюсь доволен качеством продукции, ценой и оперативной доставкой!
Бетон привезли в необходимом объеме и довольно быстро. За качество и скорость могу сказать отдельное спасибо!
Недавно отгрузили фундаментные блоки. Все хорошо и оперативно! Доволен сотрудничеством! Могу вас рекомендовать
Получил сваи, произвели качественно и по времени довольно быстро. Всем остался доволен. Могу посоветовать компанию
Получили качественные сваи, недавно доставили. Цена лучшая по городу! Доволен сотрудничеством!
Заказывал бетонные перекрытия. По времени приехали как договаривались, всем доволен, рекомендую компанию
Всегда доволен товаром. Хороший поставщик! Рекомендую
Хорошие фундаментные блоки, делали под заказ. Рекомендую
Качественный бетон! Работали оперативно! Остался доволен сотрудничеством
Заказывал плиты перекрытия. Хорошая компания, доволен ценой и доставкой!
Заказал металлоизделия. Хорошее качество. Цена приемлемая, рекомендую
Заказывал бетонные блоки. Очень доволен качеством! Доставили в срок. Рекомендую!
Заказывал арматуру, доставили все в срок, цена отличная.