8 (863) 269-31-438 (863) 269-31... — показать

8 (863) 269-31-438 (863) 269-31... — показать
+7 863 269-...+7 863 269-31-43 ещё
Россия, Ростовская, Аксай, Западная, 6

Про «KTPART.RU»

Фирма KTPART.RU (рейтинг на сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Компания функционирует по адресу: Россия, Ростовская, Аксай, Западная, 6. Телефон: +7 863 269-31-43. Сайт: ktpart.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про KTPART.RU (7)

Покупал через них втулку распредвала D4DD/DB/AL для хендай и антифриз объёмом 10 л

Получил всё на следующий день. Доволен обслуживанием. Рекомендую!
25122092512210
Один мой товарищ попросил меня заняться поисками хорошего и надёжного магазина запчастей для спецтехники, так как у него самого времени на это не было. Я через других знакомых стал расспрашивать, знают ли они подобные интернет-магазины и мне посоветовали «КТ ПАРТС». Я немного поизучал информации о компании, наткнулся на положительные отзывы и решил именно данную компанию и рекомендовать своему товарищу.

Как оказалось не зря. Ему всё понравилось, от ценовой политики до качество продукции.
Наткнулся на данный магазин через рекламу в Яндексе. После изучения ассортимента запчастей был очень приятно удивлён большим разнообразием.

Брал у них запчасти для спецтехники Hyundai. Качество на высоте!
Добротный интернет магазин. Очень понравилось общение с грамотным и вежливым менеджером. Цены очень даже демократичные.

Регулярно беру там запчасти для машин ISUZU
Покупал у них датчик топливного бака D4GA HD78, заплатил почти 6 000 руб. Доставили очень быстро, спасибо!
KTPART.RU на карте
Восстановление автомобиля после ДТП