8 (800) 301-04-64 8 (800) 301-04... — показать

Отзывы о компании Курортное агентство Служба Бронирования Новочеркасск

8 (800) 301-04-64 8 (800) 301-04... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-04-64 ещё
Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Дубовского, д 36

Отзывы про Курортное агентство Служба Бронирования Новочеркасск (15)

4.4
Понравилась предоставленная профессиональная, быстрая работа. Большой выбор различных предложений от отелей до санаториев и путёвок. Цены на любой запрос, завышенными не показались, если это так, то напрямую должны быть совсем копейки, а я в этом сомневаюсь.
Большое спасибо за организацию отдыха в Ялте в санатории Дюльбер (01.08. - 11.08.2021). Особо хотелось бы отметить менеджера Ксению, которая помогала с нашей поездкой. Очень знающий работник, которая отработала на пять с плюсом. Комфортабельный санаторий, номер порадовал (Люкс), хоть и в стиле СССР, но чистый. Кухня: разнообразие блюд на любой вкус (приготовлено с душой). Вай-фай на всей территории. Сама территория хорошая, много лестниц, что возможно не очень удобно для пожилых людей, но нас не смущало. Оценку снизил только за бассейн (крытый), уж слишком отдавал хлоркой.
Ездили от них раньше, когда еще не было сайта. Знаю, что они сотрудничают с Алеан и в принципе можно было бы заказывать уже оттуда, но мы решили идти, так сказать, по протоптанной дорожке. Возвращаясь к сайту, это я к чему, а к тому, что обращались мы именно через него, подавали там заявку и потом уже общались. Сайт без каких-то наворотов, что в данном случае не плохо, поэтому разобраться было довольно просто.
Всегда обращался в турфирмы лично, уже привычно. От служба бронирования живу не особо далеко, поэтому уже собирался ехать к ним в офис, но вовремя узнал, что оказывается можно просто воспользоваться сайтом. Я в этом не очень хорошо разбираюсь, поэтому мне помогали. После оплаты бронь подтвердили меньше чем за час и я расслабился. До санатория добрался без каких-либо затруднений, а вот там персонал неприветливый, обращался на ресепшн и встречал хамское отношение. Хотел узнать может есть какие рынки недалеко, но на меня даже внимания не обратили, передо мной была девушка, тоже узнавала что-то, а ей что-то пробормотали невнятно и ушли. Что это за обслуживание такое. В номере убирали не тщательно.
Отдых полностью оправдал все наши ожидания. Расположение, фотографии территории и номеров, указанные на сайте соответствуют действительности. Очень красивая и ухоженная территория, хорошие номера видно, что за ними следят. Пляж песчанный и вход в море неглубокий, с детьми самое то. Стирка выходит очень дорогой, за одну вещь выходит столько, сколько не выходит обычно за килограмм белья. Не очень предусмотрительно, потому что многие отдыхают с детьми. Рекомендую отдых в "Черноморец" родителям с детьми и пожилым людям.
Несколько лет назад уже была в Дубраве и было лучше, в принципе отдых вышел не плохой, санаторий хороший, но делать там вообще нечего. Сейчас развлечениядля молодых совсем нет остается только сидеть в номере. Питание тоже скучновато, легче сходить поесть куда-то за пределы. А так санаторий опрятный, врачи квалифицированные
Катались в 2019. Ну самое неприятное было, что в номерах не было ничего ни туалетной бумаги ни мыла даже элементарно стакана не было, про шампунь я вообще промолчу
В день отлёта оказалось, что авиакомпания изменила время вылета и мы не попали на промежуточный рейс. Потеряли целый день отдыха, безумно волновались, что и с заселением выйдут проблемы, сразу позвонили менеджеру Ксении, у которой бронировали, нас успокоили и помогли разобраться с заселением, они предупредили наш санаторий заранее и мы все же по прилету смогли спокойно заселиться. Никому не пожелаю такой нервотрепки. По итогу впечатление от поездки попортилось
Рассматривали летом пару вариантов через кого будем бронировать, купились на цену и выбрали данное агенство. В другом агенстве цена была выше на 10 тыс., деньги не совсем маленькие, так что остановились на этом варианте. Не любитель много контактировать лично, поэтому порадовало, что можно было оставить заявку на сайте
Поездка вышла спонтанной, с супругой бронировали путевку в попыхах и выбрали санаторий "Металлург". Большая территория, отличное питание, но море оказалось далековато, нас конечно предупреждали при бронирование, но все равно обидно. Не считая этого отдых прошел на ура, спасибо!
Никак проблем со Службой Бронирования. Довльно большой каталог отелей и санаториев, простой и удобный функционал и отзывчивый менеждер. С любым вопросом можно всегда обратиться в месседжер и получить развернутый ответ, было такое что и выходной день отвечали, спасибо Анна, что были так участны.
Пока все грезили съездить в Тайланд или на Бали, мне всегда хотелось поехать в отпуск в оздоровиетельный санаторий, чтобы реально востановить организм от постоянного стресса и не самого правильного питания, ну и не буду греха таить, алкоголь, также присутствует в моей жизни))). Подруга посоветовала СБ, сказала, что ее мама ездила с этой компанией и осталась очень довольна. Я решила, особо ни на что не расчитывая, воспользоваться услугами данной фирмы, так сказать проверенной придирчивой пенсионеркой))). Как же я удивилась, когда по итогу это оказалось самым классным отпуском в моей жизни! Мне посоветовали санаторий "Солнечный берег" - фиточаи,бассейн, массаж, морской воздух, я реально чувствую себя бодрее и моложе, как и должно быть после настоящего отдыха. Тусовки это конечно весело и здорово, но свежий вид и заряд бодрости, мне больше по душе. Спасибо огромное :-*, ждите меня в следующем году
Давно не могу наладить свое питание. Есть лишний вес, пытаюсь с ним бороться, но иногда контролировать себя не получается. Начала искать санатории, где проследят за моим питанием, но это оказалось не так просто. Выбрала несколько вариантов, что выбрать из них не знала. Отсавила заявку в один из санаториев, в течении часа со мной связалась менеджер Анна из службы бронирования. Я поделилась с ней своей проблемой выбора, она объяснила преимущества всех санаториев и помогла выбрать то, что было нужно мне, чем заслужила мою особую благодарность. Спасибо, Аня!
Так давно хотела и вот я съездила в Крым. В прошлом году сорвалась поездка с этой пандемией... В этом году зашла посмотреть цены в тот же отель и поняла, что это мне уже не по карману. Искала другие варианты и увидела сайт службы бронирования. На сайте доступно изложена информация по проживанию и условиям, цены подобраны под любой кошелек. Нашла отель в который хотела, но почему-то цена была ниже, чем на сайте отеля. Как я потом узнала, они сотрудничают с этим отелем и поэтому могут предоставить скидку. Вежливые менеджеры, удобный сайт мне понравился сервис, спасибо за помощь
В прошлом году забронировали отель через службу бронирования, из-за пандемии поехать не смогли. Как мы переживали, что деньги не вернутся,что нас кинут. На удивление деньги вернули, не забыли про нас. В этом году решили повторить, отдых за границей увы сейчас невозможен поэтому забронировали места в отеле Краснодарского кр через уже знакомого нам менеджера Валерию. Ни капли не переживали в своем выборе.Валерия все доступно рассказала и помогла в выборе курорта и оформлении бумаг, сопровождала нас до самого вселения в номер. Отлично отдохнули всей семьей. Спасибо!
Курортное агентство Служба Бронирования Новочеркасск на карте