8 (909) 402-45-658 (909) 402-45... — показать

Курсы создания сайтов дистанционно с нуля

8 (909) 402-45-658 (909) 402-45... — показать
+7 909 402-...+7 909 402-45-65 ещё
4.0
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 39
Офис виртуальный на сайте
У Курсы создания сайтов дистанционно с нуля пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Курсы создания сайтов дистанционно с нуля»

Курсы по созданию сайтов для начинающих с нуля, дистанционно, индивидуально

Сайты моих клиентов и учеников их кормят, а Ваш сайт Вас кормит? Пройдите полный курс и я, пожелаю Вам приятного аппетита !

Без предоплаты. Курсы по созданию сайтов для начинающих с нуля индивидуально дистанционно по Skype в выбранные Вами дни и время. Рассчитан на людей никогда раньше не занимавшихся программированием и имеющих начальные знания компьютера. Все пояснения, во время уроков, делаются без терминов на уровне восприятия ребёнка. Это Ваш шанс усвоить материал, даже если Вы сомневаетесь в своих силах.

Записывайтесь в скайп и пройдите БЕСПЛАТНО часовой урок по теме «Проверка авторитетности сайта и технических нарушений». Таким образом Вы сможете оценить уровень моей компетентности и научитесь оценивать уровень компетентности чужих сайтов, а так же примите решение о продолжении занятий и выборе к кому нужно обратиться за дальнейшем обучением.

Оплата по одному занятию, после него. Курс состоит из 9 занятий по 4 академических часа с 20 минутным перерывом между парами. 36 аккадемических часов. Одно занятие = 1 ученик = 4 часа = 180 минут = 720 руб. Дешевле не бывает! (Всего 180 руб/час)
Перед занятиями Вы можете посмотреть мои 120 бесплатных мини видео уроков на моём видеоканале, а так же сайты сделанные учениками из Москвы и СПБ за время обучения.
Весь курс разработан на основе личных методик продвижения сайтов бесплатными методами без покупки ссылок и написания статей (легко и быстро).

За время занятий Вы:

1. Создадите себе сайт своими руками.

2. Научитесь защищать сайт от вирусов и взлома.

3. Научитесь чинить свой сайт и обслуживать.

4. Научитесь выводить сайт на 1-2 страницу Яндекс за 2-3 месяца, по моей методике без вложений в рекламу.

5. Получите клиентов без вложений в рекламу

6. Получите массу справочников и моих личных наработок.

7. Видео или аудио запись проходимых занятий.

8. Научитесь давать задания людям помогающим с сайтом.

9. Узнаете методы маркетинга продвижения Вашего бизнеса и психологию Ваших клиентов.

10. Узнаете все новости законодательства 2018 относительно сайтов и методы его сглаживания.

11. Поймёте как взаимодействует сайт с соц. сетями.

12. Получите 2 мои личные подробные инструкции по созданию сайтов и методикам получения клиентов без затрат на рекламу.

Дешевле научиться самому, чем платить за создание, обслуживание и продвижение.
Обучите свою жену или ребёнка и они станут Вам полноценными помощниками в бизнесе сэкономив круглые суммы.
Пройдите курс с нуля даже, если у Вас есть сайт. Только тогда Вы будете понимать какие задания давать людям ведущим Ваш сайт и понимать на чём Вы переплачиваете. Только пройдя мой курс Вы создадите свой сайт в соответствии всем требованиям 2018. Пройдите курс как многие мои ученики и получите поток клиентов без затрат на рекламу и продвижение. Подробнее о программе занятий на сайте

Вам лень делать сайт самому? Московские цены кусаются? Вы можете просто заказать сайт на любой вкус и кошелёк.
Звоните и записывайтесь! По номеру доступен Вайбер, Ватсап.

Культура, развлечения, отдых 4
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Курсы создания сайтов дистанционно с нуля на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!