8 (863) 231-12-378 (863) 231-12... — показать

Рынок Квадро в Ростове-на-Дону

8 (863) 231-12-378 (863) 231-12... — показать
+7 863 231-...+7 863 231-12-37 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 22А

Про «Рынок Квадро в Ростове-на-Дону»

Ростовский рынок Квадро, расположенный в Северном Жилом Массиве на проспекте Королева представляет вам разнообразие своего ассортимента, который сможет удовлетворить вкусы как обычных покупателей, так и гурманов. Торговые ряды со свежими фруктами и овощами, ларьки мясных и рыбных продуктов позволяют приобретать качественный и свежий товар по доступным ценам. Здесь продается продукция, завезенная с краснодарского края и Азовского, Мясниковского, Багаевского районов Ростова. Так же вы можете приобрести кондитерские сладости таких фирм, как Золотой колос, Интурист, Турист. помимо этого на территории рынка есть магазины хозяйственных товаров и бытовой химии. Перед въездом есть большая бесплатная парковка. Квадро работает в будние дни с 9.00-18.00.

Тип ТД 1

Отзывы про Рынок Квадро в Ростове-на-Дону (4)

3.0
В детстве мы частенько ходили с родителями на рынок за продуктами. Если честно, занятие мне это ну не особо нравилось, потому что там постоянно все кричали, народ толпится огромной кучей людей и запах это рыбный противный...фффууу... Потом рядом с домой появился гипермаркет, и к счастью, мы перестали ходить на рынок. Лишь изредка приходится ходить. Единственное зачем мы все еще туда ходим – это свежие фрукты и овощи)) Ооо, вот что еще раздражает в этом рынке, что там куча собак (и совсем не доброжелательных).
Никогда не видела сам рынок, только вывеску и маленькие магазины. Всегда путаю его с шайбой, очень уж они похожи для меня. Недавно решила пройтись, посмотреть, что же там есть. Увидела только бабулек продающих клубнику, старые игрушки и книги, магазинчики цветов, людей, которые продают раков и тетушку с заколками. Может я пошла туда слишком поздно? Но рынка я не увидела, вот и хорошо, не люблю столпотворения и толкучки.
Иногда я заезжаю на этот рынок чтобы купить овощи и фрукты, покупаю их у одной и той же женщины, они у нее всегда свежие и вкусные, а еще она очень добрая)) И цены у нее не такие высокие как у остальных! Всегда скажет, что стоит брать,а что нет! На этом рынке есть много чего интересного, хотя он сравнительно небольшой! Кроме овощей и фруктов я здесь больше ничего не покупаю ибо не в восторге от рынков вообще!!!
Это рынок, к которым привыкли негородские жители. Здесь всегда можно приобрести свежие овощи и фрукты. Еще здесь «Магистр», где вы найдете как учебную, так и художественную литературу. Здесь продаются краска для волос, порошки, различные средства для содержания дома в чистоте, здесь всегда свежие рыба и мясо. Тут продаются красивые цветы. А также здесь есть салоны связи «Мегафон», «МТС», «Связной».

Частые вопросы про Рынок Квадро в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Рынок Квадро в Ростове-на-Дону ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 231-12-37

Рынок Квадро в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 22А.

Рынок Квадро в Ростове-на-Дону на карте