8 (938) 122-52-52 8 (938) 122-52... — показать

8 (938) 122-52-52 8 (938) 122-52... — показать
+7 938 122-... +7 938 122-52-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
302 офис

Отзывы про Мой Квартал (43)

4.0
Сказочники! Приглашают в офис и предлагают вперед оплатить их услуги, показывая при этом объекты, которые есть в свободном доступе на авито. Не тратьте свое время на них. Не вздумайте платить деньги без встречи с реальными хозяевами объекта.
Очень довольна работой этого агентства! Анна помогла мне в продаже квартиры очень быстро. Показы были грамотно организованы, благодаря этому покупатель нашелся очень быстро. Рекомендую!
Данное агенство сотрудничает с мошенниками, предоставляют информацию третьим лицам и т.д. А мошенники максимальные мамонты, они даже не понимают, что их фейковые паспорта пробиваются через интернет в один клик. Собственно насчёт мошенницы, которая напрямую сотрудничает с агенством и само агенство предоставило её. Женщина изначально взяла предоплату и скинула фейковый паспорт, потом, после недели игнора и вялых ответов начала рассказывать невероятные истории в стиле Бендера Остапа, по такой актрисе плачет ГИТИС, думаю по не купленным отзывам на этом сайте и так понятно, что из себя представляет это агенство. Кому нужны доказательства моих слов, пишите в тг: @front_yard_ballas . Все скрины их скама предоставлю, выводы делайте сами.
Обратились в агенство ,нам предложили много вариантов,выбрали ,после чего связались с собственником ,оставили залог ,чтоб квартиру сняли с объявления ,так как не могли заехать сразу,скинули деньги,а собственник оказался мошенником ,с поддельным паспортом ,деньги потеряны!
Уверена,что тут задействовано ваше агенство!
Подали заявление в полицию!
все вопросы решены мирным путем, прежний отзыв не актуален.
Добрый день,воспользовалась услугами агенства,осталась довольна,подбирали варианты при мне,созванивались с собственниками,обсуждали все нюансы,посмотрела 2 из 3х и заселилась,быстро,качественно,спасибо ребятам за работу!
ХАМЫ!!!Девушка рассказала о 3х видах ведения поиска жилья:
1. Оплата 10к и вместе с риэлтором ездите по квартирам
2. Оплата 6,5к и вы сами ездите по квартирам
3. Эконом вариант (цену не помню). Оплата идёт вперёд и мы даём вам базу данных и вы их обзваниваете сами.
Я выбрала 2 вариант. Заполнили договор, нашли подходящие квартиры, НО, во-первых, 3 варианта, которые нужны были мне - чудесным образом либо уже были сданы, либо собственник не отвечал. Во-вторых, решив посмотреть квартиры ещё раз ( в Юле) их уже не было. Меня заблокировали.
Далее, девушка спросила, как я буду оплачивать их услуги. Я переспросила, ведь я же выбрала 2й вариант, а там говорилось, что оплата идёт после подписания договора с собственником. Сотрудница, начала уверять, что это не так, что она говорила, что оплата вперёд и пр.
В итоге, мне пришлось отказаться от их услуг, так, сотрудница, демонстративно взяла и порвала договора. Хамское поведение!!! Научитесь правильно оказывать свои услуги и общаться с клиентами!!! Никому не посоветую.
Помогли снять квартиру в срочном порядке, так случилось, что пришлось экстренно снимать квартиру и я попала в компанию »Мой Квартал». Работой менеджеров вполне довольна! Заселилась очень быстро. Спасибо!
Есть положительный результат - есть положительный отзыв. Оставляю отзыв, так как остались положительные эмоции и отличный результат от сотрудничества с агентством Мой Квартал. Помогли быстро найти квартиру.
Добрый день,хотел бы поделиться своим мнением,обратился в компанию "Мой Квартал" уже поздно вечером,так как сам ничего не мог найти от собственника,а ночевать негде было,ребята быстро подобрали мне три варианта для просмотра,согласовали показы,поехал посмотрел первый и сразу же заселился! За что им очень благодарен!!! Искал в центре до 15тр с более менее хорошим ремонтом,поэтому мне кажется негатив пишут люди которые за 10тр хотят золотые обои!!! Компанию буду рекомендовать всем знакомым!!!
Аферисты, чистой воды!!! По их словам все сделают, все найдут и с собственниками у них все договорено, а на самом деле 5000 берут и никто вам не звонит, дают доступ в личный кабинет, а там весь хлам Ростова, больше половины которых уже давно сданы и собственники впервые слышат о них. Потом ваш личный кабинет блокирую через две нед и не отвечают на звонки. Все их объявления крадены с авито, циан и юлы. Категорически не советую обращаться в «Мой Квартал»!!!👎
Уже при встречи с собственником выяснилось что агенство даже не связывалось с ними и что они ни кокого отношения не имеют к агенству и слышат про них впервые. Грубо говоря они тырят обьявления с цыана и авито и обманым путем завлекают так.ВАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОГАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЯ С АВИТО ЗА 5000 ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ , ВЫДАВАЯ ИХ ЗА СОБСТВЕННУЮ БАЗУ
Добрый день хочу выразить благодарность компании! За хорошую и оперативную работу! Рекомендую!
Очень хорошее агентство, помогли найти отличную квартиру за очень короткий срок!
Очень много квартир приятное дружелюбное общение советую всем
Большой выбор жилья очень удивил, ведь до обращения в это агентство, самостоятельно найти ни чего не удалось. Спасибо за помощь.буду рекомендовать друзьям.
Не верьте этому разводу,фото обьектов не соответствует действительности,2 дня по городу гоняли нас,в этоге при встречи с собственниками они изьявляли так,что агенство даже не связывалось с ними и что они ни кокого отношения не имеют к агенству и слышат про них впервые, девочки операторы хамки самые настоящие,тырят обьявления с цыана и авито и обманым путем завлекают так.ВАМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОГАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЯ С АВИТО ЗА 5000 ТЫСЯЦ РУБЛЕЙ , ВЫДАВАЯ ИХ ЗА СОБСТВЕННУЮ БАЗУ
Мне организация помогла, хотя вначале смутила предоплата, но денег на выезд не было, подобрали достойный вариант, даже договорились, чтоб я оплатил аренду в течении месяца, не в напряг себе. Буду рекомендовать! Спасибо!
Не советую!!! Все нормальные квартиры в их "базе" уже сданы!
Не обращайтесь в это агенство! Больше шансов найти самому!
Я Агентством доволен, быстро заселили меня в подходящий вариант, имеется огромный выбор, собственники правда люди разные, но это и так понятно. Работают хорошо! Спасибо.
Добрый вечер! Я обратился в компании "Мой Квартал" за помощью в поиске жилья, необходимо было срочно что-нибудь найти! Я развелся с женой и был у меня один вечер на поиск, заселился в первый же вариант, удовлетворил! Спасибо.
Добрый день! Обратился вчера в Агентство Недвижимости "Мой Квартал", заселиться необходимо было срочно, мы два студента Седовки, искали по ближе, заселились во второй вариант, на Московскую, остались очень довольны! Огромное спасибо!
Спасибо за хорошее обслуживание! Юридическую консультацию и достойное жилье! Буду Вас рекомендовать! Владимир.
Отвратительные, развод полный из договора который они заключают полностью нарушается пункт 3.2. Рассказывают, что по объектам якобы будут возить на своем транспорте и их представитель будет показывать все объекты, а в итоге собственник жилья даже не знает об этой фирме. Получается их услуги заключаются в том, чтобы тебе дать только номер телефона и все. Дальнейшие вопросы решает арендодатель и фирма мой квартал дальше не причем. Обычное кидалово на деньги. Никому бы не посоветовал связываться с этой фирмой!!!
Обратился в компанию! Реальные объекты, все собственники в курсе, что компания предлагает их квартиры! Все понравилось, быстро заселили!
Здравствуйте! Компания хорошая. Помогают. Все хорошо,все понравилось!
Квартал компания не плохая все понятно и доходчиво объясняют. Заселилась я довольно быстро! И за это благодарна.
Решила выразить благодарность, компании! Заселили быстро! услуги не дорогие! менджеры все хорошие.
Анастасия, я считаю что вы не правы! Я обращалась к ним. Меня быстро заселили. И собственниками договорились обо все. Мы с дочкой искали на месяц. Менеджеры все обговаривали, мы заселились на следующий день.Анастасия, я считаю что вы не правы! Я обращалась к ним. Меня быстро заселили. И собственниками договорились обо все. Мы с дочкой искали на месяц. Менеджеры все обговаривали, мы заселились на следующий день.
Больше никогда в жизни не обращусь в это агенство!!! Собственникам дают ложную информацию, хотя изначально все обговаривали!! Обещают позвонить и не звонят. В общем ставлю одну звезду, хотя и этого не достойны!!!!
Все супер. Менеджеры делают свою работу на ура. Очень оперативно. Рекомендую.
Дело было так. Я с женой и годовалым ребенком не могли никак найти квартиру. В итоге мы решили обратиться в агенство Мой Квартал. Заключили договор с ними, оплатили 5000. Менеджеры в офисе договорились нам на пару просмотров. Мы их посмотрели, нам они не сильно понравились. Позвонили менеджерам в офис, они ещё подобрали два варианта. Один из них оказался очень хорошим и недорогим. В него мы заселились в этот же день поздно вечером. Спасибо им. Хотя первоначально думали что это невозможно.
Дело было так. С утра я приехала в Ростов из Крыма, и мне нужно было найти квартиру на длительный срок для сына студента за 1-2 дня. О встречи в Квартале я договорилась за 2 дня до этого по тел. Значит, когда я пришла в офис, мужчина рассказал о их услугах. Я выбрала самую простую за 5000 р. Оплатила, заключила договор и ребята (всего там было 2 работника) стали обзванивать владельцев квартир и договариваться о встрече. Затем мне распечатали карту того района города где мне нужна была квартира, предоставили 5 адресов и я пошла смотреть квартиры. Если честно- это оказалось трудно, потому что было жарко плюс незнакомый город. Все предложенные варианты мне не подошли, и я уставшая и злая вернулась в агентство. Мне подобрали ещё 5-6 вариантов , но уже на после обеда. В общем я нашла квартиру только в 21.30 вечера, на следующий день заключила договор с владельцем и заселила сына. Всё это время мне звонили из офиса и спрашивали что да как, нужны ли новые варианты? Короче, главное что меня не кинули и квартира нашлась очень хорошая. Я благодарю Квартал за оперативную работу, хотя платить 5000 р. мне сначала было жалко и страшно, но Слава Богу всё получилось по-честному.
Хочу рассказать свою историю о поиске жилья в Ростове-на-Дону.
Так как мы не местные предварительно звонили объявления по AVITO  искали квартиру, и как всегда наткнулись на агенство. Как все знаю на AVITO очень много агенство.  Предварительно договорилась о встрече с некоторыми агентами. И все они говорили одно и тоже. И вот на конец я дошла до агенства мой квартал, с виду ничего не обычно. Как везде сидят менеджеры и рассказывают свои  условия. И все таки я решилась (Сама не понимаю как) заключила договор. Мне выписали вдреса и сказали езжайте. Я не успела я посмотреть один вариант мне позвонил менеджер и предложил еще. Посмотрела не так уж и много квартир. Но все они были достойны. и в шаговой доступности до института. Заселила сына своего вчера вечером. Очень все понравилось. Теперь буду советовать знакомым
Обращался в компанию не давно . Нам нужно было переехать по ближе к работе. Но время было предостаточно для поиска. Мы подписали договор нам али пару вариантов. Ну мы и поехали.
На самом деле заселились в первый вариант, который нам предоставили, так как он лучше всего подходил и по расположению и по цене. И самое главное состояние просто превосходное.
Обратились в компанию мой квартал,заключили договор с ребятами.(4000). Предоставили нам много хороших вариантов,а также предоставили доступ к базе данных,где мы также самостоятельно просматривали квартиры. Квартиры которые мы посмотрели были реальные и все нам понравились, выбрали ту которая больше всего подходила,заселились мы за 1 день.
Спасибо за то что подобрали мне отличную комнату,даже не думал что работать с агентством будет так легко и быстро,спасибо за оказанную помощь.
Спасибо за помощь в поисках жилья вашему агентству, процветания Вам и благополучия.
Переживала что не успею найти жилье к началу семестра, спасибо за помощь в поисках комнаты.
Отличное Агенство! Очень быстро помогли найти мне квартиру. Просмотрела около 10 квартир, хотя на выбор предложили больше. Все очень понравилось, спасибо за помощь!
Отличное агенство! Настоящие профессионалы! После обращения предложили более 20 вариантов. Все квартиры обзвонил, посмотрел - везде реальные хозяева, приемлемые цены. Заселился за 2 дня! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Всем рекомендую!
Звонила по авито попала в АН "Мой Квартал", искала квартиру со своими подругами. Поближе пл.Карла Маркса.Когда пришла в офис менеджер рассказал как они работаю, очень долго сомневались заключать или нет. Все таки оплатили их услуги (всего 4000 руб.) нас подключали к базе и начали поступать смс-рассылка. Но мы не успели не в базу зайти не по смс прозвонить. Менеджер в отделе службы качества сразу прислали пару вариантов хороших, которые мы сразу поехали смотреть. Выбрали квартиру в этот же день, подписали договор, уже живем. Спасибо "Мой Квартал"
На протяжении недели искал квартиру на разных сайтах, типа авито!
Но ничего не мог найти хорошего! Попадал вечно на агентства разных типов. Но долго не хотел обращаться, но все таки обратился в агентство под на званием "Мой квартал". Квартиру нашли очень быстро. Заселился в тот же день, что и обращался к ним. Менеджеры все молодцы. Спасибо им за помощь. Обращайтесь, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Мой Квартал на карте