8 (928) 174-31-21 8 (928) 174-31... — показать

Отзывы о компании Квест в реальности "Открой дверь"

8 (928) 174-31-21 8 (928) 174-31... — показать
+7 928 174-... +7 928 174-31-21 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14А

Отзывы про Квест в реальности "Открой дверь" (12)

4.7
Не знаю позволяют ли правила саморекламу.
Я троитель квестов.
Строю 3 года. РФ и Германии, Израиль в этих странах уже работают мои квесты.
Если есть вопросы по квестам пишите на почту fly-frog-fly@yandex.ru помогу сориентироваться в рынке - это бесплатно.
Также есть платные услуги:написание сценария, строительство квестов.
Очень увлекательно! Отлично провели время! Рекомендую
Сегодня с друзьями проходили квест Пила. В первые в таком учавствуем. Все было очень захватывающее и просто шикарное. Ведущий очень понравился. Интересно и реально страшно. Немного потерялись с начала, но быстро вошли во вкус. Это было незабываемо! Всем советую
не понимаю восторга Оо мы прошли квест менее чем за пол часа,примитивные загадки, вышли ниче не поняли за что заплатили три штуки
Замечательное место!Ходила с командой yell.ru ,было очень весело,интересно,и занимательно!Была в комнате Код Да Винчи!Все просто шикарно!Захватывающие квесты и задания,головоломки,рисунки итд.Если бы не наш помощник фонарь,мы бы не справились!!!Советую всем сходить!!!
квест супер! проходили его с друзьями в комнате Леонардо Да Винчи! выбрались за 47 минут. Но эти минуты были незабываемыми) все были сплоченные, помогали друг другу. Было весело и интересно разгадывать загадки, искать подсказки и ключи. квесты - отличный вариант времяпровождения! эмоций получите море, я уверена! стоимоть квеста от 1500, там в зависимости от дня и времени, но если разделить сумму на несколько человек, выходит не так уж и много.
Хотите провести отлично время? Хотите погрузиться в атмосферу всем известного фильма "Пила" и прочувствовать на себе,как это,когда нужно решать нелегкие загадки,дабы выбраться из комнаты? Тогда вам точно сюда! Квеструм "Открой дверь" - это то,что внесет в вашу жизнь новые эмоции,проверит вашу смекалку и находчивость,а также научит работать в команде! Заходя в комнату сразу чувствуешь большой интерес,с каждой минутой все больше и больше погружаешься в загадки,начинаешь быть внимательнее к каждому предмету,ведь любая мелочь в комнате может быть вашим ключом к будущей разгадке! Хотите отвлечься от повседневности и почувствовать что-то новое? Тогда собирайте друзей и скорее отправляйтесь в квеструм "Открой дверь"! Кстати,это еще и отличное место для свидания,удивление второй половины-гарантировано!
Сказать, что я в восторге ничего не сказать, побывала сегодня впервые, получила нереальный заряд положительных эмоций, это как раз то, что нужно нам жителям мегаполиса, постоянно находящимся в стрессе от серости и суеты! Квесты в реальности- это нечто новое, оригинальное! Квесты проводятся по мотивам пилы, попадая туда ты прочувствуешь всю эту атмосферу на себе, антураж завораживает и переносит тебя реально в эти события! Именно тут можно проявить свое креативное мышление, смекалку ,свою способность адаптироваться в ситуациях, научиться действовать слаженно-одной командой! Любителямзагадок, ребусов и таинств-это именно то, что доктор прописал! Я искала приключений и нашла их здесь!
были с компанией на квесте да Винчи и, скажу я вам, все получили море позитивных эмоций! вся игра продумана до мелочей, ребята хорошо постарались. Если вы застряли на каком-то этапе, не расстраивайтесь, вам помогут и направят в правильное русло! главное - это работать сплоченно) квесты - отличная возможность и собраться с компанией и провести время с пользой. Обязательно сходим еще на квест Пила!
Оо, это было супер увлекательно! Проходили квест "Да Винчи"..как только тебя закрывают в комнате, ты погружаешься в эпоху Возрождения! игра захватывает с первых минут. Сам процесс игры затягивает, ищешь ключи, разгадываешь загадки и головоломки, все, лишь бы дверь открылась! а с компанией это намного веселее. Время провели отлично) не обошлось конечно без подсказок, но мы справились и вышли через 58 минут)) советую всем сходить на квест, хотя бы раз, уверена, останетесь под впечатлением!))
Интересно и атмосферно! Куча загадок.Отличный вариант разрядить повседневные будни!Зарядиться позитивом,адреналином и массу положительных эмоций.СПАСИБО!!!!!Это незабываемо,и после игры прокручиваем в голове возможные ходы для разгадки кода.НО хотелось ещё помимо новых комнат.Иметь возможность получить личное видео с прохождением комнаты,чтобы и через несколько недель просматривать и с улыбкой вспоминать загадки в комнате.Спасибо)))
Мне, как и моим друзьям очень понравилась игра!!! Это интересное и необычное развлечение для любой компании=) Мне кажется, что квесты - очень хороший способ как-то разнообразить привычные гулянки или посиделки со знакомыми или родными. Мы квест прошли, с помощью некоторых подсказок))) Было оооочень весело, захватывающе, прям вспомнила своё детство :) В общем, советую всем! масса положительных эмоций - гарантированна!!!)
Квест в реальности "Открой дверь" на карте