8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 16Б

Про «Л'Этуаль»

Магазин "Л'Этуаль" - это кладезь экзотических ароматов и косметической продукции по доступной цене. В магазине вы можете приобрести декоративную косметику, товары для дома, парфюмерию и много другого. Магазин полон эксклюзивных ароматов от самых известных мировых брендов по всему миру. Магазин популярен во всем мире, именно поэтому каждой женщине просто необходимо здесь побывать и оценить качество продукции и работу персонала магазина. Здесь можно не только расплатиться за покупки наличными деньгами, но и картой. Также существуют постоянные скидки, акции и подарочные сертификаты.
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л'Этуаль (8)

Не думала что остались ещё такие консультанты как в Летуаль на Карла Маркса.профессионально подобрали мне средства ухода,очень тактичны и вежливы.являюсь постоянной вашей клиенткой!спасибо вам.
Богатый выбор косметики высокого класса. Так же большой выбор парфюмерии как женской так и мужской. Регулярно там проводятся акции и есть большие скидки на продукцию.
Магазин с богатым ассортиментом косметики и духов, а также стильной бижутерии. Косметика в основном известных марок, но всегда есть возможность приобрести себе что-нибудь, так как очень часто здесь бывают скидки до 40%, а также предусмотрена система дисконтных карт. Советую при оформлении карты оставлять действующий номер телефона, тогда вы всегда будете в курсе всех распродаж. В магазине действует система подарочных сертификатов на разные суммы, меня это очень выручает, когда трудно определиться с подарком.
Замечательный магазин косметики,парфюмерии и аксессуаров. Можно подобрать качественную профессиональную косметику.Цены разнообразны, так что многим подходит, так же очень часто скидки и акции. Консультанты всегда подскажут и помогут выбрать нужный продукт будь то тональный крем или же духи. Сервис и качество продукции никогда не огорчали! Так же нашла здесь огромную палетку теней и консилеров!
Несмотря на завышенные цены, в этом магазине всегда много людей. В праздники их особенно много, но это объясняется всевозможными акциями. Консультанты здесь не самые внимательные. Пыталась дозваться рядом стоящую девушку (перебирала косметику), но она не отзывалась. Я потом, в принципе, справилась и без нее, но осадок у меня остался - для чего она зовется "консультантом", если не выполняет свои функции? Чаще я захожу сюда, если мне дарят подарочные сертификаты. Кстати, подарочные сертификаты можно приобрести на сумму 500, 1000 рублей и выше. Это на тот случай, когда вы совсем не знаете, что подарить человеку.
Огорчил меня этот магазин, а именно на пл. К.Маркса: сколько я ни пытался привлечь внимание продавца – все тщетно, слишком занята другими покупателями. А мне уж без помощи продавца никак не обойтись. В итоге ничего не купил, ушел в рив гош, зато там на меня обратили внимание и продали много чего.
Когда-то очень нравился этот магазин, покупала здесь подарки маме и бабушке на новый год, подарки вышли где то на 1500 рублей все вместе (крема дав, шампунь, кондиционер и тд). Сейчас же могу сказать, что точно такой ассортимент есть во многих магазинах и цены в них НА ПОРЯДОК ниже, н-р: Магнит Косметик. В принципе, все летуали одинаковы: отличаются только охранниками и продавцами.
Никак не ожидала, что в Летуале начнут продавать бижутерию! Надо сказать, что недешевую совсем – от 400 рублей и выше. Даже в леди коллекшен цены и то ниже на точно такие же бусы, серьги и подвески, хотя это специализированный магазин бижутерии! Сдается мне, что летуаль жадничает! Наверно скоро будет и носки продавать тоже!