8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 16Б

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса»

Магазин "Л'Этуаль" - это кладезь экзотических ароматов и косметической продукции по доступной цене. В магазине вы можете приобрести декоративную косметику, товары для дома, парфюмерию и много другого. Магазин полон эксклюзивных ароматов от самых известных мировых брендов по всему миру. Магазин популярен во всем мире, именно поэтому каждой женщине просто необходимо здесь побывать и оценить качество продукции и работу персонала магазина. Здесь можно не только расплатиться за покупки наличными деньгами, но и картой. Также существуют постоянные скидки, акции и подарочные сертификаты.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса (8)

3.9
Не думала что остались ещё такие консультанты как в Летуаль на Карла Маркса.профессионально подобрали мне средства ухода,очень тактичны и вежливы.являюсь постоянной вашей клиенткой!спасибо вам.
Богатый выбор косметики высокого класса. Так же большой выбор парфюмерии как женской так и мужской. Регулярно там проводятся акции и есть большие скидки на продукцию.
Магазин с богатым ассортиментом косметики и духов, а также стильной бижутерии. Косметика в основном известных марок, но всегда есть возможность приобрести себе что-нибудь, так как очень часто здесь бывают скидки до 40%, а также предусмотрена система дисконтных карт. Советую при оформлении карты оставлять действующий номер телефона, тогда вы всегда будете в курсе всех распродаж. В магазине действует система подарочных сертификатов на разные суммы, меня это очень выручает, когда трудно определиться с подарком.
Замечательный магазин косметики,парфюмерии и аксессуаров. Можно подобрать качественную профессиональную косметику.Цены разнообразны, так что многим подходит, так же очень часто скидки и акции. Консультанты всегда подскажут и помогут выбрать нужный продукт будь то тональный крем или же духи. Сервис и качество продукции никогда не огорчали! Так же нашла здесь огромную палетку теней и консилеров!
Несмотря на завышенные цены, в этом магазине всегда много людей. В праздники их особенно много, но это объясняется всевозможными акциями. Консультанты здесь не самые внимательные. Пыталась дозваться рядом стоящую девушку (перебирала косметику), но она не отзывалась. Я потом, в принципе, справилась и без нее, но осадок у меня остался - для чего она зовется "консультантом", если не выполняет свои функции?
Чаще я захожу сюда, если мне дарят подарочные сертификаты. Кстати, подарочные сертификаты можно приобрести на сумму 500, 1000 рублей и выше. Это на тот случай, когда вы совсем не знаете, что подарить человеку.

Частые вопросы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-23-45

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса находится по адресу г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 16Б.

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Карла Маркса на карте