8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского»

Компания Л'Этуаль на Российском рынке уже с 1997 года. За время своего существования она стала лидирующей сетью магазинов косметики и парфюмерии в России. На данный момент насчитывается около 850 магазинов в городах нашей страны.
В магазине представлен огромнейший ассортимент продукции различных марок, знаменитых по всему миру. Такие крупнейшие производители как Chanel, Dior, Kenzo, Clarins, Givenchy, Guerlain и другие. А парфюмерию таких знаменитых марок как Lulu Castagnette, LOEWE и Banana Republic вы можете купить только на полках магазина Л'Этуаль, так как он является эксклюзивным продавцом этих товаров. С 2011 года компания запустила собственную линию косметики, аксессуаров для макияжа с разнообразной палитрой, высоким качеством и демократичным ценам. Для постоянных клиентов магазина действуют скидки по накопительным клубным картам, часто проводятся сетевые акции, консультации специалистов в области косметологии и визажа.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского (42)

4.0
купила сегодня гель для бритья и еще товаров для ванны. продавец все посчитала, кинула мне какой то журнал, я все оплатила и пошла домой. лома обнаружила, что гель для бритья мне так и не положили! неприятно(
г Ростов-на-Дону,пр Космонавтов 2\2,торговый центр Вавилония.Я бывший клиент с лета 2015 этой марки магазинов.Покупала косметику не только в своём городе но и будучи в командировках,но стаким хамством и агрессией в сторону покупателей столкнулась впервые,в пустом магазине,консультант видя что я к нему подхожу и прошу мне помочь с выбором,даже не выслушав разворачивается что то бурча себе под нос и отходит от меня,просто постоять в сторонке.
Сегодня нет ни одной девушки, которая бы не знала о сети магазинов Л'Этуаль. Вот и я являюсь активной покупательницой магазина, в этом магазине меня все устраивает, всегда могу подобрать косметику на соответствующий бюджет
Зашла сегодня в магазин в Меге. Выбирала крем для лица, нескольких видов. Так вот на что я обратила внимание. Полочки, на которых стоят кремы, лосьоны и т.п сильно нагреваютя лампой- подсветкой. Я брала уже достаточно горячие коробки. Не уверена, что это полезно для крема- постоянно стоять на подогреве. Выбрав нужные мне крема я подошла к консультанту с просьбой заменить на соответствующие, но не с витрины, на что получила отказ. Спорить не стала, было уже близко к закрытию. Вопрос- сколько времени стоят и греются крема и лосьоны, будет ли от них прок в таком случае? Консультант ответила, что " это все, что на витрине"_ но я так не думаю. От покупки осталось неприятное впечатление. Покупала на подарочную карту. Больше в Л"Этуаль ни ногой. Полнейшее равнодушие к тебе, нужен только план, продажи и т.п. Есть много других мест, где хотя бы делают вид, что ценят покупателя. Здесь я этого не заметила.
Вся декоративная косметика моя именно из этого магазина. Я его не обожаю и хожу туда каждый месяц. У меня конечно же как у постоянного покупателя есть скидочная карта, Это делает мои покупки ещё приятнее. Последней моей покупкой были тушь помада, тени и карандаш для бровей. Общая сумма вышла на 2200 рублей, но моя скидочная карта мне помогла, за свою покупку и заплатила всего лишь 1600 руб. Как и любая девушка получила массу положительных эмоций.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского на карте