8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Л'Этуаль»

Компания Л'Этуаль на Российском рынке уже с 1997 года. За время своего существования она стала лидирующей сетью магазинов косметики и парфюмерии в России. На данный момент насчитывается около 850 магазинов в городах нашей страны. В магазине представлен огромнейший ассортимент продукции различных марок, знаменитых по всему миру. Такие крупнейшие производители как Chanel, Dior, Kenzo, Clarins, Givenchy, Guerlain и другие. А парфюмерию таких знаменитых марок как Lulu Castagnette, LOEWE и Banana Republic вы можете купить только на полках магазина Л'Этуаль, так как он является эксклюзивным продавцом этих товаров. С 2011 года компания запустила собственную линию косметики, аксессуаров для макияжа с разнообразной палитрой, высоким качеством и демократичным ценам. Для постоянных клиентов магазина действуют скидки по накопительным клубным картам, часто проводятся сетевые акции, консультации специалистов в области косметологии и визажа.
Класс 1
Бутик
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л'Этуаль (42)

купила сегодня гель для бритья и еще товаров для ванны. продавец все посчитала, кинула мне какой то журнал, я все оплатила и пошла домой. лома обнаружила, что гель для бритья мне так и не положили! неприятно(
г Ростов-на-Дону,пр Космонавтов 2\2,торговый центр Вавилония.Я бывший клиент с лета 2015 этой марки магазинов.Покупала косметику не только в своём городе но и будучи в командировках,но стаким хамством и агрессией в сторону покупателей столкнулась впервые,в пустом магазине,консультант видя что я к нему подхожу и прошу мне помочь с выбором,даже не выслушав разворачивается что то бурча себе под нос и отходит от меня,просто постоять в сторонке.
Сегодня нет ни одной девушки, которая бы не знала о сети магазинов Л'Этуаль. Вот и я являюсь активной покупательницой магазина, в этом магазине меня все устраивает, всегда могу подобрать косметику на соответствующий бюджет
Зашла сегодня в магазин в Меге. Выбирала крем для лица, нескольких видов. Так вот на что я обратила внимание. Полочки, на которых стоят кремы, лосьоны и т.п сильно нагреваютя лампой- подсветкой. Я брала уже достаточно горячие коробки. Не уверена, что это полезно для крема- постоянно стоять на подогреве. Выбрав нужные мне крема я подошла к консультанту с просьбой заменить на соответствующие, но не с витрины, на что получила отказ. Спорить не стала, было уже близко к закрытию. Вопрос- сколько времени стоят и греются крема и лосьоны, будет ли от них прок в таком случае? Консультант ответила, что " это все, что на витрине"_ но я так не думаю. От покупки осталось неприятное впечатление. Покупала на подарочную карту. Больше в Л"Этуаль ни ногой. Полнейшее равнодушие к тебе, нужен только план, продажи и т.п. Есть много других мест, где хотя бы делают вид, что ценят покупателя. Здесь я этого не заметила.
Вся декоративная косметика моя именно из этого магазина. Я его не обожаю и хожу туда каждый месяц. У меня конечно же как у постоянного покупателя есть скидочная карта, Это делает мои покупки ещё приятнее. Последней моей покупкой были тушь помада, тени и карандаш для бровей. Общая сумма вышла на 2200 рублей, но моя скидочная карта мне помогла, за свою покупку и заплатила всего лишь 1600 руб. Как и любая девушка получила массу положительных эмоций.
за косметикой только в Летуаль! здесь часто проходят скидки и выгодные акции. перед новым годом накупила себе косметики со скидкой 40 процентов! цены здесь не высокие, особенно если есть их бриллиантовая карта со скидкой 20 процентов. Кстати, ее получила очень быстро, мне не пришлось копить сумму покупки 50 тысяч, буквально закупилась тысяч на 7, и мне ее обменяли. а на подарочный сертификат в 500 рублей, со летуалевскими скидками, мне удалось купить тушь, которая стоила 600 рулей и пудру за 280. так что теперь за косметикой я только сюда!
Я заказываю косметику через интернет, присылают хорошие подарки, все аккуратно упаковано белой бумагой. Довольна всем. Посылка идет 2 недели примерно.очень порядочная фирма как -то знакомая женщина выписала посылку, по дороге содержимое посылки пришло в негодность, она связалась с сотрудниками фирмы, и они все восстановили ей. Я довольна этой фирмой!
Всегда покупаю косметику и парфюм только в этом магазине) Сне очень нравится здесь тональный крем и пудра фирмы МАКСФАКТОР, качество отличное, плотно ложится и долго держится) Пудра 1000р., а крем - 600р... Недавно купила здесь духи, была акция 2 духов покупаешь, а 3 в подарок, так я и купила 3 духов за 4500, очень довольна) Девушки - -консультанты всегда мне попадались очень милые и веселые)))
Очень редко бываю в этом магазине, он мне не очень нравится. Мне кажется ,что здесь слишком завышены цены. Я предпочитаю покупать косметику за границей, так получается намного дешевле и эффективнее. Если не получается выезжать, то заказываю через интернет. А в этом магазине я всего несколько раз была , покупала себе духи. Купила не плохие ,качество хорошее, но цена сумасшедшая какая то. Я пять тысяч на них потратила только потому ,что они мне безумно понравились и я другие даже рассматривать не хотела. Но это очень дорого.)
Этот магазин - рай для девушек, хоть здесь есть и мужская косметика, но преобладает женская! Цены высоковаты. Но тех, у кого есть карта, особенно бриллиантовая, цены не пугают! Скидки до 20-30 процентов. Я часто покупаю здесь тушь фирмы Лореаль рублей за 600, можно и дешевле купить. Духи здесь тоже все фирменные, нет подделок. Можно так же купить гели для душа, масла для тела и т.д. Обслуживание прекрасное. Персонал приветливый, всегда поможет выбрать нужную вам вещь.
Л`Этуаль мне нравится за отзывчивый и добрый персонал, который всегда придет на помощь и поможет с выбором. Цены здесь по бриллиантовой карточке дешевые, а еще у них проходят замечательные акции. По которым можно купить 2 вещи, а третью получить в подарок, так я покупала тональное средство, пудру, а в подарок еще взяла румяна и все мне вышло в 700 рублей. Очень приятно попадать на такие акции))
Магазин, где есть абсолютно всё!Цены тут конечно не из низких, местами очень дорого. Но качество товара и предложенный выбор стоит того. Я сюда хожу не так часто как хотелось бы. Обычно разок в две недели ,закуплю ,всё , что необходимо и всё. Сильно не замарачиваюсь. Для меня очень важна качественная косметика, и доверяю я только этому магазину.Обслуживание тут тоже отличнейшее.)
Часто покупаю тут туалетную воду, почему-то она у меня быстро кончается. Хорошие цены, да еще и всякие есть скидка и дисконтные карты. Персонал постоянно норовит помочь с выбором, но я вежливо отказываю. И сам магазин красивый чистый, мастер чистоты постоянно убирает мусор который покупатели кидают. А так очень хорошо! Ну вот покупал воду туалетную за 2500, а мне скидку сделали в 500 рублей
Прекрасный магазин косметики. Конечно, косметика здесь не дешевая, но зато брендовая. Я часто покупаю здесь духи, туалетную воду, маски для волос и крема по уходу за кожей тела и лица. Так же здесь продаются неплохие гели для душа(ароматные, хорошо пенятся, гипоаллергенные). Масла для тела дороговаты, от 600 руб., но прекрасно увлажняют кожу. Обслуживание прекрасное,консультанты доброжелательные! Прельщает так же возможность получения скидки по карточкам, которую можно получить, купив товар на определенную сумму, это очень удобно!:)
Хорошая сеть магазинов косметики и парфюмерии. все магазины сети презентабельны, хорошее освещение и начищенные до блеска зеркала располагают к покупке косметики. Тут хорошие приветливые консультанты. Нравится большой выбор дорогих духов, пару раз позволяла себе такие неоправданные траты, классно что можно их попробовать и понюхать перед покупкой. Цены достаточно дорогие, но тут используются не именные скидочные карты. Подарочные сартификаты сети Л'этуаль - это вообще универсальный подарок девушке любого возраста, они бывают разного номинала. Хороший магазин, ничего не сказать.
В этом магазине косметики есть, практически, все! Начиная от достаточно дешевых кремов и заканчивая очень дорогими различными средствами по уходу за телом. То есть, ценовая категория косметики здесь колеблется от 50-80 руб. до 5000-7000руб. примерно, смотря что вы хотите купить. Как и любая девушка, я покупаю себе здесь декоративную косметику, различные крема( здесь продаются очень качественные боди-масла, лосьоны). Качество товара замечательное, ни разу не встречала подделок дорогой декоративной косметики. Обслуживание так же на высшем уровне, мне часто помогают консультанты при выборе духов, так как я люблю только сладкие ароматы, то, соответственно, они и предоставляют мне на выбор только сладкие духи, это очень удобно!
Поклонница этого магазина и нет магазина прекрасней. Именно в ТЦ Золотой Вавилон именно Летуаль очень большой! Удобно разделены залы: мужской/женский, крема/декоративная косметика/духи/ причиндалы для душа. Всегда вежливые и приятные продавцы-консультанты в магазине. Одним словом, магазин - отрада для души и тела. К тому же с бриллиантовой картой все покупки для меня гораздо дешевле, чем в других магазинах!
часто посещаю этот магазин) Ассортимент всегда хороший, да и подарочками не обижают! Постоянно проводят акции перед праздниками! Всегда находятся подарочные наборы и за не высокую цену)! Консультанты рады помочь)
Летуаль-это большой и очень хороший магазин с замечательной косметикой и парфюмерией! Всегда покупаю там пудру и тональный крем Max Factor качество просто превосходное и мягкое! Так же мне очень нравятся духи Hugo Boss женские) Во время скидок можно накупить много косметики по ценам, которые гораздо ниже и не пожалеть, так так ее хватает на долго! Очень нравятся консультанты магазина, всегда помогают, показывают и не оставляют без внимания!
Сеть магазинов Л'Этуаль мне нравится тем, что всегда можно найти подходящую тебе косметику. Выбор различных линий косметики поражает. Здесь редко бывают очереди, обычно в магазине не многолюдно. Но минусы тоже есть: -часто отсутствуют пробники на стендах с косметикой,а выбирать косметику наугад не очень-то и хочется -неопытные консультанты, которые то назойливые, то до которых просто не докричишься. -неухоженные стенды с косметикой
Обед супергероя

Обед супергероя