8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского (42)

4.0
купила сегодня гель для бритья и еще товаров для ванны. продавец все посчитала, кинула мне какой то журнал, я все оплатила и пошла домой. лома обнаружила, что гель для бритья мне так и не положили! неприятно(
г Ростов-на-Дону,пр Космонавтов 2\2,торговый центр Вавилония.Я бывший клиент с лета 2015 этой марки магазинов.Покупала косметику не только в своём городе но и будучи в командировках,но стаким хамством и агрессией в сторону покупателей столкнулась впервые,в пустом магазине,консультант видя что я к нему подхожу и прошу мне помочь с выбором,даже не выслушав разворачивается что то бурча себе под нос и отходит от меня,просто постоять в сторонке.
Сегодня нет ни одной девушки, которая бы не знала о сети магазинов Л'Этуаль. Вот и я являюсь активной покупательницой магазина, в этом магазине меня все устраивает, всегда могу подобрать косметику на соответствующий бюджет
Зашла сегодня в магазин в Меге. Выбирала крем для лица, нескольких видов. Так вот на что я обратила внимание. Полочки, на которых стоят кремы, лосьоны и т.п сильно нагреваютя лампой- подсветкой. Я брала уже достаточно горячие коробки. Не уверена, что это полезно для крема- постоянно стоять на подогреве. Выбрав нужные мне крема я подошла к консультанту с просьбой заменить на соответствующие, но не с витрины, на что получила отказ. Спорить не стала, было уже близко к закрытию. Вопрос- сколько времени стоят и греются крема и лосьоны, будет ли от них прок в таком случае? Консультант ответила, что " это все, что на витрине"_ но я так не думаю. От покупки осталось неприятное впечатление. Покупала на подарочную карту. Больше в Л"Этуаль ни ногой. Полнейшее равнодушие к тебе, нужен только план, продажи и т.п. Есть много других мест, где хотя бы делают вид, что ценят покупателя. Здесь я этого не заметила.
Вся декоративная косметика моя именно из этого магазина. Я его не обожаю и хожу туда каждый месяц. У меня конечно же как у постоянного покупателя есть скидочная карта, Это делает мои покупки ещё приятнее. Последней моей покупкой были тушь помада, тени и карандаш для бровей. Общая сумма вышла на 2200 рублей, но моя скидочная карта мне помогла, за свою покупку и заплатила всего лишь 1600 руб. Как и любая девушка получила массу положительных эмоций.
за косметикой только в Летуаль! здесь часто проходят скидки и выгодные акции. перед новым годом накупила себе косметики со скидкой 40 процентов! цены здесь не высокие, особенно если есть их бриллиантовая карта со скидкой 20 процентов. Кстати, ее получила очень быстро, мне не пришлось копить сумму покупки 50 тысяч, буквально закупилась тысяч на 7, и мне ее обменяли. а на подарочный сертификат в 500 рублей, со летуалевскими скидками, мне удалось купить тушь, которая стоила 600 рулей и пудру за 280. так что теперь за косметикой я только сюда!
Я заказываю косметику через интернет, присылают хорошие подарки, все аккуратно упаковано белой бумагой. Довольна всем. Посылка идет 2 недели примерно.очень порядочная фирма как -то знакомая женщина выписала посылку, по дороге содержимое посылки пришло в негодность, она связалась с сотрудниками фирмы, и они все восстановили ей. Я довольна этой фирмой!
Всегда покупаю косметику и парфюм только в этом магазине) Сне очень нравится здесь тональный крем и пудра фирмы МАКСФАКТОР, качество отличное, плотно ложится и долго держится) Пудра 1000р., а крем - 600р... Недавно купила здесь духи, была акция 2 духов покупаешь, а 3 в подарок, так я и купила 3 духов за 4500, очень довольна) Девушки - -консультанты всегда мне попадались очень милые и веселые)))
Очень редко бываю в этом магазине, он мне не очень нравится. Мне кажется ,что здесь слишком завышены цены. Я предпочитаю покупать косметику за границей, так получается намного дешевле и эффективнее. Если не получается выезжать, то заказываю через интернет. А в этом магазине я всего несколько раз была , покупала себе духи. Купила не плохие ,качество хорошее, но цена сумасшедшая какая то. Я пять тысяч на них потратила только потому ,что они мне безумно понравились и я другие даже рассматривать не хотела. Но это очень дорого.)
Этот магазин - рай для девушек, хоть здесь есть и мужская косметика, но преобладает женская! Цены высоковаты. Но тех, у кого есть карта, особенно бриллиантовая, цены не пугают! Скидки до 20-30 процентов. Я часто покупаю здесь тушь фирмы Лореаль рублей за 600, можно и дешевле купить. Духи здесь тоже все фирменные, нет подделок. Можно так же купить гели для душа, масла для тела и т.д. Обслуживание прекрасное. Персонал приветливый, всегда поможет выбрать нужную вам вещь.
Л`Этуаль мне нравится за отзывчивый и добрый персонал, который всегда придет на помощь и поможет с выбором. Цены здесь по бриллиантовой карточке дешевые, а еще у них проходят замечательные акции. По которым можно купить 2 вещи, а третью получить в подарок, так я покупала тональное средство, пудру, а в подарок еще взяла румяна и все мне вышло в 700 рублей. Очень приятно попадать на такие акции))
Магазин, где есть абсолютно всё!Цены тут конечно не из низких, местами очень дорого. Но качество товара и предложенный выбор стоит того. Я сюда хожу не так часто как хотелось бы. Обычно разок в две недели ,закуплю ,всё , что необходимо и всё. Сильно не замарачиваюсь. Для меня очень важна качественная косметика, и доверяю я только этому магазину.Обслуживание тут тоже отличнейшее.)
Часто покупаю тут туалетную воду, почему-то она у меня быстро кончается. Хорошие цены, да еще и всякие есть скидка и дисконтные карты. Персонал постоянно норовит помочь с выбором, но я вежливо отказываю. И сам магазин красивый чистый, мастер чистоты постоянно убирает мусор который покупатели кидают. А так очень хорошо! Ну вот покупал воду туалетную за 2500, а мне скидку сделали в 500 рублей
Прекрасный магазин косметики. Конечно, косметика здесь не дешевая, но зато брендовая. Я часто покупаю здесь духи, туалетную воду, маски для волос и крема по уходу за кожей тела и лица. Так же здесь продаются неплохие гели для душа(ароматные, хорошо пенятся, гипоаллергенные). Масла для тела дороговаты, от 600 руб., но прекрасно увлажняют кожу. Обслуживание прекрасное,консультанты доброжелательные! Прельщает так же возможность получения скидки по карточкам, которую можно получить, купив товар на определенную сумму, это очень удобно!:)
Хорошая сеть магазинов косметики и парфюмерии. все магазины сети презентабельны, хорошее освещение и начищенные до блеска зеркала располагают к покупке косметики. Тут хорошие приветливые консультанты. Нравится большой выбор дорогих духов, пару раз позволяла себе такие неоправданные траты, классно что можно их попробовать и понюхать перед покупкой. Цены достаточно дорогие, но тут используются не именные скидочные карты. Подарочные сартификаты сети Л'этуаль - это вообще универсальный подарок девушке любого возраста, они бывают разного номинала. Хороший магазин, ничего не сказать.
В этом магазине косметики есть, практически, все! Начиная от достаточно дешевых кремов и заканчивая очень дорогими различными средствами по уходу за телом. То есть, ценовая категория косметики здесь колеблется от 50-80 руб. до 5000-7000руб. примерно, смотря что вы хотите купить. Как и любая девушка, я покупаю себе здесь декоративную косметику, различные крема( здесь продаются очень качественные боди-масла, лосьоны). Качество товара замечательное, ни разу не встречала подделок дорогой декоративной косметики. Обслуживание так же на высшем уровне, мне часто помогают консультанты при выборе духов, так как я люблю только сладкие ароматы, то, соответственно, они и предоставляют мне на выбор только сладкие духи, это очень удобно!
Поклонница этого магазина и нет магазина прекрасней. Именно в ТЦ Золотой Вавилон именно Летуаль очень большой! Удобно разделены залы: мужской/женский, крема/декоративная косметика/духи/ причиндалы для душа. Всегда вежливые и приятные продавцы-консультанты в магазине. Одним словом, магазин - отрада для души и тела. К тому же с бриллиантовой картой все покупки для меня гораздо дешевле, чем в других магазинах!
часто посещаю этот магазин) Ассортимент всегда хороший, да и подарочками не обижают! Постоянно проводят акции перед праздниками! Всегда находятся подарочные наборы и за не высокую цену)! Консультанты рады помочь)
Летуаль-это большой и очень хороший магазин с замечательной косметикой и парфюмерией! Всегда покупаю там пудру и тональный крем Max Factor качество просто превосходное и мягкое! Так же мне очень нравятся духи Hugo Boss женские) Во время скидок можно накупить много косметики по ценам, которые гораздо ниже и не пожалеть, так так ее хватает на долго! Очень нравятся консультанты магазина, всегда помогают, показывают и не оставляют без внимания!
Сеть магазинов Л'Этуаль мне нравится тем, что всегда можно найти подходящую тебе косметику. Выбор различных линий косметики поражает. Здесь редко бывают очереди, обычно в магазине не многолюдно. Но минусы тоже есть:
-часто отсутствуют пробники на стендах с косметикой,а выбирать косметику наугад не очень-то и хочется
-неопытные консультанты, которые то назойливые, то до которых просто не докричишься.
-неухоженные стенды с косметикой
Вот была там не один раз, и каждый раз убеждаюсь в том что косметикой которой я пользуюсь ( мейбелин ) в этом магазине нет=( Зато огромный выбор духов и бижутерии. В последний раз купила замечательные сережки всего за 300 рублей. На мой взгляд это совсем не дорого. Продавцы там работают очень любезные. На кассе была не большая очередь.
Мне нравится косметика, которая предлагается в магазине под маркой "Л'Этуаль". Конечно, далеко не все, да и цены не самые низкие. Но тушь и пудра - очень неплохие. Что не нравится в этом магазине, так это навязчивость продавцов-консультантов. Видимо, у них есть определенные товары, которые надо "спихнуть", чем они активно и занимаются. Честно говоря раздражает.
Прихожу сюда если кто-то дарит подарочную карту, что к удивлению, происходит довольно часто. Реально завышены цены, если есть скидочная карта (ее обычно передают из рук в руки перед походом в магазин), то с картой на максимальную скидку цены становятся средними по городу... ну мне кажется это как минимум не нормально. Есть и плюсы часто находишь что-то, чего нет в других магазинах, так же большое количество представленных брендов, много стоек с тестерами декоративной косметики, красивые воспитанные девочки продавцы.
Мне очень нравится здесь тратить свою зарплату!)))Косметика отличного качества , огромный выбор. Покупаю в основном здесь всю декоративную косметику и духи. НО каждый раз ,когда туда захожу, глаза разбегаются!)Продавцы хорошие, знают своё дело и выполняют свою работу очень хорошо.Поэтому вовремя направляют туда,куда надо.) Цены не низкие, но скидочные карты никто не отменят!!!))))У меня карточка на 25%, поэтому когда набираю на 6000-7000р получаю отличную скидку.Ещё очень нравится блеск для губ dior, я его покупала за 800 р. Вполне нормальная цена на продукцию такого качества.
А мне нравятся сети магазинов Л'этуаль)) помещения светлые, просторные, стенды расположены так, что никто друг другу не мешает при выборе косметики, людей не особо много)) косметика со скидкой с бриллиантовой картой не очень то отличается по цене с рив гошем с их золотой, и больше всего радует, что у них есть косметика собственного производства и качество у нее хорошее и цены не дорогие)) у них часто проходят выгодные акции, помню, купила подводку для глаз за 350 рублей и могла выбрать еще что-то в пределах этой суммы, так я взяла еще помаду за 315 и была очень рада такой покупке))
Хороший магазин, но обслуживание оставляет желать лучшего! Никогда не дождешься консультанта.Приходится добывать товпр самой.Кассиров всегда мало для такого колличества покупателей.На кассе приходится стоять не менее 15 минут.Администратор не может наладить работу магазина! Лучше бы сделали магазин самообслуживания, чем в принципе он является!
отличный магазин!Правда,ему я предпочитаю РИВ ГОШ.В Летуаль огромный выбор косметики и средств по уходу за кожей.Цены по сравнению с РИВ ГОШ дороже руб на 200-300.Нравится,что косметика разложенна на стендах с названиями.Меня цены и качество устраивает,если я иду в летуаль,то иду за какой то определенно вещью или из за фирмой которой нет в РИВ ГОШ,
Магазин косметики и парфюмерии. Очень пользуется популярностью у женщин и девушек, так как имеет большой выбор товара и приемлемые цены. Конечно нельзя забыть о том, что у них всегда проводятся какие-либо акции и скидки.
Вчера 21 января 2014 года приобрела в магазине ЛЭтуаль тональный крем Givenchy. Покупаю его не в первый раз. Обычно делаю покупки в другом магазине. Но в этот раз мой тон оказался в магазине на Б. Садовой и Буденновском. При выходе из магазина оказалось, что штрих код не размагничен и рамка запищала. Очень вам скажу не приятная ситуация... Все на тебя глазеют, а ты судорожно ищешь чек и товар( Но это ладно. Утром отклеив перед использованием этот штрих код я все руки перепачкала липкой гадостью, которая размазалась по флакону. Не вытирается она ничем. Ужас!!!Это не допустимо в настоящем бренде! Никогда фирменная косметика не имеет такого липкого и мерзкого клея!!! Имейте совесть, вы же претендуете на магазин высокого полета, позор!!!
Еще одна брендовая сеть магазинов...здесь есть парфюм, косметика, крема мыла для тела и всякое разное для дам) Цена здесь немного выше относительно других...хотя товар одинаковый как и в других, поэтому смысла не вижу здесь приобретать что-то...можно приобрести подарочный сертификат в качестве подарка, а так все замечательно!
Стандартный магазин косметики и парфюмерии, правда, с завышенными ценами и разводящими консультантами. Уговорили меня как-то купить подводку производства лэтуаль - так я пожалела. У них даже на свою косметику (лэтуаль) цены высокие, хотя, по идее, должно быть наоборот дешево. Купила недавно блеск за 500 рублей (также лэтуаль), но он странный - ровно не наносится, стекает с губ - деньги на ветер. А вот тушь порадовала и не жалко потраченные 600 рублей. Удобная кисточка и глазки, как сказала консультант, "как будто с поволокой"=))).
В Лэтуале я не часто покупаю, т.к. все то же самое можно купить в Рив гоше или Магнит косметик, но по цене более низкой. И тут возникает вопрос:зачем переплачивать за одно и то же? Я в этом смысла не вижу, поэтому делаю выбор на магазинах-конкурентах Лэтуаль. Хотя, есть у меня знакомые, которые принципиально покупают косметику и парфюмерию там, мотивируя это тем, что там настоящие духи. Не факт...
Очень завышены цены, оттуда и берется дисконтная карта на 25%, которая все равно мало спасает от переплаты лишнего.
Из позитивных моментов: в некоторых магазинах есть возможность сделать профессиональный макияж, и делают на очень хорошем уровне. Перед важным мероприятием стоит обратиться, последняя стоимость на услугу, которую помню, составляла 700 рублей за вечерний и 350 дневной мейк, но давно не интересовалась.
Вот Летуаль мне нравится тем, что там обычно немноголюдно, никто не толкается, очереди на кассе человека 2, так что никогда не приходилось долго ждать. В Летуале покупаю свои любимые духи J’Adore, косметику, ну и Арсену туалетную воду))
Огромный магазин парфюмерии…даже не знаю, как продавцы могут здесь работать….голова через 10 минут начинает болеть от запахов! Вчера вот быстро купил шампунь детский «Ушастый нянь» за 80 рублей и убежал. Я вообще стараюсь редко заходить в такие магазины. Если что то нужно, то посылаю сюда жену.
отличный магазин,столько запахов хороших,много купила там духов.
Проходят часто акции,накопительные купоны есть,что очень облегчает следующие покупки и экономит деньги)
всегда можно найти хорошую тушь,что я и делаю в этом магазине,цены для кого то высокие,мне в принципе нравится)
Я вообще недовольна этим магазином! Цены неоправданно завышены. Косметика как и везде, а вот цена.. Я понимаю, Л`этуаль уже воспринимают как знак качества, но качество и цена не соизмеримы. У меня нет видимых причин ходит сюда, когда есть куча магазинов где та же самая косметика, но по реальным ценам. И даже скидки и акции их не спасут. Хотя свою долю клиентов они получают. Для меня это странно
Люблю Летуаль за регулярные акции и ощутимые скидки. При этом, на мой взгляд, в Летуале оригинальные товары, то есть не подделки. Нравятся духи, нравится расположение товара - удобно сгруппировано все по-полочкам :)
И как бонус - оригинальная (правда, по слегка завышенным ценам) бижутерия здесь тоже есть :)
Могу сказать огромное спасибо этому магазину,хотя бы за то что есть такие цвета лаков для ногтей,которые сложно где либо найти.
Я лично около 4 месяцев искала лак,не доходило дело зайти в Лэтуаль,и тут как то шла по дороги и зашла и наконец то нашла ,то что я так долго искала.
очень отзывчивые продавцы,и приятные подарки ,как для постоянных покупателей,так и для новых.
Не могу сказать, что мне нравится этот магазин парфюмерии, зайдя в него у меня начинается просто насморк, хотя в рив гош такого не наблюдается, мне не нравится как расположены товары, цены выше, чем а других магазинах, к примеру моя тушь максфактор здесь стоит на 50 рублей дороже, чем в рив гош.
В Лэтуале обычно покупаю духи. Всегда знаю за какими иду, поэтому долго никогда не выбираю. А так, ассортимент косметики у них очень большой, я думаю, даже если не знаешь точно чего хочешь, что-то, именно что подойдет тебе подберешь. Продавцы-консультанты всегда придут на помощь, также бывает в Лэтуале устраивают мастер классы по макияжу. В магазине светло, есть пробники, можно там сразу и накраситься, и надушиться)))) Одна моя знакомая так на свидание собиралась!)))) А если серьезно, магазин хороший. На качество своих духов не жалуюсь.
Летуаль ужасный магазин цены заломили,а качество ужасное!Много раз лично видела наклеенные даты,видно товар был просрочен.Консультанты вечно злые,стоят обсуждают покупателей,однажды наблюдала картину,я стояла выбирала духи и слышу консультанты две девочки обсуждают покупательницу.на вид девченки лет 17-18,и они про нее,типа да что она тут забыла?ой,зачем она к этому стенду идет,денег то совсем не хватит на косметику?аххха!И прочее...я была в шоке и ушла оттуда.Пошла в Рив Гош.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на улице Малиновского на карте