8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 этаж; 1 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина (13)

4.0
Периодически захожу в Лэтуаль в РИО, там всегда что-то новенькое появляется, тем более, мне от ленина недалеко. Так понравились крема-капкейки, что набрала несколько штук, на подарки, тем более раньше в Лэтуале брала блески-макаруны, у них упаковка классная. Лично я попадала только на приятных девушек-консультантов, очень вежливые, всегда подскажут, на что скидка,, помогут с поиском нужного товара)
Именно в Рио была впервые в Летуаль. Товар в порядке. Но, зачем стоять над душой? Вот сегодня, зашла, хожу смотрю товар, никого не трогая, не зовя. И тут ко мне подходит, стажёр Надежда, я понимаю, что девушка стажируется, учится но.. ее коллеги будущие не ходили за мной попитам! И тем более, что либо я не взяла бы в руки, она сразу мне: «Давайте сразу на кассу» и так каждый раз. Честно, еле сдерживалась, чтобы ничего ей не сказать. Пожалуй, как и раньше буду ходить лучше в Горизонт
Ужасный магазин ,торгуют подделками! Без зазрения совести впаривают покупателям подделки .Духи, даже отдалено ,не напоминают оригинал . Дозваться консультанта в магазине сложно ,заняты своим делом и разговорами ....подошел консультант- отлично Вот тут начинается шоу! Рассказы о снятии с производства той или иной продукции , рассказ о изменении нужного продукта ( надо же придумать такое,для оправдания левака). А как "дамы" возмущаются ,когда урезонишь - это нечто! А сколько опломба и наглости! Не советую тот магазин , хотя...если хочется позабавиться ,можете сходить ,посмотреть на консультантов!
Не так давно я переехала жить в Ростов. В городе, где я раньше жила такого магазина не было. И поэтому по приезду в Ростов я долго искала и подбирала, где и что мне покупать. Косметику я выбирала долго... Часто ездила на прошлое место проживания, чтобы пополнить запасы своей косметички. Но не так давно я зашла в Летуаль, где девочки из персонала очень помогли мне в выборе косметики. Моя проблема - ежедневная покраска бровей. Так в Летуале мне подобрали отличный тон и отличное качество карандаша. Не жалею, что сменила фирму! Так же при любой покупке, работники магазина очень качественно со мной работали. Теперь я там - частый гость!)
В Летуаль следует ходить, только если у Вас есть скидочная карта. Тут много всего интересного. Особенно мне нравятся всевозможные гели для душа. Они бывают со всевозможными запахами. Люблю когда гель или шампунь пахнет чем то сладеньким . Приходя сюда обязательно иду к полке с гелями и выбираю что то для себя. Тут так же много декоративной косметики в основном самых раскрученных брендов.
Я еще не определилась на каком магазине остановить свой выбор, поэтому хожу часто и везде. Л`Этуаль большой и просторный , хороший выбор товаров. Можно все попробовать и консультанты помогут подобрать, что интересует. Всегда в наличии акционные товары. Цены чуть выше, чем в других подобных магазинах. Обязательно вернусь сюда за покупками в период высоких скидок.
Вообще, я не очень люблю Лэтуаль, но в последнее время захожу сюда чаще, чем в другие магазины. Дело в том, что Марка туши, которую я покупаю (Revlon около 400 рублей, Л'этуаль 600-700 рублей), представлена только здесь, поэтому у меня нет выбора. Ну, и попутно я покупаю какие-нибудь штучки. Тем не менее, когда проходит акция 40% на все - я захожу сюда всегда. Даже несмотря на то, что некоторые позиции даже с такой скидкой стоят дороже, чем в других магазинах.
В этом магазине мне нравится его размер - он очень большой и здесь много чего представлено.
Для меня Лэтуаль это первый, любимый и единственный магазин косметики. Большое количество акций, особенно перед праздниками, невероятный просто выбор косметики! К тому в магазине можно "заработать" бриллиантовую карту (25% скидка), при весомых покупках скидка может составить больше 1000 рублей!
Хороший магазин, что насчет цен-так они выше на порядок чем в других магазинах,делал подарок девушке, выбрал не большой набор косметики, взял воду Dior...всё вместе вышло около 3.5 тыс! девушке понравилось) спасибо за то что вы есть!
Летуаль мой самый любимый магазин косметики. Большое разнообразие товаров, также таких товаров, которые очень редко бывают в других магазинах. Огромный плюс - это дисконьные карты, у меня 25%, и очень выгодно выходит. Также постоянные акции, тоже выгодно.
Магазин Лэтуаль довольно таки популярный. Всегда много людей, как не зайду. Хотя на мой взгляд, цены на порядок выше, чем в другом подобном магазине. Консультанты очень хитрые. Как-то раз искала подводку, остановилась свой выбор на одной, а мне предложили подводку производства лэтуаль. За покупку мне пообещали кучу пробников. Я на радостях согласилась купить именно эту. В итоге мне дали один непонятный пробник, который и пробником назвать-то сложно. А подводка не совсем оправдала мои ожидания. А вообще, я считаю, что лучше в лэтуале покупать во время больших акций и скидок (по типу скидки 40% на все) и не масс-маркет (типа макс-фактор и другие, которые в другом магазине без скидки можно купить дешевле), а именно такие марки, как шанель и другие подобные, т.к. это будет действительно выгодно. В магазине предлагают также подарочные сертификаты на различные суммы (для тех, кто не любит заморачиваться с подарками)
Люблю этот магазин) Всегда покупаю здесь косметику) продукция знаменитых брендов) отличное качество) что еще нужно?!) ну цены конечно относительные. духи можно приобрести как за 800 рублей так и за 5000. Но радует, что здесь всегда есть какие то акции, скидки, это всегда привлекает покупателей) но хочу отметить именно в этом Летуаль мало консультантов(
Уютненький Лэтуаль располагается недалеко от входа в ТЦ Рио. Он новенький, поэтому еще не успел приобрести затасканность, неряшливость и пыльность.
В зале бодро пахнет дорогими духами, но дышать можно. Если вы совсем не знаете, что хотите, то к вашим услугам консультанты, такие же бодрые, как и духи.
А вообще, Лэтуаль-это возможность совершенно бесплатно накраситься на свидание;)