8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на проспекте Михаила Нагибина (4)

4.0
Выбирала подарок молодому человеку на День Рождение, решила купить ему парфюм в Л’Этуаль. Поразило обилие выбора и слаженная работа продавцов-консультантов. Я быстро выбрала подарок и осталась довольна. Кстати, купила духи Lacoste за 2500р.Запах держится очень долго, видно, что не подделка.
Этот магазин можно назвать миром косметики. Широкий выбор продукции, умеренные цены и приветливые консультанты. Если хочется сделать подарок другу, то на рублей 600 можно купить ряд средств для души и тела от Dolce milk. Так же их фирменные гели для душа очень ароматные и приятные при использовании.
В Л'Этуале меня очень радуют охранники. Такое ощущение, что перед устройством на работу они сдают тест на знание косметики. Иногда, когда не дозовешься консультанта, охранники как добрые рыцари подсказывают, где и что можно найти. Знают также и ассортимент в каждом магазине. Так, у нас как-то состоялся разговор, где охранник спросил, что мне надо, сказал, что у них в магазине этой марки нет, но если поехать в Л'Этуаль, который расположен в ЦУМе, то там я это найду. Поэтому, можно смело сказать, что охранников пора переводить на двойную должность охранник-консультант, а тем бесполезным девушкам пора указать на дверь.
Но вообще, Л'Этуале неоправданно завышены цены - в других магазинах можно купить те же самые позиции рублей на 300 дешевле.
Л`Этуаль находится в галерее Реал. Как и многие магазины этой сети-маленький и несуразный, на полках настолько много товара, что появляется ощущение захламленности и неряшливости.
Этот магазин спасает расположение, все-таки проходимость здесь не такая большая, поэтому он избегает покупательского погрома.
Не зацепил.