8 (863) 237-23-778 (863) 237-23... — показать

Официальный дилер Skoda Л-Моторс

8 (863) 237-23-778 (863) 237-23... — показать
+7 863 237-...+7 863 237-23-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63Б

Про «Официальный дилер Skoda Л-Моторс»

Официальный дилер автомобилей фирмы SKODA в Ростове Л-моторс Шкода. Большая площадь салона позволяет разместить большое количество выставочных автомобилей. Консультанты в зале расскажу об особенностях каждого автомобиля и предложат подходящую вам комплектацию. В этом салоне есть отдел кредитования. Заявки на кредит возможно отправить в разные банки, в том числе воспользоваться специальным предложением Фольцваген банк. При покупке автомобиля предоставляется скидка на последующие покупки. ТО автомобиля производится по гарантии и в частном порядке. СМС извещение об акциях в автосалоне - приятный бонус для владельцев автомобилей из салона Л-моторс Шкода.

Автомойка 2
Аренда авто 1
Страхование
Выездные услуги 1
Малярные работы 1
Марка авто 3
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Товары 2
Автоаксессуары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Официальный дилер Skoda Л-Моторс (13)

4.1
Не очень хорошо, придется все переделывать самостоятельно, потраченных денег и времени очень жаль
ПРИОБРЕЛИ В ЭТОМ САЛОНЕ АВТОМОБИЛЬ ШКОДА КАРОК Остались очень довольны обслуживанием ,уехали с подарками.Особую благодарность выражаем менеджеру Араму Косеян и Сергею Петрову.
Полубояров Александр.
!!ЧИТАЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Приобрёл машину в этом салоне! Обслуживался 2 года там же! На 3 ТО приехал «гарантия закончилось» сделали мне ТО после асе работы которые я выбрал! В конце ТО консультант сказал у вас аккумулятор слабый ток передаёт мы решили подзарядить. ХОТЯ НА ШКОДЕ СТОИТ ДАТЧИК И НИКАКХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО У МЕНЯ С АККУМУЛЯТОРОМ И ДАТЧИК НЕ ПОКАЗЫВАЛ! МАШИНА РАБОТАЛА ОТЛИЧНО ЗАВОДИЛАСЬ С ОДНОЙ ИСКРЫ! После то на следующий день я не смог завести машину аккумулятор сел! И руль после ТО стал крутиться с места на много тяжелее как будто масло в Гур нет совсем!
Я позвонил в салон обратился за помощью, консультант записал меня на диагностику. Я неделю ездил на такси, тратя свои личные средства. Спустя неделю я приехал в салон объяснил причину, на что мне новый консультант дегенерат ответил :МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОМЕНЯТЬ АККУМУЛЯТОР. Придурка кусок почему вы меня записали на диагностику и я с одного конца города приехал к вам, чтобы этот дегенерат не профессиональный мне сказал мы вам рекомендуем поменять аккумулятор!? В САЛОНЕ ШКОДЫ ВСЕ НА СТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЧТО ДАЖЕ ГАЛАЗА У КОНСУЛЬТАНТА БЫЛИ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И ОН СРАЗУ ЖЕ НА МЕСТЕ ДАЛ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ! ПРИДУРОК НЕОБРАЗОВАННЫЙ!
ПОСЛЕ Я НЕ СТАЛ СПОРИТЬ С НИМИ МОЛЧА УШЁЛ, СКАЗАЛ ЧТО ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я У ВАС ТО ПРОХОЖУ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ЭТИМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДЕГЕНЕРАТАМ Я БОЛЬШЕ НА ТО НЕ ПОЕДУ. ПОКА ОНИ НЕ ПОВЫСЯТ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПОСЛЕ Я ПОЗВОНИЛ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ, ОБЪЯСНИЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ МЕНЯ ОПЕРАТОР СВЯЗАЛ С АДМИНИСТРАТОРОМ Л МОТОРС ШКОДА г.Ростов-на-ДОНУ ул.Вавилова. Я ВСЕ ЕЙ ОБЪЯСНИЛ. ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С АККУМУЛЯТОРОМ И ВАШ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ САМОВОЛЬНО ПОСТАВИТ АККУМУЛЯТОР НА ЗАРЯДКУ ДОЛЖЕН БЫЛ У МЕНЯ СПРОСИТЬ, ПОЛУЧИТЬ МОЕ СОГЛАСИЕ РОСПИСЬ ПОТОМ ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ! АДМИНИСТРАТОР САЛОНА СТАЛА МЯМЛИТЬ МОЛ ДА ВЫ ПРАВЫ ЭТО ОШИБКА ТЕХ. СПЕЦИАЛИСТА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СНАЧАЛА ВАС СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ. ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ПОДАРЯТ МНЕ НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР, ДА КАК МИНИМУМ ИЗВИНЯТСЯ И ПРЕДЛОЖАТ ЗАРЯДИТЬ МОЙ ЖЕ АККУМУЛЯТОР ЧЕГО Я И ХОТЕЛ, МНЕ НОВЫЙ НЕ НУЖЕН ОСТАВЬТЕ СЕБЕ! НО АДМИНИСТРАТОР ДАННОГО АВТОСАЛОНА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕМ МНЕ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. ТО ЕСТЬ ОНА ПРИЗНАЛА ВИНУ АВТОСАЛОНА НО НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГЛА! НЕ НУЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ С КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ.
Посмотрели три салона,остановились на этом.Благодаря сотруднику отдела продаж ,Николаю.Всё объяснил,всё показал,при возникновении проблемы с наличием документов ,предоставил автомобиль на тест драйв с поездкой до дома и обратно.Спасибо большое сотруднику за понимание!Спрашивайте Николая!
Недавно проходил ТО в Skoda моторс на 10 000 км. Помыли машину, поменяли масло, масляный и воздушный фильтра. Всё без вопросов очень быстро. Спасибо ребятам за оперативность.

Частые вопросы про Официальный дилер Skoda Л-Моторс

Как узнать график работы Официальный дилер Skoda Л-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 237-23-77

Официальный дилер Skoda Л-Моторс находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63Б.

Официальный дилер Skoda Л-Моторс на карте