8 (863) 218-99-22 8 (863) 218-99... — показать

La Caffetteria в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 218-99-22 8 (863) 218-99... — показать
+7 863 218-... +7 863 218-99-22 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 17

Отзывы про La Caffetteria (14)

Проводили 25 лет в браке с моим мужем и всей нашей семьей большой в банкетном зале. Заранее попробовали меню здесь, вкусно очень! Я была уверена, что всем понравится. Так и произошло. Персонал не подкачал тоже
Очень вкусный кофе. Зашла по пути, взяла кофе и десерт небольшой. Хочу еще прийти к вам и попробовать что-нибудь еще
Вкусные завтраки, средний чек и приятная атмосфера. Мне всё нравится
Очень вкусная пицца, и выбор большой. Долго распрашивала официанта, не могла выбрать, благо официант хорошо меню знает, и порекомендовал и рассказал по ингредиентам. Взяла с колбасками
Обожаю это место. Вкусно, по итальянски калоритно, их пицца - это моя любовь!
было много вариантов куда пойти на обед, а выбрал La Caffetteria, правильно сделал. Большое количество на вид вкусных блюд в меню, выбрал салат цезарь с креветками и спагетти помодоро. Вкуснотища!
Здесь моя любимая пицца на тонком тесте) Когда решаем с семьей поесть пиццу, то едем сюда однозначно. Приятнее именно приехать самой и посидеть в этой душевной, семейной атмосфере
Приняли заказ и приготовили быстро - однозначно плюс. Меню мне понравилось, спагетти ай фрутти ди маре - ну очень вкусное, за одни эти спагетти могу уже поставить 10 звезд
Быстрая доставка блюд. Привозят горячими! Еще иногда бываю на завтраках, очень вкусно и сытно, как раз для завтрака
Отличное уютное место в котором готовят очень вкусную еду по низким ценам и с отличным обслуживанием, рекомендую данное место
Отличное место. Вкусная еда. Итальянское меню. Я рад,что мы ,в итоге, побегав по городу ,и дважды не очень удачно поев, попали таки в это заведение. СЕРВИС на 5 с плюсом.
Запоминающееся место, а запомнилось оно только с лучшей стороны. Вежливый персонал, большой выбор еды и напитков. Интерьер сделан со стилем.
Хорошее место с приятным интерьером. Приветливый персонал и неплохой выбор в меню. Красивая подача блюд и быстрое обслуживание. Осталась только с положительными эмоциями после посещения.
Отличная кофейня с большим ассортиментом настоящего итальянского кофе.
La Caffetteria на карте