8 (800) 555-08-63 8 (800) 555-08... — показать

8 (800) 555-08-63 8 (800) 555-08... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-08-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 111
2 офис; 1 этаж

Отзывы про Книжный интернет-магазин Лабиринт в Ростове-на-Дону (7)

4.0
Находил там много интересной литературы по самым низким ценам, благодаря чему пополнил домашнюю библиотеку.
Небольшое помещение для такого количества книг, и тяжело что-то найти, а сотрудники магазина не часто бывают свободные.
Цены не некоторые книги выше, чем в других магазинах.
Хороший ассортимент книг, правда помещение небольшое. Искал определенный экземпляр и нашел именно здесь.
Очень много книг в малом помещении. Книги до такой степени напиханы по полкам, что иногда трудно найти ту книгу которую ищешь. Но зато цены тут очень даже не плохие, например книга Паоло Коэльо стоит около 150 рублей, а в другом новом книжном стоит такая же книга у же 180 рублей, 30 рублей, ощутимая разница. Так что магазин очень даже не плохой, да и сотрудники тут молодцы, помогают когда нужно с поиском книги
Очень много всякой умной учебной литературы. Решила попробовать научиться самой работать в 1С, так тут целая полка с всякими самоучителями. Цена очень даже порадовала, не могу сказать, по одной книге. Но вот купила тут 4 книги по 1С и бухгалтерии и заплатила около 1600 рублей, плюс минус 50 рублей. Помогали мне подобрать книги женщина которая там работает, спасибо ей огромное
Я не в восторге от этого магазина. Выбор не большой. Цены высокие. То что мне нужно, я там не смогла приобрести.
Позавчера ездила забирать свой первый заказ с книжного интернет-магазина "Лабиринт"...
До этого я частенько попадала на этот сайт в поисках какой-либо книги в интернете,заходила и недолго задержавшись выходила (наверно потому что привыкла покупать книги в реальных магазинах,снимая с полки)!
В этот раз,на оформление заказа,меня подтолкнуло то,что желаемой мной книги не было ни в одном магазине нашего города!
Уже отчаявшись её найти,я наткнулась на ветку с отзывами о Лабиринте Пробежалась,почитала... кто-то хвалит,кто-то нет! Вобщем решила я,как говорится,испытать всё на собственной шкуре и принялась к оформлению!
Оформление заказа на Лабиринте состоит из 5 шагов,которые сможет сделать любой ребенок!
Вообщем ездили забирать,продавцы приветливые,улыбчивые!Очень понравилось отношение к клиентам!Консультант Андрей,спасибо!
Книжный интернет-магазин Лабиринт в Ростове-на-Дону на карте