8 (928) 105-36-998 (928) 105-36... — показать

8 (928) 105-36-998 (928) 105-36... — показать
+7 928 105-...+7 928 105-36-99 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул М.Горького, д 582А
Круглосуточно

Про «Сауна в Ростове-на-Дону»

Кафе Лабиринт находится на улице Максима Горького. Меню кафе Лабиринт опирается на кулинарные традиции России и Европы , а также Кавказа, в меню собраны традиционные различные блюда по домашним рецептам, также есть винная карта. Во временной промежуток с 12:00 до 17:00 в кафе готовят различные бизнес-ланчи.
По вечерам для гостей этого ресторана играет живая музыка в исполнении различных профессиональных коллективов. Для посетителей этого заведения, всегда доступен бесплатный доступ в интернет по всей территории ресторана. Рядом с этим заведением имеются бесплатные парковочные места.

В бане 2
Финская сауна
Услуги гостиницы 2
Проживание с животными
Сауна

Отзывы про Сауна в Ростове-на-Дону (5)

3.4
РЕБЯТА. ПИШИТЕ ПРО ЛАБИРИНТ В БАТАЙСКЕ,А ФОТО ЗАЛОВ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ЛАБИРИНТА В РОСТОВЕ. НЕХОРОШО.
Отмечали тут свадьбу друга, отметили все просто великолепно, к каждому столику был прикреплен один официант... Еда была превосходна, напитков очень много, как только кончилось в бокале например вино,то официант сразу же наполнял бокал... Обслуживание мне очень понравлось, музыка была просто класс!!! Во время свадьбы подходил к бару заказывал виски 100гр, стоило это 300 рублей, в принципе не дорого, да и вискарек очень даже приятный
Заехали в воскресенье пообедать. Все было очень вкусно, быстро и по разумным ценам. Интерьер изумительный! Отличное обслуживание. Огромный ассортимент еды! отличное место , чтобы отпраздновать торжество! В "Лабиринте" есть банкетные залы)Банкетное обслуживание 960руб/чел)Достаточно дешево)
ухня вполне приличная, вкусно все, все вовремя подают и не холодное, очень важно это. У 2х залов 2 отдельных входа,т.е. если мероприятия у кого в один день, то даже не заметно будет, что кто-то в соседнем зале есть. Что еще интересного, есть комнаты, если вдруг кому-то надо остаться на ночь, кто приехал издалека. Есть бильярд, где тоже можно с компанией друзей посидеть и поиграть. Единственное, что мне не понравилось в "лабиринте" это столбы посреди зала. В большом банкетном зале, стоят 2 столба в центре зала, это вообще как-то не очень!!!! и дизайн немного темноват для банкетного зала. В остальном мне нравится. И цены хорошие и расположение хорошее.
Была в этом ресторане сегодня на Дне Рождения! Хочу сказать, что здесь не только ресторан с банкетными залами, но и гостиница, сауна и бильярд, так что в таком комплексе можно хорошо провести время! В ресторане мне понравилось! Готовят хорошо, еда очень вкусная, официанты обслуживали быстро. В помещении не душно, есть выход на открытый балкон, чтобы покурить или подышать свежим воздухом. Единственный минус - это огромное количество ступенек. Вход в банкетный зал идет с улицы, ступеньки на улице..потом еще в самом здании еще одни ступеньки, а так как девушки на мероприятия обувают обычно каблуки, считаю это не очень удобным. Ну а так о заведении остались положительные эмоции, погуляли хорошо!
Сауна в Ростове-на-Дону на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.