8 (863) 207-55-078 (863) 207-55... — показать

Лаборатория KDL на Волкова Сеть

8 (863) 207-55-078 (863) 207-55... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-55-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 3

Про «Лаборатория KDL на Волкова»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: истощённый иммунитет, растяжения или переломы, ОРВИ, хронические заболевания — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Лаборатория KDL на Волкова (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 3.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-15:30, Сб: 08:00-13:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 207-55-07. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Восстановительная медицина 1
Процедуры 59
Показать все 59

Специалисты Лаборатория KDL на Волкова (2)

Фотография специалиста Яковенко Лариса Викторовна
Яковенко
Лариса Викторовна
Медицинская сестра
Фотография специалиста Гриценко Юлия Витальевна
Гриценко
Юлия Витальевна
Медицинская сестра

Отзывы про Лаборатория KDL на Волкова (4)

По карте здоровья KDL отличные скидки дают! Впервые обратился, когда проходил лечение. Сейчас, если хоть какие-то анализы назначают, обращаюсь только сюда. Быстро результаты приходят, делают все хорошо и цены приемлемые
С дочкой сдавали здесь тест на аллергию. Скажу сразу, что не дешево, но все же меньше, чем в других лабораториях получилось. хорошо, что ожидание было не долгое. Дочь-егоза и минута сидения в очереди это стресс для нас обоих. Та вот приняли нас очень быстро, а еще и благодаря милой медсестре все прошло спокойно))
Я доволен, что попал сюда, направили друзья, очень тут хорошо, и по цене не сильно дорого. результаты анализов дают быстро, присылают прямо на почту. Но если надо с мокрой печатью получить результат, не проблема, надо в офис проехать и они сделают
Очень даже неплохой медецинский центр, мне нравится тут отношение к пожилым людям. Когда стоял в очереди в регистратуру, то в очереди стоял пожилой дедвлька, так девушка в халате вышла и проводила его к окошку где сидела старшая и она его приняла, было очень приятно смотреть на такое отношение, это огромный пллюс, а так как тут еще и достойные цены на услуги
Лаборатория KDL на Волкова на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов