8 (928) 128-47-478 (928) 128-47... — показать

Лаборатория выхлопа Доктор Глушак

8 (928) 128-47-478 (928) 128-47... — показать
+7 928 128-...+7 928 128-47-47 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 2Д

Про «Лаборатория выхлопа Доктор Глушак»

Компания Лаборатория выхлопа Доктор Глушак (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация проводит ремонт системы отвода выхлопных газов. Она служит для удаления ядовитых отработанных веществ, образующихся в ДВС, и уменьшения шума выпуска. Техобслуживание этой конструкции осуществляется без промедления, если были обнаружены следующие признаки: появление выхлопных газов в нескольких местах устройства, плохой запуск, более громкий звук работы двигателя либо прерывистые стуки под днищем.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 2Д. Телефон: +7 928 128-47-47. Сайт: doctorglushak.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Лаборатория выхлопа Доктор Глушак (8)

Я постоянный клиент Доктора Глушака. Приятно удивили новые услуги После замены катализатора сделали диагностику, промыли форсунки по новым технологиям и сделали водородную очистку двигателя на Инфинити QX56. Теперь машину не узнать! Всем рекомендую!
делал у них мерс w212,. Устанавливал новые катализаторы, грамотно все объяснили, на все вопросы ответили, работой доволен, машина теперь едет как новая, не воняет выхлопом, ни чего не звенит. Все чётко парни сделали, по времени пол дня. На днях поеду на водородную очистку мотора, и чистку форсунок
У меня AUDI Q7, которую не могли отремонтировать. По совету знакомого, я обратился в "Доктор глушак", где сделали всё профессионально, качественно и быстро. Отношение руководство и коллектив к клиентам относится с вниманием и уважением. Я из Ростова-на-Дону в Морозовск ехал с удовлетворением. Благодарю руководство и коллектив "Доктор глушак" за высокое мастерство и качество! С Уважением, Юрий!
Делал глушитель на Волге, всё подогнали , подвесы недостающие доварили, сделали качественно ,быстро и не дорого. Рекомендую, всё понравилось
Обращаюсь не первый раз. все как всегда Ужасно качественно и страшно профессионально Алексей Прадо 4.0
делал выхлоп на мерседес сл,приехал доктор глушак ребята сделали быстро,качественно,и самое главное не дорого.теперь рычит как зверь, всем советую
Ну что сказать. Приехал от знакомого. И доволен что попал именно к ним!!Все супер!!!! Понравилось все!) отличный коллектив!!! Мастера своего дела)) звук создали отличный))
Был у них на днях. Это одно из лучших СТО где я был. Отношение к клиенту на высшем уровне. Ребята действительно профессионалы своего дела. Сделали все очень быстро и аккуратно. Теперь буду всем друзьям и знакомым рекомендовать их. Я ранее прибегал к услугам по ремонту выхлопа в других СТО Ростова но был к сожелению разочарован, и крайний раз приходилось ездить в Краснодар. Спасибо Вам за качественную работу!