8 (863) 206-73-118 (863) 206-73... — показать

8 (863) 206-73-118 (863) 206-73... — показать
+7 863 206-...+7 863 206-73-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 56

Про «Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице»

Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предоставляемых местными специалистами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • консультации
  • оформление договора задатка
  • сбор и подготовка документов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку, рассрочку и аренду.

Компания расположена по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 56. Телефон: +7 863 206-73-11. Сайт: landlord.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице (4)

В этом агентстве нам помогли продать квартиру, которая в ипотеке, так еще и с двумя маленькими детьми прописанными. Все по полочкам разложили и нам, и покупателям, и даже продавцам у которых мы покупали квартиру побольше. И все остались довольны, хотя в начале сомневались все.
Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице
Дмитрий, спасибо, что выбрали нас для решения жилищного вопроса! Слова вашей благодарности вдохновляют нас держать уровень качества услуг на самом высоком уровне. Всегда рады вам и вашим близким с любыми вопросами по недвижимости.
Покупал через Лендлорд квартиру с полной юридической поддержкой и сопровождением сделки. Риелтор взял всю работу на себя, мне осталось только выбрать квартиру из подобранных под мой запрос вариантов))
Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв!
Искала квартиру сама, вариант, который мне понравился, продавали Лендлорд. Быстро осуществили просмотр, рассказали обо всех особенностях, "не впаривали". В итоге её и купила.
Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и ваш отзыв! Ждём вас снова.
Юридические услуги на высшем уровне, юрист была тактичной, все квалифицированно рассказала без эмоций, 10 из 10.
Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице
Благодарим за отзыв. Ждем снова в рядах наших счастливых клиентов.
Агентство недвижимости Лендлорд на Советской улице на карте