г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34
вход с Комарова (напротив парка Дружба)

Про «Языковой центр ПоZитив»

Наш языковой центр оказывает два вида услуг

1. дополнительное образование для взрослых и детей (обучение иностранным языкам)

2. переводческие услуги (письменные и устные переводы)

Главная наша особенность - мы всегда находим именно тот вариант обучения, который максимально подходит нашим студентам.

У нас есть курс английского для людей кому за 50, а также для детей школьников, ну и конечно для молодых людей.

Мы также проводим различные мероприятия для наших студентов:

- ролевые игры на английском языке,

- празднование различных мероприятий,

- единственный в Ростове-на-Дону - Английский лагерь для взрослых- чтобы процесс обучения был более интересным и познавательным.

О чем свидетельствуют наши фотографии. В нашем центре представлены - английский, японский языки и русский для иностранцев. Что касается перевода - мы работаем с большим количеством переводчиков, соответственно можем помочь нашим клиентам с большим количеством языков - кроме популярных европейских.

Воскресные школыЦентры повышения квалификации

Отзывы про Языковой центр ПоZитив (35)

В Ростове хорошо работает только одно - это центр Позитив. За 3 года общения с Позитивом остались более, чем позитивные эмоции, простите за тавтологию. 3 года наш ребенок (с 11 до 14 лет) занимался в этом центре. Школньная программа, конечно, вообще не то в плане английского. Результаты обучения ребенок показал в 2 местах: за границей несколько раз на отдыхе без проблем общался с персоналом и таксистами в аэропортах, ресторанах, гостиницах. В связи с переездом в Москву прошел тестирование в новой школе (лицее с углубленным изучением английского) на 5-. Считаем и отдых, и тестирование, объективным результатом знаний, полученных в Позитиве. Так же раз 20 обращались по поводу перевода документов с нотариальным заверением. требовались, как правило, срочные переводы с арабского и украинского на русский. Всегда четко: сегодня сдал, завтра получил. Все без проблем. Если и рекомендовать центр или бюро переводов - только Позитив на Северном! Если далеко, то не пожалейте времени на дорогу - всегда будет положительный и четкий результат!!!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за Позитивный отзыв, надеюсь, что в Ростове все-таки многие так работают как мы. Просто Вам повезло только с нами. Успехов вашему сыну в новой школе в Москве.
Прекрасный языковой центр. Помогли мне восстановить давно забытые навыки и сдать непростой производственный экзамен, требующий профессиональных отраслевых знаний. Продолжаю повышать свой уровень с ПоZитивом!!! :)))
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивные слова. Экзамен по бизнес английскому BULATS хоть и не легкий, но благодаря вашим стараниям и силе воли, и нашим усилиям мы его сдали. Идем на повышение результата. BEC ждет нас.
Отличное качество и скорость работы. Рекомендую всем. Порадовало человеческое отношение.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за положительный отзыв. Удачи вам в вашем начинании.
Большое спасибо преподавателям языкового центра " ПоZитив", которые помогли мне успешно сдать экзамен Toefl! Подготовка проходила в довольно сжатые сроки, но, благодаря высокой квалификации преподавателей я справилась!
Языковой центр ПоZитив
Школа Позитив - это место, где можно не только учить английский язык, но и говорить на нем! Именно возможность практиковать английский я искала и рада, что нашла её в этой школе. Здесь доброжелательный коллектив, с порога тебя встречают приветственным "Hello! How are you?". Я участвовала в одной из Игр, проводимых в данной школе, у меня была своя роль, задачи. Общаясь с другими участниками мероприятия, нужно было найти ответы на поставленные вопросы. Было интересно! Еще в школе мне помогли составить резюме и подготовиться к собеседованию на английском языке. Я получила много полезной информации и советов! Спасибо школе за внимательное отношение, интересные мероприятия и позитивные эмоции!
Языковой центр ПоZитив
Языковой центр "ПоZитив" это удивительное, доброжелательное и высокопрофессиональное место. Где самые дружелюбные и знающие учителя. Где тёплая и уютная атмосфера. И где смогут увлечь миром английского языка даже самого непоседливого ребёнка! :) Каждый раз хочется возвращаться на уроки, и учиться, и стараться! Я очень люблю именно такие места, где и преподаватели и другие ученики становятся как будто родными:) В такой приятной атмосфере гораздо лучше усваивается любой материал. Хожу в эту школу уже больше года и могу сказать с уверенностью: мой английский стал намного лучше. Огромное спасибо Исраелу за то, что создал эту замечательную школу! Это именно то, что я искала!)
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за отзыв о нашем центре. Мы очень рады, что в нашем центре вы чувствуете себя как дома среди родных людей.
Всем привет!Если вы сейчас в поиске английской школы для себя или для своего ребенка,то можете не сомневаться,вы на правильной страничке!Английская школа "ПоZитив" лучший выбор! Я сама учусь в школе больше 6 месяцев и уже виден результат!Очень довольна преподавателями!Есть с чем сравнивать!Всем рекомендую!)))
Языковой центр ПоZитив
Доброе утро, благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Очень приятно с утра читать такую оценку нашей работы.
Лучший центр иностранных языков, отдельный респект Дмитрию и Исраэлу :)
Языковой центр ПоZитив
Коротко и ясно! Благодарю за хороший отзыв. Мы будем и дальше обучать английскому языку на высоком уровне, чтобы наши студенты продолжали называть наш центр "Лучшим центром иностранных языков".
Спасибо большое команде "Позитива" за продуктивные выходные! Благодаря Вам я вспомнила английский и совсем забыла про телефон) Очень насыщенная и интересная программа, буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за добрые слова. Мы всегда рады новым людям в нашем Английском лагере для взрослых. Это еще раз доказывает необходимость мероприятия такого формата. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в следующем нашем потоке в июле.
Самый престижный центр иностранных языков,какой когда-либо видела,здесь на самом деле очень много преимуществ,в плане языков и самого развития,как для молодых,так и для взрослых.С нетерпение жду сотрудничества с вами.
Очень благодарна школе иностранных языков"Поzитив", я успешно сдала кандидатский экзамен. Школа помогает легко и быстро освоить иностранный язык, в моём случае английский. Спасибо моему преподавателю за большой объём знаний и индивидуальный подход. Вы лучшие!!!!
Языковой центр ПоZитив
Нам тоже было очень приятно помочь Вам.
English Weekends это круто!!!
Языковой центр ПоZитив
Спасибо Ольга. В следующий раз будет еще круче.
Отдых и практика английского в лагере от школы ПоZитив это самое лучшее, что можно реализовать для людей, желающих весело провести время на природе и улучшить навыки своей английской речи!! Я впервые попала в эту атмосферу, и почему меня не было с вами раньше?! Английский уикенд для меня стал поводом забыть о работе, отдаться (по-другому не скажешь) в объятия активного отдыха и общения по-английски. Исраел, Эдвин – вы самые крутые учителя, которых я когда-либо встречала. Спасибо вам!!
Языковой центр ПоZитив
Thank you so much! I will do my best to arrange a shower for the next camp, so that you can feel the atmosphere of the English weekends up to 100%
Языковой центр Позитив - это надежный партнер! Неоднократно обращалась с просьбой перевода на немецкий язык и всегда оставалась очень довольна их работой. Перевод выполнялся качественно и в короткие сроки. Руководитель центра Исраел очень ответственный человек, с которым приятно сотрудничать. Большое Вам спасибо!
Языковой центр ПоZитив
Всегда рады помочь! Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Школа Позитив это то место, куда постоянно хочется возвращаться. Работники данной школы делают невозможное - они не заставляют, они волшебным образом прививают любовь к английскому языку. С каждым занятием хочется еще и еще. Руководитель школы, Исраел, Преподаватель с большой буквы. Надеюсь ты прочтешь этот отзыв - от всей души хочу сказать тебе еще раз спасибо за терпение и пркрасный результат. Благодаря тебе я стер границы в своей голове и своей жизни. Life without borders is real life.
Языковой центр ПоZитив
Life without borders! That's a brilliant idea! And I am glad that just 3 months of your studies at our school helped you to break all the borders in your head. I think that we will meet again one day. Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам в достижении Ваших целей!
Почти год занимаюсь в языковом центре "Позитив".Очень довольна! Здесь доброжелательная, просто семейная атмосфера, маленькие группы, индивидуальный подход к каждому студенту. Особенно запомнился летний лагерь. Учить язык в веселой компании на берегу Дона вдвойне приятно!) Всем рекомендую! А недавно мы отмечали Хэллоуин.Немного поговорили о самом празднике, я узнала много нового, потом были торт с шампанским, затем мультфильм "Труп невесты".Скоро Рождество и Новый год! С нетерпением жду празднования этих дат в "Позитиве"!Надеюсь организаторы придумают для нас что-то интересное!
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится учиться у нас и Вы с удовольствием посещаете наши дополнительные мероприятия. Новый год будет таким же запоминающимся как и все остальные праздники нашего центра.
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о данной школе. Я хожу заниматься английским почти 2 года. Изучаю язык исключительно для себя и мне это очень нравится. Атмосфера в школе очень теплая и дружеская, и к каждому студенту стараются найти подход.)) Надеюсь, я не самый трудный студент )) Хотя изучение мне дается не легко (школу окончила ооооочень давно). Спасибо огромное всем учителям за терпение, труд и понимание.
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за позитивный отзыв. Вы не самый трудный студент это точно. Вы просто недооцениваете свои способности. Но несмотря на это у вас уже многое хорошо получается. See you at tomorrow at the school.
Английский уикенд для меня был открытием нового направления микса развлечений, знаний, новых знакомств, новых эмоций! Сначала мы на страусиной ферме смотрели фильм про страусов на английском, потом завтракали страусиным омлетом, играли в боулинг страусиными яйцами...Потом распределение ролей - я Джесика из Австрии, стилист :)))) Знакомства, командная съемка фильма в кинокомпании Хуливуд, волейбол, пляж, домашняя еда, шашлыки,мотивационный фильм, дебаты, ролевки... Ух! И это все за 2 дня! Целая жизнь! "Позитив", вы лушчие!!!
Языковой центр ПоZитив
А еще Елена забыла сказать, что в этом лагере она провела нашу утреннюю разминку. Благодарим за зажигательную разминку.
Английский уик-энд был действительно здорово! Мне это очень нравится. Лагерь отличная возможность учиться и совершенствовать английский язык. Когда я узнаю новые слова в какой-то ситуации я помню эти слова гораздо лучше, чем те, которые я узнал из словаря. Во время английской выходные я практиковал свои языковые навыки и наслаждались связи с приятными и интересными людьми!
Языковой центр ПоZитив
Название "ПоZитив" полностью отражает атмосферу этой школы! Отличное место, дружелюбный коллектив, ходим с мужем на занятия с большим удовольствием.Ни разу не пожалели о своём выборе )))
Языковой центр ПоZитив
Благодарим за отзыв. Позитив с каждым годом становится только позитивнее благодаря нашим студентам. Мы особенно рады, когда на занятия ходят семьи, ведь это отличная возможность практиковать английский язык не только в школе, но и дома.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елизавета ФилоненкоЕвгений МудровИрина КурятоваЕвгения БондаренкоМайя СудницынаОльга Садырина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Языковой центр ПоZитив (35)

Оставьте ваш отзыв