8 (938) 107-49-838 (938) 107-49... — показать

8 (938) 107-49-838 (938) 107-49... — показать
+7 938 107-...+7 938 107-49-83 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34

Про «Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова»

Центр «ПоZитив» на бульваре Комарова предлагает программы изучения английского языка для детей и взрослых.

Здесь проводятся курсы для детей школьного и дошкольного возраста, доступна подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, BULATS, TOEFL и IELTS. Каждый ребенок получит качественные знания, сможет преодолеть языковой барьер, общаясь со сверстниками и принимая участие в развлекательных мероприятиях, играх и квестах. Занятия в языковом центре включают большое количество разговорное практики, обучение проводится по современным британским учебникам.

К вашим услугам курсы для начинающих и программа «Английский для тех, кому за 45», рассчитанные для обучающихся с базовыми знаниями языка. Также в языковом центре доступны корпоративные курсы и подготовка перед путешествиями, которая поможет вам ориентироваться в любой англоговорящей стране во время отпуска.

Центр «ПоZитив» предлагает уникальную социальную программу «Доступный английский», позволяющую детям из малообеспеченных и многодетных семей получать качественное образование.

К вашим услугам заказ письменного или устного последовательного перевода, а также сопровождение профессионального гида-переводчика.

Образование 1

Прайс-лист
Курс английского языка
Группыот 3300 руб.
Индивидуальноот 800 руб.

Отзывы про Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова (48)

Наша компания в прошлом году вышла на экспорт, так что пришлось искать фирму занимающуюся переводами. До этого обращались еще в несколько, но качество не устроило. С языковым центром ПоZитив сотрудничаем уже пол года, на данный момент без нареканий. Все переводы на отлично, даже с учетом сложной специфики терминологии. Благодарны центру за качественную работу.
Языковой центр ПоZитив успешно преподаёт в онлайн-формате и дети быстро освоились в электронном образовании. Приобретенные навыки интернет-образования позволят в дальнейшем дополнять занятия электронными форматами, или, например, заниматься дистанционно, когда нет возможности прийти на занятия. Также оно будет эффективно, например, во время болезни и поможет ученикам, которые по состоянию здоровья не могут посещать уроки, не отстать от программы. У нашего ученика нет проблем с изучением английского, преподаватель разработала отличную программу занятий, которая позволяет быстро и эффективно достигать результатов. Появились новые формы заданий и интересная подача материала.
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за высокую оценку нашей работы. А насчет заниматься дистанционно, когда нет возможности прийти на урок по болезни или из-за командировки, то это хорошая идея. Мы ее обязательно воплотим, когда начнем работать оффлайн снова
Многие занятия проходят онлайн, поэтому когда нам сказали, что в период карантина обучение продолжится онлайн, мы с восторгом восприняли эту новость. Перед первым занятием переживали как всё пройдёт. Но оказалось всё прекрасно. Так как процесс обучения хорошо налажен, для детей нет ничего непонятного. Они хорошо понимают своего преподавателя и спокойно выполняют все задания. При этом хорошо видят друг друга, а преподаватель видит всех и замечая какие - то недочёты поправляет. Очень рады, что занятия английским не прервались, спасибо организаторам! Занятия онлайн эффективные и удобные, но мы хотим, чтобы быстрее начались обычные уроки.
Благодарю за перевод документов для оформления наследства! Документов было много, переводы девочки выполнили отлично. Все качественно и в срок. Приятное обслуживание, сейчас это редкость. Особая благодарность руководителю за подробную консультацию!
Интересно проходят занятия, цены считаю нормальными как для курсов.Находятся в удобном месте , недалеко от моей работы
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Елена благодарим за положительную оценку нашей работы.
Сыну нравится заниматься в этом языковом центре, преподаватели просто умнички), занятия всегда интересные и действительно видишь результат от них! Группы маленькие, в нашей 4 человека, а цены очень доступные. И, конечно же, хочется отметить приятную атмосферу, которую создают преподаватели и руководитель центра. В их подходе к обучению четко просматривается ориентированность на ребёнка, его способности. Просьбы и пожелания родителей максимально учитываются.
Моей дочери очень нравится изучать иностранные языки. Нам подобрали группу по возрасту, с удобным расписанием. Занимаемся с удовольствием, результат уже есть. Вижу, как она вовлечена в увлекательный процесс, когда незнакомые слова и буквы вдруг становятся ей знакомыми и понятными. Можно заниматься самостоятельно, но лучше - под руководством преподавателей. Я рекомендую языковой центр ПоZитив. Изучайте языки и открывайте новые горизонты! .
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Отдал в начале года дочь туда. Ей нравится. Преподают информацию в формате игр. Отдельно стоит отметить подход к детям, внимательные и понимающие преподаватели. Сразу видно, что профессионалы, а не с улицы набирали. Доступные цены. А главное-виден результат
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Замечательная школа! Занятия проходят активно, живо и очень интересно. Нашему сыну очень нравится преподаватель, формат проведения урока. Умело преподносит материал любой сложности. Школу можно похвалить за современный подход, часть занятий проходит игровой форме, детям это нравится. Правильная системность подачи учебного материала. Быстро добираемся(живём близко) Ходит год, очень нравится. Всем рекомендую!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Евгения, благодарим за позитивный отзыв.
Профессионализм преподавателей, доброжелательное отношение, доступные цены, рядом с домом — вот что мне нравится в ПоZитиве!!! Также несколько раз отдавала переводы по работе, очень оперативно переводят
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за позитивный отзыв.
Учусь в Позитиве уже довольно долго. Сказать, что мне нравится — ничего не сказать! Уютная атмосфера на занятиях, располагающая к изучению английского, прекрасные учителя, которые всегда помогут и объяснят и самое главное — возможность практиковать разговорную речь! Ловлю себя на мысли, что чем дольше изучаю английский с Позитивом, тем больше хочется погружаться в язык, узнавать что-то новое. Если вы хотите выучить английский язык, то Позитив — идеальное место для этого!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Thank you for positive feedback Ivan. We are glad to teach you.
Училась в этом центре примерно 3,5 года. Знание языка выросло в несколько раз, словарный запас тоже расширился. Но Несмотря на объёмы информации, знаний и слов, здесь никогда не бывает скучно на уроках! Каждое занятие даёт не только хорошие знания, но и массу положительных эмоций. 100% Самые лучшие учителя, которые не только понятно объяснят и помогут разобраться, но и найдут особенный подход к каждому своему ученику.
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Яночка благодарю за отзыв. Помни, что нам всегда приятно, когда ты делишься с нами своими успехами. Ждем новостей о поступлении в университет.
Еще нигде и никогда мне не доводилось видеть учителей, работающих с огромным удовольствием, которые горят своим делом, дарят качественные знания и много позитива своим ученикам. Благодаря центру Позитив, я за три года повысил свой почти нулевой уровень английского языка, сдал ЕГЭ на хороший балл и теперь могу смотреть видео своих любимых блогеров без русских субтитров, а так же проводить вечер за просмотром фильмов в оригинале. И на данный момент я продолжаю посещать уроки, чтобы свободно владеть английским языком, и учителя в Позитиве с удовольствием мне помогут в этом!) Если учить английский, то только в центре Позитив, потому что только там урок — это не скучная трата времени, а море положительных эмоций и знаний в голове, которые ты уж точно не забудешь!!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Даниил благодарим за отзыв. Мы всегда рады дарить позитивные знания нашим студентам. Мы следим за успехами наших студентов и искренне радуемся им.
В Ростове хорошо работает только одно - это центр Позитив. За 3 года общения с Позитивом остались более, чем позитивные эмоции, простите за тавтологию. 3 года наш ребенок (с 11 до 14 лет) занимался в этом центре. Школньная программа, конечно, вообще не то в плане английского. Результаты обучения ребенок показал в 2 местах: за границей несколько раз на отдыхе без проблем общался с персоналом и таксистами в аэропортах, ресторанах, гостиницах. В связи с переездом в Москву прошел тестирование в новой школе (лицее с углубленным изучением английского) на 5-. Считаем и отдых, и тестирование, объективным результатом знаний, полученных в Позитиве. Так же раз 20 обращались по поводу перевода документов с нотариальным заверением. требовались, как правило, срочные переводы с арабского и украинского на русский. Всегда четко: сегодня сдал, завтра получил. Все без проблем. Если и рекомендовать центр или бюро переводов - только Позитив на Северном! Если далеко, то не пожалейте времени на дорогу - всегда будет положительный и четкий результат!!!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за Позитивный отзыв, надеюсь, что в Ростове все-таки многие так работают как мы. Просто Вам повезло только с нами. Успехов вашему сыну в новой школе в Москве.
Прекрасный языковой центр. Помогли мне восстановить давно забытые навыки и сдать непростой производственный экзамен, требующий профессиональных отраслевых знаний. Продолжаю повышать свой уровень с ПоZитивом!!! :)))
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за позитивные слова. Экзамен по бизнес английскому BULATS хоть и не легкий, но благодаря вашим стараниям и силе воли, и нашим усилиям мы его сдали. Идем на повышение результата. BEC ждет нас.
Отличное качество и скорость работы. Рекомендую всем. Порадовало человеческое отношение.
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за положительный отзыв. Удачи вам в вашем начинании.
Большое спасибо преподавателям языкового центра " ПоZитив", которые помогли мне успешно сдать экзамен Toefl! Подготовка проходила в довольно сжатые сроки, но, благодаря высокой квалификации преподавателей я справилась!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Школа Позитив - это место, где можно не только учить английский язык, но и говорить на нем! Именно возможность практиковать английский я искала и рада, что нашла её в этой школе. Здесь доброжелательный коллектив, с порога тебя встречают приветственным "Hello! How are you?". Я участвовала в одной из Игр, проводимых в данной школе, у меня была своя роль, задачи. Общаясь с другими участниками мероприятия, нужно было найти ответы на поставленные вопросы. Было интересно! Еще в школе мне помогли составить резюме и подготовиться к собеседованию на английском языке. Я получила много полезной информации и советов! Спасибо школе за внимательное отношение, интересные мероприятия и позитивные эмоции!
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Языковой центр "ПоZитив" это удивительное, доброжелательное и высокопрофессиональное место. Где самые дружелюбные и знающие учителя. Где тёплая и уютная атмосфера. И где смогут увлечь миром английского языка даже самого непоседливого ребёнка! :) Каждый раз хочется возвращаться на уроки, и учиться, и стараться! Я очень люблю именно такие места, где и преподаватели и другие ученики становятся как будто родными:) В такой приятной атмосфере гораздо лучше усваивается любой материал. Хожу в эту школу уже больше года и могу сказать с уверенностью: мой английский стал намного лучше. Огромное спасибо Исраелу за то, что создал эту замечательную школу! Это именно то, что я искала!)
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Благодарим за отзыв о нашем центре. Мы очень рады, что в нашем центре вы чувствуете себя как дома среди родных людей.
Всем привет!Если вы сейчас в поиске английской школы для себя или для своего ребенка,то можете не сомневаться,вы на правильной страничке!Английская школа "ПоZитив" лучший выбор! Я сама учусь в школе больше 6 месяцев и уже виден результат!Очень довольна преподавателями!Есть с чем сравнивать!Всем рекомендую!)))
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова
Доброе утро, благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Очень приятно с утра читать такую оценку нашей работы.

Как узнать график работы Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 107-49-83

Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова находится по адресу г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34.

Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова на карте