8 (901) 139-66-418 (901) 139-66... — показать

Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова

8 (901) 139-66-418 (901) 139-66... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-66-41 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34

Про «Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова»

Центр «ПоZитив» на бульваре Комарова предлагает программы изучения английского языка для детей и взрослых.

Здесь проводятся курсы для детей школьного и дошкольного возраста, доступна подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, BULATS, TOEFL и IELTS. Каждый ребенок получит качественные знания, сможет преодолеть языковой барьер, общаясь со сверстниками и принимая участие в развлекательных мероприятиях, играх и квестах. Занятия в языковом центре включают большое количество разговорное практики, обучение проводится по современным британским учебникам.

К вашим услугам курсы для начинающих и программа «Английский для тех, кому за 45», рассчитанные для обучающихся с базовыми знаниями языка. Также в языковом центре доступны корпоративные курсы и подготовка перед путешествиями, которая поможет вам ориентироваться в любой англоговорящей стране во время отпуска.

Центр «ПоZитив» предлагает уникальную социальную программу «Доступный английский», позволяющую детям из малообеспеченных и многодетных семей получать качественное образование.

К вашим услугам заказ письменного или устного последовательного перевода, а также сопровождение профессионального гида-переводчика.

Образование 1

Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова – Цены

Курс английского языка
Группыот 3400 руб.
Индивидуальноот 850 руб.

Отзывы про Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова (58)

Занятия полезные и эффективные. Хорошо оформленные интерактивные материалы для обучения и квалифицированные преподаватели делают учебный процесс увлекательным и интересным. Мы довольны, что выбрали нашей дочери языковую студию ПоZитив для изучения второго иностранного языка.
На занятия в языковую студию ПоZитив дочь ходит и на летних каникулах с удовольствием, тк они построены таким чудесным образом, что вызывают у ребёнка искренний интерес, а не рутинную необходимость. В общем за год обучения она явно подняла свой прежний уровень грамматики и стала более уверенней, чем раньше в разговорной речи
брал индивидуальные курсы по английскому языку. Никогда не давался он мне, сколько раз сам не изучал, только время в пустую, и думал, что никогда не изучу. А тут посоветовали знакомые, и я очень рад, теперь хотя бы могу спокойно им владеть. Советую
Младшая сестра уже второй год ходит в эту школу! Знание языка увеличилось в два раза,учат лучше,чем во многих других школах!Знаем,потому что до этой школы,мы побывали в двух других. Разница большая, сразу видно,где профессиональные учителя.Советую!
Хочу оставить свой отзыв об этой языковой студии. Дочь ходит три года, у неё появилась уверенность и конечно знания!!! Занятия посещает с удовольствием, тк они построены таким чудесным образом, что вызывают у ребёнка искренний интерес. Моя дочь посещала студию в позапрошлые летние каникулы. Ей очень понравилось. Много игр, в том числе и на свежем воздухе, различных творческих языковых занятий. Ребенок возвращался в прекрасном настроении и с кучей новых впечатлений! В этом году летняя программа по трём направлениям Юный Блоггер, Стань актёром театра и Вокруг Света за 10 дней. Уже определились, дочь пойдёт по программе Вокруг Света за 10 дней!))
Языковой центр ПоZитив на бульваре Комарова на карте