8 (863) 310-93-068 (863) 310-93... — показать

8 (863) 310-93-068 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-06 ещё
г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 34
вход с Комарова (напротив парка Дружба)

Про «Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"»

Языковой центр и бюро переводов «ПоZитив» оказывает два вида услуг:

·         Дополнительное образование для взрослых и детей (обучение иностранным языкам).

·         Переводческие услуги (письменные и устные переводы).

Главная особенность центра «ПоZитив»  - всегда находить именно тот вариант обучения, который максимально подходит нашим студентам. В центре «ПоZитив» есть курс английского для людей кому за 50, а также для детей школьников, ну и конечно для молодых активных людей.

Мы также проводим различные интересные мероприятия для наших студентов:

·         Ролевые игры на английском языке.

·         Празднование различных мероприятий.

·         Единственный в Ростове-на-Дону лагерь английского языка для взрослых.

С языковым центром «ПоZитив» процесс обучения не просто познавательный, но и интересный, как детям, так и взрослым.

В языковом центре «ПоZитив» представлены английский, японский и французский языки. Что касается перевода - мы работаем с большим количеством переводчиков, соответственно можем помочь нашим клиентам с большим количеством языков, не ограничиваясь самыми распространенными. Центр «ПоZитив» гарантирует высокое качество работы и строгое соблюдение установленных сроков.

Языковой центр и бюро переводов «ПоZитив» позволит вам открыть для себя новые карьерные возможности и жизненные перспективы!

АнглийскийАпостильБюро переводовВ одиночкуВ помещенииГид-переводчикДля взрослыхДля детейДля семейДокладов переводКоммерческие местакурсы саморазвитияМедицинские переводыНемецкийОчноеПеревод ITПереводческое сопровождениеПереводчикПереводыПисьменные переводыПознавательныеТехнические переводыУкраинскийУстные переводыФинансовые переводыФранцузскийЦентры повышения квалификацииЧастнаяЮридические переводыЯпонский

Цены Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"

Индивидуальные занятия
Индивидуальное обучениеот 750 руб.
Групповые занятия
Группы от 3 до 5 человек
Детские группы до 7 лет2500 руб.
Младшие школьники до 11 лет3100 руб.
Старшие школьники3700 руб.
Взрослые3800 руб.
Бизнес-английский и другие варианты спец.английского4500 руб.
Парные занятия
Детские группы до 7 лет2900 руб.
Младшие школьники до 11 лет3500 руб.
Старшие школьники4200 руб.
Взрослые4200 руб.
Бизнес-английский и другие варианты спец.английского4900 руб.

Отзывы про Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив" (38)

Учусь в Позитиве уже довольно долго. Сказать, что мне нравится — ничего не сказать! Уютная атмосфера на занятиях, располагающая к изучению английского, прекрасные учителя, которые всегда помогут и объяснят и самое главное — возможность практиковать разговорную речь! Ловлю себя на мысли, что чем дольше изучаю английский с Позитивом, тем больше хочется погружаться в язык, узнавать что-то новое. Если вы хотите выучить английский язык, то Позитив — идеальное место для этого!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Thank you for positive feedback Ivan. We are glad to teach you.
Училась в этом центре примерно 3,5 года. Знание языка выросло в несколько раз, словарный запас тоже расширился. Но Несмотря на объёмы информации, знаний и слов, здесь никогда не бывает скучно на уроках! Каждое занятие даёт не только хорошие знания, но и массу положительных эмоций. 100% Самые лучшие учителя, которые не только понятно объяснят и помогут разобраться, но и найдут особенный подход к каждому своему ученику.
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Яночка благодарю за отзыв. Помни, что нам всегда приятно, когда ты делишься с нами своими успехами. Ждем новостей о поступлении в университет.
Еще нигде и никогда мне не доводилось видеть учителей, работающих с огромным удовольствием, которые горят своим делом, дарят качественные знания и много позитива своим ученикам. Благодаря центру Позитив, я за три года повысил свой почти нулевой уровень английского языка, сдал ЕГЭ на хороший балл и теперь могу смотреть видео своих любимых блогеров без русских субтитров, а так же проводить вечер за просмотром фильмов в оригинале. И на данный момент я продолжаю посещать уроки, чтобы свободно владеть английским языком, и учителя в Позитиве с удовольствием мне помогут в этом!) Если учить английский, то только в центре Позитив, потому что только там урок — это не скучная трата времени, а море положительных эмоций и знаний в голове, которые ты уж точно не забудешь!!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Даниил благодарим за отзыв. Мы всегда рады дарить позитивные знания нашим студентам. Мы следим за успехами наших студентов и искренне радуемся им.
В Ростове хорошо работает только одно - это центр Позитив. За 3 года общения с Позитивом остались более, чем позитивные эмоции, простите за тавтологию. 3 года наш ребенок (с 11 до 14 лет) занимался в этом центре. Школньная программа, конечно, вообще не то в плане английского. Результаты обучения ребенок показал в 2 местах: за границей несколько раз на отдыхе без проблем общался с персоналом и таксистами в аэропортах, ресторанах, гостиницах. В связи с переездом в Москву прошел тестирование в новой школе (лицее с углубленным изучением английского) на 5-. Считаем и отдых, и тестирование, объективным результатом знаний, полученных в Позитиве. Так же раз 20 обращались по поводу перевода документов с нотариальным заверением. требовались, как правило, срочные переводы с арабского и украинского на русский. Всегда четко: сегодня сдал, завтра получил. Все без проблем. Если и рекомендовать центр или бюро переводов - только Позитив на Северном! Если далеко, то не пожалейте времени на дорогу - всегда будет положительный и четкий результат!!!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за Позитивный отзыв, надеюсь, что в Ростове все-таки многие так работают как мы. Просто Вам повезло только с нами. Успехов вашему сыну в новой школе в Москве.
Прекрасный языковой центр. Помогли мне восстановить давно забытые навыки и сдать непростой производственный экзамен, требующий профессиональных отраслевых знаний. Продолжаю повышать свой уровень с ПоZитивом!!! :)))
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за позитивные слова. Экзамен по бизнес английскому BULATS хоть и не легкий, но благодаря вашим стараниям и силе воли, и нашим усилиям мы его сдали. Идем на повышение результата. BEC ждет нас.
Отличное качество и скорость работы. Рекомендую всем. Порадовало человеческое отношение.
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за положительный отзыв. Удачи вам в вашем начинании.
Большое спасибо преподавателям языкового центра " ПоZитив", которые помогли мне успешно сдать экзамен Toefl! Подготовка проходила в довольно сжатые сроки, но, благодаря высокой квалификации преподавателей я справилась!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Школа Позитив - это место, где можно не только учить английский язык, но и говорить на нем! Именно возможность практиковать английский я искала и рада, что нашла её в этой школе. Здесь доброжелательный коллектив, с порога тебя встречают приветственным "Hello! How are you?". Я участвовала в одной из Игр, проводимых в данной школе, у меня была своя роль, задачи. Общаясь с другими участниками мероприятия, нужно было найти ответы на поставленные вопросы. Было интересно! Еще в школе мне помогли составить резюме и подготовиться к собеседованию на английском языке. Я получила много полезной информации и советов! Спасибо школе за внимательное отношение, интересные мероприятия и позитивные эмоции!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Языковой центр "ПоZитив" это удивительное, доброжелательное и высокопрофессиональное место. Где самые дружелюбные и знающие учителя. Где тёплая и уютная атмосфера. И где смогут увлечь миром английского языка даже самого непоседливого ребёнка! :) Каждый раз хочется возвращаться на уроки, и учиться, и стараться! Я очень люблю именно такие места, где и преподаватели и другие ученики становятся как будто родными:) В такой приятной атмосфере гораздо лучше усваивается любой материал. Хожу в эту школу уже больше года и могу сказать с уверенностью: мой английский стал намного лучше. Огромное спасибо Исраелу за то, что создал эту замечательную школу! Это именно то, что я искала!)
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за отзыв о нашем центре. Мы очень рады, что в нашем центре вы чувствуете себя как дома среди родных людей.
Всем привет!Если вы сейчас в поиске английской школы для себя или для своего ребенка,то можете не сомневаться,вы на правильной страничке!Английская школа "ПоZитив" лучший выбор! Я сама учусь в школе больше 6 месяцев и уже виден результат!Очень довольна преподавателями!Есть с чем сравнивать!Всем рекомендую!)))
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Доброе утро, благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Очень приятно с утра читать такую оценку нашей работы.
Лучший центр иностранных языков, отдельный респект Дмитрию и Исраэлу :)
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Коротко и ясно! Благодарю за хороший отзыв. Мы будем и дальше обучать английскому языку на высоком уровне, чтобы наши студенты продолжали называть наш центр "Лучшим центром иностранных языков".
Спасибо большое команде "Позитива" за продуктивные выходные! Благодаря Вам я вспомнила английский и совсем забыла про телефон) Очень насыщенная и интересная программа, буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за добрые слова. Мы всегда рады новым людям в нашем Английском лагере для взрослых. Это еще раз доказывает необходимость мероприятия такого формата. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в следующем нашем потоке в июле.
Самый престижный центр иностранных языков,какой когда-либо видела,здесь на самом деле очень много преимуществ,в плане языков и самого развития,как для молодых,так и для взрослых.С нетерпение жду сотрудничества с вами.
Очень благодарна школе иностранных языков"Поzитив", я успешно сдала кандидатский экзамен. Школа помогает легко и быстро освоить иностранный язык, в моём случае английский. Спасибо моему преподавателю за большой объём знаний и индивидуальный подход. Вы лучшие!!!!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Нам тоже было очень приятно помочь Вам.
English Weekends это круто!!!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Спасибо Ольга. В следующий раз будет еще круче.
Отдых и практика английского в лагере от школы ПоZитив это самое лучшее, что можно реализовать для людей, желающих весело провести время на природе и улучшить навыки своей английской речи!! Я впервые попала в эту атмосферу, и почему меня не было с вами раньше?! Английский уикенд для меня стал поводом забыть о работе, отдаться (по-другому не скажешь) в объятия активного отдыха и общения по-английски. Исраел, Эдвин – вы самые крутые учителя, которых я когда-либо встречала. Спасибо вам!!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Thank you so much! I will do my best to arrange a shower for the next camp, so that you can feel the atmosphere of the English weekends up to 100%
Языковой центр Позитив - это надежный партнер! Неоднократно обращалась с просьбой перевода на немецкий язык и всегда оставалась очень довольна их работой. Перевод выполнялся качественно и в короткие сроки. Руководитель центра Исраел очень ответственный человек, с которым приятно сотрудничать. Большое Вам спасибо!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Всегда рады помочь! Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Школа Позитив это то место, куда постоянно хочется возвращаться. Работники данной школы делают невозможное - они не заставляют, они волшебным образом прививают любовь к английскому языку. С каждым занятием хочется еще и еще. Руководитель школы, Исраел, Преподаватель с большой буквы. Надеюсь ты прочтешь этот отзыв - от всей души хочу сказать тебе еще раз спасибо за терпение и пркрасный результат. Благодаря тебе я стер границы в своей голове и своей жизни. Life without borders is real life.
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Life without borders! That's a brilliant idea! And I am glad that just 3 months of your studies at our school helped you to break all the borders in your head. I think that we will meet again one day. Благодарим за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам в достижении Ваших целей!
Почти год занимаюсь в языковом центре "Позитив".Очень довольна! Здесь доброжелательная, просто семейная атмосфера, маленькие группы, индивидуальный подход к каждому студенту. Особенно запомнился летний лагерь. Учить язык в веселой компании на берегу Дона вдвойне приятно!) Всем рекомендую! А недавно мы отмечали Хэллоуин.Немного поговорили о самом празднике, я узнала много нового, потом были торт с шампанским, затем мультфильм "Труп невесты".Скоро Рождество и Новый год! С нетерпением жду празднования этих дат в "Позитиве"!Надеюсь организаторы придумают для нас что-то интересное!
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится учиться у нас и Вы с удовольствием посещаете наши дополнительные мероприятия. Новый год будет таким же запоминающимся как и все остальные праздники нашего центра.
Полностью согласна со всеми положительными отзывами о данной школе. Я хожу заниматься английским почти 2 года. Изучаю язык исключительно для себя и мне это очень нравится. Атмосфера в школе очень теплая и дружеская, и к каждому студенту стараются найти подход.)) Надеюсь, я не самый трудный студент )) Хотя изучение мне дается не легко (школу окончила ооооочень давно). Спасибо огромное всем учителям за терпение, труд и понимание.
Языковой Центр/бюро переводов "ПоZитив"
Благодарим за позитивный отзыв. Вы не самый трудный студент это точно. Вы просто недооцениваете свои способности. Но несмотря на это у вас уже многое хорошо получается. See you at tomorrow at the school.